Распоряжение Мэра Москвы от 12 марта 2002 г. N 134-РМ "О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности государственной службы города Москвы"

Распоряжение Мэра Москвы от 12 марта 2002 г. N 134-РМ
"О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности государственной службы города Москвы"


В соответствии с распоряжениями Мэра Москвы от 18 декабря 1997 года N 1008-РМ "О присвоении и сохранении классных чинов государственным служащим города Москвы" и от 24 апреля 1998 года N 405-РМ "О Реестре государственных должностей государственной службы города Москвы":

1. Присвоить руководящим работникам Аппарата Мэра Москвы и Аппарата Правительства Москвы, органов исполнительной власти города Москвы, Контрольно-счетной палаты г.Москвы, переведенным на вышестоящие государственные должности, прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, а также впервые поступившим на государственную службу:


Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 1 класса:

Бадаеву

Николаю Дмитриевичу

-

председателю Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве);

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 2 класса:

Лаврентьеву

Александру Глебовичу

-

начальнику Управления по обеспечению деятельности мировых судей города Москвы;

Лебедеву

Дмитрию Александровичу

-

первому заместителю начальника Правового управления Правительства Москвы;

Мохову

Владимиру Борисовичу

-

первому заместителю председателя Региональной энергетической комиссии г.Москвы;

Тесленко

Василию Даниловичу

-

первому заместителю начальника Организационно-аналитического управления Правительства Москвы;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 3 класса:

Андряковой

Ирине Станиславовне

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Бобровникову

Эдуарду Николаевичу

-

первому заместителю начальника Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Горшкову

Александру Николаевичу

-

первому заместителю префекта Северного административного округа г.Москвы;

Климову

Михаилу Александровичу

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Литвинцеву

Вячеславу Владимировичу

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Пильщикову

Олегу Евгеньевичу

-

первому заместителю председателя Комитета по делам семьи и молодежи Правительства Москвы;

Серегину

Сергею Михайловичу

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Шпагиной

Людмиле Георгиевне

-

заместителю председателя Комитета территориальных органов исполнительной власти и развития местного самоуправления Правительства Москвы;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 4 класса:

Беловой

Елене Германовне

-

начальнику отдела Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Бобровскому

Юрию Витольдовичу

-

заместителю начальника Управления, начальнику отдела Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Дмитричеву

Евгению Павловичу

-

заместителю начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Дронову

Алексею Ивановичу

-

заместителю начальника Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Иванову

Вадиму Александровичу

-

начальнику отдела Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Лебедеву

Владимиру Владимировичу

-

заместителю руководителя Департамента международных связей Правительства Москвы;

Леонову

Игорю Алексеевичу

-

заместителю начальника Управления Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Ризелю

Валерию Ивановичу

-

заместителю руководителя Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы;

Романову

Владимиру Михайловичу

-

заместителю председателя Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы;

Салач

Любови Борисовне

-

начальнику отдела Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Семенову

Дмитрию Александровичу

-

заместителю начальника Объединения - начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Челышеву

Алексею Валентиновичу

-

заместителю префекта Юго-Западного административного округа г.Москвы;

Шеденкову

Станиславу Алексеевичу

-

заместителю префекта Юго-Восточного административного округа г.Москвы;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 5 класса:

Бабенышеву

Вениамину Ивановичу

-

начальнику отдела Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы;

Булатовой

Наталии Владимировне

-

начальнику отдела Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

Верглинской

Галине Васильевне

-

начальнику отдела Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

Волчку

Юрию Геннадьевичу

-

заместителю председателя Комитета по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве;

Глебову

Виталию Николаевичу

-

начальнику отдела Первого управления Правительства Москвы;

Голову

Александру Константиновичу

-

заместителю председателя Административной комиссии при Правительстве Москвы - председателю Вневедомственной комиссии Объединения административнотехнических инспекций Правительства Москвы;

Горбачеву

Александру Васильевичу

-

начальнику отдела Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

Грязнову

Евгению Анатольевичу

-

заместителю начальника отдела Департамента международных связей Правительства Москвы;

Григорьеву

Николаю Сергеевичу

-

заместителю заведующего Приемной Правительства Москвы;

Заботиной

Валентине Александровне

-

заместителю префекта Северо-Восточного административного округа г.Москвы;

Коломойцеву

Михаилу Михайловичу

-

начальнику отдела Управления по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы;

Колосковой

Зинаиде Ивановне

-

начальнику Управления префекта Юго-Западного административного округа г.Москвы;

Колычевой

Ларисе Федоровне

-

заместителю начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Кудиновой

Елене Викторовне

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Куприкову

Петру Сергеевичу

-

начальнику отдела Департамента международных связей Правительства Москвы;

Маринцевой

Светлане Игоревне

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Метлину

Олегу Геннадиевичу

-

заместителю префекта Западного административного округа г.Москвы;

Петухову

Евгению Борисовичу

-

заместителю префекта Западного административного округа г.Москвы;

Потапову

Виктору Михайловичу

-

начальнику отдела Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Руденко

Наталье Александровне

-

первому заместителю руководителя Администрации ТЕОС "Шереметевский" Северо-Восточного административного округа г.Москвы;

Синевой

Елене Николаевне

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Склярову

Евгению Геннадьевичу

-

заместителю управляющего делами Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Фабисовичу

Виктору Данииловичу

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Худякову

Евгению Георгиевичу

-

помощнику первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Чистякову

Владиславу Николаевичу

-

начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Шмакову

Сергею Геннадьевичу

-

начальнику отдела Департамента международных связей Правительства Москвы;

Шрейбер

Алле Алексеевне

-

заместителю начальника Объединения - начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Классный чин государственного служащего государственной службы города Москвы 6 класса:

