Письмо ГУ Минюста РФ по г. Москве от 9 декабря 2005 г. N 2005/77-18031 Об электронной версии регионального реестра нотариусов г. Москвы по состоянию на 1 декабря 2005 г.

Письмо ГУ Минюста РФ по г. Москве от 9 декабря 2005 г. N 2005/77-18031

ГАРАНТ:

Заголовок настоящего документа приводится в соответствии с источником

См. Реестр нотариусов г. Москвы

В соответствии с Соглашением о некоммерческом информационно-правовом сотрудничестве между Главным управлением Федеральной регистрационной службы по Москве и Научно-производственным предприятием "Гарант-Сервис" от 21.03.2005 г. направляем в Ваш адрес копии приказов начальника Главного управления Федеральной регистрационной службы по Москве от 05.05.2005 г. N 129-н, от 01.07.2005 г. N 187-н, от 06.12.2005 г. N 405-н "О ведении наследственных дел нотариусами г. Москвы в системе централизованного учета", а также реестр нотариусов г. Москвы, занимающихся частной практикой, используемый Главным управлением как рабочий вариант.

Одновременно разъясняем, что на основании приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 02.12.2003 г. N 306 (в ред. приказа Минюста РФ от 01.08.2005 г. N 123 реестр нотариусов Российской Федерации ведется Управлением по контролю в сфере адвокатуры и нотариата и правовой помощи Федеральной регистрационной службы.

Приложение:

1. Копии приказов в формате Microsoft Word в Зх экз. на магнитном носителе.

2. Реестр нотариусов по состоянию на 01.12.2005 г. в формате Microsoft Excel на магнитном носителе.


Начальник отдела контроля и
надзора в сфере адвокатуры и нотариата

С.В. Леонтьев


Реестр нотариусов по состоянию на 01.12.2005 г.


ID NAME SURNAME ADRES PHONE PROEZD REGION РабДни СубВоск D_PRIKAZ N_PRIKAZ D_LICEN N_LICEN Участие
Границ
02200333 Абдулина Назия Абдульхаковна Волоколамское шоссе, 73 363-43-18. Тушинская -   - 02-сен-93 148-ч 02-сен-93 000169  
02200026 Авдеева Ирина Владимировна Волгоградский просп., 70 172-17-29 174-15-90 Кузьминки ВАО Кузьминки     07-июн-93 63-ч 03-июн-93 000078  
02200027 Аверина Елена Леонтьевна Новорязанская ул., 31/7,
к. 18
267-51-18 Бауманская ЦАО Басманный     09-июн-93 68-ч 08-июн-93 000088  
02200028 Агаева Аида Балаевна Башиловская ул., 1, с. 2 213-14-55 Савеловская САО Савеловский     02-ноя-93 170-ч 15-сен-93 000222  
02200350 Агамиров Натиг Исмаилович Знаменка ул., 9/12, офис 8,
подъезд 1
291-44-70, 291-44-63,
202-69-66 ф.
Боровицкая ЦАО Хамовники     28-фев-94 37-ч 22-дек-93 000360  
02200711 Агафонова Ирина Викторовна 109240, Яузская ул., 8,
стр. 2
915-30-65, 298-15-03 Таганская ЦАО Таганское     28-окт-04 402-н 31-мар-03 000225  
02200494 Агейченков Владимир Иванович Булатниковская ул., 2-а 385-24-63 Пражская ЮАО Бирюлево
Запад
П-С-10-18 Воскр. 16-окт-98 368-ч 22-июл-94 000468 да
02200351 Адлейба Светлана Павловна Гнездниковский Бол. пер., 10 629-15-90 629-19-60, м
778-88-90
Пушкинская,
Тверская
ЦАО Тверской     06-июл-94 88-ч 12-май-94 000434 да
02200465 Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,609-11-95 Фрунзенская ЦАО Хамовники     30-июл-98 195-ч 08-дек-95 000748 да
02200001 Акимов Глеб Борисович Ордынка Бол. ул., 49, к. 2 959-17-25 959-17-23 Добрынинская,
Новокузнецкая
ЦАО Замоскворечье     28-май-93 40-ч 28-май-93 000057  
02200362 Акимова Алла Александровна Тимура Фрунзе ул., 34, с. 1 246-37-20 Парк Культуры ЦАО Хамовники     07-апр-94 73-ч 01-окт-93 000323  
02200025 Аксенова Наталия Витальевна Фрунзенская 2-я ул., д. 10 514-35-22 Фрунзенская ЦАО Хамовники     05-июл-94 87-ч 26-апр-94 000413  
02200492 Аксючиц Ирина Валерьевна Народная ул., 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
ЦАО Таганский П-Ч 9-19
П 9-18
С 10-16 30-июл-98 190-ч 10-июл-97 000853 да
02200493 Алейник Валентина Владимировна Менжинского ул., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская СВАО Отрадное     21-сен-98 293-ч 22-июл-94 000457 да
02200197 Алексахина Ирина Вячеславовна Маросейка ул., 9, с. 7 923-59-20 Китай-город ЦАО Басманный     15-июн-94 79-ч 16-май-94 000443  
02200704 Алексеев Сергей Дмитриевич Кутузовский просп., 4/2 243-68-82, 243-23-74 Киевская ЗАО Дорогомилово     09-мар-04 107-н 18-фев-99 000949 да
02200685 Алехина Елена Александровна Сухаревская Мал. пл., 8, с. 1 207-33-98 Сухаревская ЦАО Мещанский     03-янв-01 13-ч 18-фев-99 000966  
02200030 Алешина Зоя Андреевна Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная ЮЗАО Котловка     07-дек-93 236-ч 15-сен-93 000230 да
02200328 Алмазова Надежда Львовна Щербаковская ул., 3 603-59-82 Семеновская ВАО Соколиная
Гора
    05-апр-95 24-ч 22-июл-94 000474  
02200116 Алферов Александр Иванович Столешников пер., 11, офис
401
258-82-99 тел./факс Пушкинская,
Чеховская,
Тверская, Охотный
ряд
ЦАО Тверской     11-янв-95 02-ч 22-дек-93 000361  
02200031 Алферов Дмитрий Владимирович Ленинский проспект,4А 237-14-74
237-31-91
Октябрьская ЦАО Якиманка 10-18   13-сен-93 141-ч 29-июл-93 000154  
02200032 Алферова Лариса Вячеславовна Ленинский проспект,4А 237-14-74, 237-31-91 Октябрьская ЦАО Якиманка 10-18   13-сен-93 142-ч 29-июл-93 000153  
02200384 Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская ЦАО Якиманка     17-июл-95 75-ч 26-апр-94 000410 да
02200034 Ананьева Людмила Петровна Пудовкина ул.,3, офис 78а 143-84-05 Киевская,
Университет
ЗАО Раменки     09-июн-93 74-ч 08-июн-93 000084  
02200035 Андреева Лариса Николаевна Фабрициуса ул., 9 493-81-00 Тушинская СЗАО Тушино Южн     09-ноя-93 184-ч 01-окт-93 000280  
02200003 Андреева Лилия Михайловна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-00   ЮАО
Москворе-Сабуров
10-17   02-ноя-93 180-ч 01-окт-93 000259 да
02200036 Андреева Татьяна Николаевна Комсомольский просп., 42,
стр. 1
777-99-87, доб. 4356
моб. 8-916-562-
Фрунзенская ЦАО Хамовники     21-дек-93 255-ч 01-окт-93 000310  
02200004 Андрианова Лидия Васильевна Бол. Черкизовская ул., 20,
стр. 1
963-76-79 Преображенская
площадь
ВАО
Преображенское
10-17 10-16 29-сен-93 149-ч 01-сен-93 000161  
02200037 Андрюхина Елизавета Николаевна Бобров пер., 6, с. 3 923-02-15
925-38-81
Тургеневская ЦАО
Красносельское
    21-июн-93 80-ч 07-апр-93 000009  
02200038 Антонова Арина Владимировна Ольминского пр, 3-а, с. 3 615-99-37 (тел./факс) Алексеевская СВАО Алексеевский     07-июн-93 64-ч 03-июн-93 000079  
02200040 Антропова Ирина Борисовна Владимирская 2-я ул., 41,
к. 1
176-80-71
368-64-96
Перово ВАО Перово     29-сен-93 147-ч 02-сен-93 000168 да
02200041 Анурова Людмила Александровна Маршала Жукова просп., 17 507-85-49 Полежаевская ЗАО
Хорошево-Мневник
    18-май-93 25-ч 18-май-93 000042  
02200042 Арбикова Юлия Геннадьевна Орджоникидзе ул., 7. 234-47-99 Ленинский проспект ЮАО Донской     12-окт-93 156-ч 03-сен-93 000346  
02200043 Аркадьев Сергей Александрович Всеволода Вишневского ул., 1 976-39-96 Дмитровская,
Тимирязевская
САО Тимирязевский     01-июн-93 51-ч 01-июн-93 000072  
02200352 Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская САО Беговой     01-июл-94 84-ч 12-май-94 000436 да
02200044 Атрахимович Татьяна Павловна Брестская 1-я ул., 15 782-52-57, 978-96-88 Белорусская САО Беговой 9-16   12-окт-93 162-ч 01-окт-93 000325  
02200495 Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8,
к. 2
216-41-78 ВДНХ СВАО Останкинский     14-окт-98 352-Ч 18-апр-95 000604 да
02200045 Ахмеджанова Рушания Умяровна Кульнева ул., 4 721-11-10 Кутузовская ЗАО
Дорогомиловский
10-17   22-ноя-93 207-ч 03-сен-93 000179  
02200046 Бабак Светлана Геннадьевна Ленинский просп., 57 135-21-05 Университет,
Академическая,
Ленинский Проспект
ЮЗАО Гагаринский     24-май-93 26-ч 24-май-93 000045  
02200047 Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена ул., 25 198-02-21
198-9177
Полежаевская САО Сокол 10-17.30 С 10-14 07-июн-93 66-ч 03-июн-93 000081 да
02200498 Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-78 Варшавская ЮАО Нагорный     27-авг-98 245-ч 08-дек-95 000733 да
02200491 Бажаева Лариса Абуязитовна Удальцова ул., 60 131-25-85 Проспект
Вернадского
ЗАО Просп
Вернадског
    29-янв-99 39-ч 08-дек-95 000746 да
02200450 Бажулина Светлана Алексеевна Академика Арцимоввича ул., 17 336-18-03 Коньково ЮЗАО Коньково 10-17   14-июл-98 161-ч 18-апр-95 000618  
02200341 Баздарева Ирина Петровна Комсомольский просп., 34 242-00-64 Фрунзенская ЦАО Хамовники     28-фев-94 35-ч 01-окт-93 000262  
02200497 Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское поле СЗАО
Хороше-Мневники
    08-сен-98 263-ч 30-дек-94 000573 да
