Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 21 ноября 2001 г. N 1073-РМ "О дополнительных мерах, направленных на обеспечение реализации городских строительных жилищных программ" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Земельные участки под жилищное строительство предоставляются инвесторам исключительно на конкурсной основе, кроме случаев предоставления земельных участков, вошедших в Адресный перечень и предполагаемых для целей жилищного строительства за счет средств бюджета г. Москвы.

Финансирование за счет жилищного строительства иных мероприятий, а также строительства (реконструкции) объектов недвижимости, не связанных с обеспечением городских строительных жилищных программ не допускается.

Изменение функционального назначения арендованных земельных участков на цели жилищного строительства по инициативе арендатора допускается только после анализа экономической эффективности реализации проекта, определения на его основе доли города. Изменение функционального назначения земельных участков, выделенных безвозмездно организациям социальной сферы, не допускается.


Распоряжение Мэра Москвы от 21 ноября 2001 г. N 1073-РМ "О дополнительных мерах, направленных на обеспечение реализации городских строительных жилищных программ"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", декабрь 2001 г., N 45


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 3 апреля 2015 г. N 238-РМ