Алексееву

Сергею Владимировичу

-

начальнику Технической инспекции Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Астафьеву

Александру Геннадиевичу

-

заместителю начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Бабину

Анатолию Никитичу

-

начальнику Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Белко

Владимиру Сергеевичу

-

начальнику отдела Оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы;

Вахненко

Михаилу Владимировичу

-

начальнику АТИ по Юго-Восточному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Воропаевой

Елене Евгеньевне

-

начальнику Инспекции Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Гагину

Сергею Ильичу

-

начальнику Управления префектуры Зеленоградского административного округа г.Москвы;

Герасимовой

Ольге Сергеевне

-

начальнику отдела - главному бухгалтеру Комитета муниципальных займов и развития фондового рынка Правительства Москвы;

Гореленок

Ирине Валерьевне

-

заместителю начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Гулому

Александру Григорьевичу

-

начальнику Управления Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве);

Дубровскому

Сергею Викторовичу

-

начальнику отдела Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве);

Ершовой

Наталье Федоровне

-

начальнику Управления Московского комитета образования;

Зыкову

Борису Аркадьевичу

-

начальнику АТИ по Западному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Иванцовой

Алле Константиновне

-

начальнику отдела Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Каплуну

Юрию Ильичу

-

начальнику отдела Департамента международных связей Правительства Москвы;

Климашевской

Людмиле Валентиновне

-

начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Кочеткову

Юрию Владимировичу

-

начальнику АТИ по Восточному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Кочетковой

Наталье Алексеевне

-

начальнику Управления префектуры Юго-Восточного административного округа г.Москвы;

Кручинину

Владимиру Афанасьевичу

-

начальнику Инспекции Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Курбатову

Валерию Вячеславовичу

-

заместителю начальника Инспекции Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Курденкову

Анатолию Алексеевичу

-

заместителю управляющего делами Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Липунову

Алексею Григорьевичу

-

начальнику отдела Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы;

Литвиненко

Сергею Михайловичу

-

начальнику АТИ по Центральному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Лобасу

Владимиру Дмитриевичу

-

начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Локотниковой

Елизавете Михайловне

-

заместителю начальника Управления Московского комитета образования;

Максимовой

Татьяне Сергеевне

-

заместителю начальника Управления - начальнику отдела Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы;

Монину

Юрию Ильичу

-

заместителю руководителя - начальнику Управления Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы;

Невзгодову

Николаю Вениаминовичу

-

советнику первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Никитину

Александру Васильевичу

-

начальнику отдела Оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы;

Новаковской

Марине Алексеевне

-

начальнику отдела Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Овчинник

Ирине Александровне

-

заместителю начальника Управления Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Орлову

Михаилу Васильевичу

-

начальнику АТИ по Северо-Восточному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Пресс

Ирине Натановне

-

начальнику Управления Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы;

Пресняковой

Ольге Юрьевне

-

начальнику отдела Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Пудину

Александру Ивановичу

-

советнику первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы - руководителя Комплекса социальной сферы Управления координации исполнения социальной политики Правительства Москвы;

Рунге

Дмитрию Святославовичу

-

начальнику отдела Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы;

Савосину

Валерию Петровичу

-

начальнику АТИ по Северному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Сергееву

Андрею Михайловичу

-

начальнику отдела Оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы;

Силохину

Михаилу Константиновичу

-

начальнику отдела Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы;

Синявскому

Петру Карповичу

-

заместителю начальника отдела Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

Соколову

Виктору Николаевичу

-

заместителю начальника Управления Контрольно-счетной палаты г.Москвы;

Твердохлебову

Андрею Евгеньевичу

-

заместителю начальника Управления префекта Юго-Западного административного округа г.Москвы;

Трофимцу

Евгению Дмитриевичу

-

начальнику отдела Комитета общественных и межрегиональных связей Правительства Москвы;

Федосову

Ивану Ивановичу

-

начальнику АТИ по Юго-Западному административному округу Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Федотову

Александру Ивановичу

-

начальнику отдела Комитета по связям с религиозными организациями Правительства Москвы;

Филиной

Надежде Владимировне

-

начальнику отдела Управления Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Филиппову

Анатолию Ивановичу

-

начальнику Инспекции Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Хабаровой

Ольге Георгиевне

-

начальнику отдела - главному бухгалтеру Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы;

Шатилову

Валерию Валерьевичу

-

начальнику Управления Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы;

Шашкову

Дмитрию Евгеньевичу

-

начальнику Управления префектуры Юго-Восточного административного округа г.Москвы;

Щипанову

Михаилу Александровичу

-

начальнику Управления Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы;

Шумайлову

Виктору Александровичу

-

начальнику Инспекции Объединения административно-технических инспекций Правительства Москвы.


2. Присвоить классный чин:

- государственным служащим, впервые принятым на государственную службу города Москвы, со дня назначения на государственную должность или окончания испытательного срока;

- государственным служащим города Москвы, переведенным на вышестоящие должности, а также прошедшим аттестацию или квалификационный экзамен, с 21 февраля 2002 года.

3. Выплату ежемесячных надбавок за классный чин произвести в пределах утвержденного фонда оплаты труда по смете расходов на содержание соответствующих органов государственной власти города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Правительства Москвы Коробченко В.А.


Мэр Москвы

Ю.М. Лужков



Распоряжение Мэра Москвы от 12 марта 2002 г. N 134-РМ "О присвоении классных чинов государственным служащим, замещающим высшие и главные государственные должности государственной службы города Москвы"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Текст документа на сайте мог устареть

Вы можете заказать актуальную редакцию полного документа и получить его прямо сейчас.

Или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(1 документ в сутки бесплатно)

(До 55 млн документов бесплатно на 3 дня)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение