Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 26 июня 2001 г. N 555-ПП "О Программе оснащения вертолетной техники дополнительным оборудованием и специальными средствами пожаротушения" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Программа разработана с целью оснащения вертолетной службы УГПС ГУВД г. Москвы современным оборудованием и снаряжением для решения задач по эффективному тушению пожаров и спасению людей в зданиях повышенной этажности, созданию материально-технической базы аэромобильного подразделения.

Департаменту экономической политики и развития г. Москвы поручается предусматривать в инвестиционных программах на 2001 и последующие годы лимит капитальных вложений за счет городских источников на оснащение вертолетов оборудованием и специальными средствами, а также на укрепление материально-технической базы вертолетной службы УГПС ГУВД г. Москвы в пределах средств, выделяемых инвестору. Проектные организации, заказчики и подрядчики определяются на конкурсной основе.


Постановление Правительства Москвы от 26 июня 2001 г. N 555-ПП "О Программе оснащения вертолетной техники дополнительным оборудованием и специальными средствами пожаротушения"


Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", июль 2001 г., N 25


Постановлением Правительства Москвы от 4 июля 2017 г. N 415-ПП настоящее постановление признано утратившим силу



Настоящий документ снят с контроля