02200468 Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 678-01-03 Площадь Ильича,
Римская
ЦАО Таганский с 9-18,
обед 13-14
  05-авг-98 205-ч 22-июл-94 000479 да
02200444 Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 23 251-37-90
251-11-78
Белорусская,Динамо САО Беговой     13-окт-97 133-ч 30-дек-94 000590 да
02200431 Барановская Людмила Игоревна Басманная Нов. ул., 37 261-65-49 Бауманская ЦАО Басманный     07-май-98 104-ч 03-авг-95 000717  
02200048 Бармина Анна Владимировна Марины Расковой пер., 19/23 214-52-21 Белорусская САО Беговой     29-июн-93 85-ч 15-июн-93 000098 да
02200676 Басова Анна Григорьевна Ткацкая ул., 5 166-69-19 Семеновская САО Беговой     23-мар-99 95-ч 30-дек-94 000587  
02200499 Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 107, этаж
2
485-54-44 Петровско-Разумовс-
кая, Тимирязевская
САО Дмитровский     19-авг-98 227-ч 26-апр-94 000409 да
02200049 Баханович Тамара Станиславовна Первомайская ул., 44/20, с. 1 367-56-35 Первомайская ВАО Измайлово     09-июл-93 116-ч 13-июл-93 000133  
02200496 Бахарева Анжелика Владимировна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская СЗАО Митино     28-сен-98 308-ч 18-апр-95 000600 да
02200447 Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая ЦАО Замоскворечье     30-июн-98 132-ч 26-апр-94 000400 да
02200050 Башмаков Александр Николаевич Алтуфьевское шоссе, 89 409-44-02 Алтуфьево       01-июн-93 52-ч 01-июн-93 000073  
02200506 Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская СЗАО Тушино Южн     06-авг-97 105-ч 30-июл-96 000811 да
02200267 Белицкая Галина Александровна Академика Скрябина ул., 4 371-97-23 Рязанский проспект ЮВАО Рязанский П 10-18
В-П 9-17
  21-июн-93 78-ч 15-июн-93 000097 да
02200369 Белова Наталья Евгеньевна М. Юшуньская ул., 1 к. 1 319-82-72, 71 Каховская ЮЗАО Зюзино 10-16   28-фев-94 38-ч 01-окт-93 000338  
02200687 Белявская Алина Викторовна Ленинский просп., 2, офис 721 771-69-07 Октябрьская ЦАО Якиманка     17-сен-01 240-ч 18-фев-99 000960 да
02200052 Березкина Елена Анатольевна Лесная ул., 43, офис 410, 411 250-37-10, 978-66-87 Менделеевская,
Новослободская,
Белорусская
ЦАО Тверской     22-ноя-93 199-ч 10-сен-93 000204  
02200414 Бибишева Амалия Романовна Б. Казенный пер., 5, офис 4. 917-72-89
917-81-46
917-55-94 ф
Курская ЦАО Басманный     10-янв-96 02-ч 12-май-94 000422  
02200426 Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86, 484-51-87,
484-51-89
Речной Вокзал,
Петровско-Разумовс-
кая, Тимирязевская.
САО Дмитровский     07-мар-97 42-ч 26-фев-96 47 да
02200732 Бизякина Анастасия Анатольевна Петрозаводская ул., 13,
корп. 1
451-34-07 Речной вокзал   10-18 нет 16-ноя-04 446-н 08-апр-04 000358  
02200469 Билюков Владимир Степанович Академика Скрябина ул., 9 371-91-50 Рязанский проспект ЮВАО
Выхино-Жулебино
С, П 9-18
В, Ч 14-20
С 8-15 без
обеда
05-авг-98 210-ч 03-авг-95 000697 да
02200275 Бирюкова Ольга Михайловна Часовая ул., 9 152-44-81 Аэропорт САО Аэропорт     09-июл-93 118-ч 13-июл-93 000131  
02200500 Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года ЦАО Пресненское     11-авг-98 220-ч 03-сен-93 000177 да
02200737 Бобкова Ирина Андреевна Баррикадная ул., 8, стр. 5 А - Баррикадная Краснопресненский     28-ноя-05 381-н 10-июл-97 000851  
02200502 Бобрикова Нажия Салимовна 2-я Бауманская ул., 7,
стр. 1а, офис 107
632-21-91 Бауманская ЦАО Басманное П-Ч 10-18
П 10-16
С 10-14 19-окт-98 375-ч 30-дек-94 000564 да
