Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Вице-мэра Москвы от 27 апреля 1992 г. N 214-РВМ "О проведении торгов по продаже жилых домов и квартир в 1992 г."

2. Принять предложение Департамента строительства (Ресин В.И.) о продаже жилых домов, строящихся по титулам ликвидированных министерств и ведомств.

3. Утвердить перечень незаселенных жилых домов, подлежащих капитальному ремонту и реконструкции, а также начатых строительством, в том числе по п. 2 (незавершенное производство), для продажи с торгов (приложение 1).

4. Утвердить перечень домов, вводимых в эксплуатацию после капитального ремонта и реконструкции, квартиры в которых подлежат продаже с торгов. Департаменту муниципального жилья (Сапрыкин П.В.) после ввода объектов в эксплуатацию определить количество продаваемых квартир и сроки проведения торгов (приложение 2).

5. Разрешить продажу домов и квартир в собственность юридическим и физическим лицам с оплатой стоимости в рублях и СКВ (пп. 3, 4).

6. Для утверждения стартовой цены предлагаемых на торги домов и квартир образовать комиссию (приложение 3).

7. Поручить Департаменту муниципального жилья организацию проведения торгов по продаже жилых домов и квартир с привлечением организации по проведению торгов по тендеру.

8. Установить, что средства от продажи домов и квартир, указанных в настоящем распоряжении (за вычетом расходов по проведению аукционов) зачисляются во внебюджетный инвестиционный фонд г. Москвы (р/с N 142279 в Коммерческом народном банке МФО 191016) для последующего использования на финансирование капитального ремонта и строительства муниципального жилья.

 

Вице-мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Вице-мэра Москвы от 27 апреля 1992 г. N 214-РВМ "О проведении торгов по продаже жилых домов и квартир в 1992 г."


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", июнь 1992 г., N 12