Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24 апреля 2003 г. N 209 "О сроках и порядке замены печатей, бланков организационно-распорядительных документов и вывесок учреждений здравоохранения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены сроки замены вывесок и изготовления бланков, печатей и штампов, производимые в связи с реорганизацией Комитета здравоохранения Москвы в Департамент здравоохранения г. Москвы.

Установлен порядок согласования образцов бланков, вывесок и удостоверений перед изготовлением.

Управления здравоохранения административных округов, учреждения городского подчинения осуществляют согласование в Департаменте здравоохранения, а учреждения окружного подчинения - в Управлениях здравоохранения.

Согласование образцов печатей и штампов с Департаментом здравоохранения не проводится, за исключением учреждений, имеющих юридический адрес Московской области.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 24 апреля 2003 г. N 209 "О сроках и порядке замены печатей, бланков организационно-распорядительных документов и вывесок учреждений здравоохранения"


Текст приказа официально опубликован не был