02200367 Богаткевич Виктор Антонович Волоколамское шоссе, 112,
к. 1, стр. 3
490-92-81 Сокол СЗАО
Покров-Стрешнев
    13-июл-94 97-ч 10-фев-94 000373  
02200053 Богданова Елена Васильевна Краснодонская ул., 2, к. 1 350-26-36 Текстильщики ЮВАО Люблино     28-май-93 31-ч 28-май-93 000048  
02200385 Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская ЦАО Арбат     06-июл-95 72-ч 28-апр-94 000414 да
02200738 Бокучава Реваз Автандилович - - - -     15-ноя-05 341-н 01-окт-01 000156  
02200503 Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул.,
43/24
465-51-61 Первомайская ВАО Измайлово     28-сен-98 316-ч 03-апр-96 000756 да
02200454 Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер.,
8/7, с. 1
921-69-41 Китай-город ЦАО Басманный П,С 10-18,
В14-18
П11-17
  15-июл-98 162-ч 18-апр-97 005566 да
02200504 Бондаренко Марина Михайловна Нижегородская ул., 86, к. б 278-70-32 Таганская ЦАО Замоскворечье     25-май-98 113-ч 10-май-95 000682  
02200054 Бондаренко Татьяна Александровна Дубнинская ул., 79 484-41-29 Петровско-Разумовс-
кая, Владыкино,
Отрадное, Бибирево
САО Дегунино Вост     07-июн-93 56-ч 01-июн-93 000075  
02200505 Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская СЗАО Митино 10-18 С 10-15 28-сен-98 310-ч 30-июл-96 000805 да
02200055 Борисова Елена Владимировна Зеленоград г., ул. Гоголя (10
мкрн.), 11-б
531-53-83, 531-17-33 Речной вокзал Зеленоград 4 мр-н     12-май-93 13-ч 12-май-93 000038 да
02200739 Борунова Елена Петровна Сокольническая пл, д 4
корп 1-2
8-905-744-44-43 Сокольники ВАО Сокольники 10-18 С 10-16 18-окт-05 299-н 14-июл-04 003050  
02200678 Ботина Наталья Антоновна Старопанский пер., 1/5 298-57-58 Площадь революции,
Китай-город
ЦАО Китай-город     30-мар-99 100-ч 10-июл-97 000857  
02200483 Боярская Наталия Витальевна Хорошевская 3-я ул., 2 942-64-83 Полежаевская СЗАО
Хороше-Мневники
    25-сен-98 306-ч 12-мар-98 000893  
02200692 Брагина Марина Гурьевна Дмитровское шоссе, 7/2 977-84-82 Дмитровская,
Тимирязевская
САО Тимирязевский 10-17 С 10-17 09-янв-03 17-н 10-янв-00 77N000020 да
02200056 Брагина Ольга Ивановна - - - -     22-ноя-93 211-ч 15-сен-93 000223  
02200058 Брежнева Галина Владимировна Преображенская пл., 7 963-44-27, 963-44-66 Преображенская
площадь
ВАО
Преображенское
  С 10-15 01-июн-93 44-ч 02-июн-93 000065  
02200059 Брыксина Елена Витальевна Озерная ул., 46/2 430-09-47 Кунцевская авт.610 ЗАО
Очаково-Матвеевс
    09-мар-94 48-ч 28-дек-93 000368  
02200480 Бублий Дмитрий Станиславович Студенческая ул., 44/28 249-46-45 Студенческая,
Кутузовская
ЗАО Дорогомилово     22-сен-98 295-ч 16-июл-98 000908  
02200508 Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская ЮАО Чертаново Сев   С 10-14 19-окт-98 374-ч 10-май-95 000689 да
02200740 Буксман Ирина Ивановна - - - -       -   -  
02200061 Булатова Ирина Борисовна Москворецкая наб., 2-а 298-11-38
298-11-44
298-11-65
Китай-город ЦАО Таганский П-Ч 10-18
П 10-17
С 10-17 12-май-93 17-ч 06-май-93 000030 да
02200062 Булгакова Елена Геннадьевна Комсомольский просп., 28 248-46-32 Фрунзенская ЦАО Хамовники 11-18   07-июл-93 105-ч 06-июл-93 000128  
02200395 Бунина Елена Алексеевна Кулакова ул., 5, к. 2 757-78-93 Щукинская СЗАО Строгино     10-авг-95 83-ч 12-май-94 000425  
02200451 Бурдин Андрей Георгиевич Ленинградское шоссе, 18 156-90-89 Войковская САО Войковский     15-июл-98 164-ч 22-июл-94 000458  
02200507 Бурова Надежда Васильевна Маршала Бирюзова ул., 28 194-39-28 Щукинская СЗАО Щукино     29-июл-98 186-ч 30-дек-94 000556 да
02200063 Бушева Ольга Васильевна Дмитровка Мал. ул., 25, к. 3 209-02-84 Чеховская,
Маяковская
ЦАО Тверской     02-фев-94 21-ч 03-сен-93 000172  
02200064 Бушина Лидия Георгиевна Академика Арцимовичаа ул., 17 336-62-02 Коньково ЮЗАО Коньково     07-дек-93 231-ч 15-сен-93 000227  
02200425 Валдаев Владимир Евгеньевич Гиляровского ул., 39, 11
этаж, 113 офис
681-41-76
680-97-26
Проспект Мира ЦАО Мещанский     15-дек-96 98-ч 15-апр-96 000782  
02200509 Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-48-22 Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
ЮЗАО Коньково     06-окт-98 344-ч 03-авг-95 000710 да
02200420 Васильев Владимир Михайлович Пресненский Вал ул., 29 253-83-05 Улица 1905 года ЦАО Пресненское 10-18   26-дек-95 121-ч 30-дек-94 000584  
02200066 Васильева Любовь Андреевна Андроньевская Бол. ул., 23 кон.тел: 911-63-40 Площадь Ильича ЦАО Таганский     18-янв-94 11-ч 09-сен-93 000191  
02200510 Васильева Мария Всеволодовна Тульская Бол. ул., 2 958-37-33 Тульская ЮАО Даниловский     05-окт-98 332-ч 18-апр-95 000596 да
02200067 Васильева Татьяна Игоревна Ленинградский проспект, 31,
стр. 30
213-46-50. - -     07-июл-93 115-ч 06-июл-93 000122  
02200068 Вербицкая Лариса Яковлевна Федеративный просп., 48, к. 1 305-84-37 Новогиреево ВАО Новогиреево     29-июн-93 67-ч 30-июн-93 000106  
02200069 Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово СВАО Свиблово   С 10-14 20-июл-93 123-ч 19-июл-93 000143 да
02200729 Вергасова Елена Вячеславовна Берингов пр., 1 186-88-47 Свиблово СВАО Свиблово     06-дек-04 479-н 02-апр-03 000291  
02200688 Веселова Елена Николаевна Садовая-Триумфальная ул.,
4/10
299-02-08
299-01-32
Маяковская ЦАО Тверской     17-сен-01 239-ч 01-мар-01 77N000110  
02200511 Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево ЮЗАО Коньково ВСП 10-17 С 10-13 07-окт-98 345-ч 30-дек-94 000513 да
02200070 Винник Марина Юрьевна Профсоюзная ул., 3 124-51-02
129-90-35
Академическая ЮЗАО
Академический
    22-окт-93 167-ч 01-окт-93 000348  
02200006 Виноградова Ольга Юрьевна Хромова ул., 1 168-00-34 Преображенская
площадь
ВАО
Преображенское
    09-июн-93 69-ч 08-июн-93 000089  
02200693 Власова Светлана Семеновна Щербаковская ул., 41-а,
стр. 1
369-14-92 Семеновская ВАО Соколиная
гора
П-Ч 10-17
П 10-16
  09-янв-03 16-н 10-янв-00 77N000009  
02200512 Вокина Ольга Михайловна Басманная Стар., д. 33, 1
подъезд, 6 этаж, код 125
980-04-39   ЦАО Басманное п-ч 10-17
п 10-15
вых 15-дек-97 162-ч 30-июл-96 000795 да
02200513 Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная ЮАО Центр
Чертаново
    16-окт-98 358-ч 18-апр-95 000617 да
02200072 Воробьева
(лиц.085)
Ольга Анатольевна Козловский Мал. пер., 6, с. 1 921-15-43 Красные Ворота ЦАО Басманный     09-июн-93 73-ч 08-июн-93 000085  
02200366 Воронцова Наталья Михайловна Нагатинская ул., 26, с. 1 112-11-76 Коломенская ЮАО
Нагатино-Садовни
10.00-18.00 нет 27-сен-94 107-ч 22-июл-94 000476  
02200095 Вроблевская Лариса Эдуардовна Перерва ул., 31 349-91-90
349-91-71
349-05-93
Марьино, Люблино ЮВАО Марьино В-П
11-18.30
С 10-15 30-сен-94 110-ч 22-июл-94 000482  
02200435 Врублевская Татьяна Вячеславовна 117292, Кржижановского, д. 4,
к. 2
8-499-744-33-51 - ЮЗАО
Академический
    06-май-98 102-ч 30-дек-94 000576  
02200073 Вулис Илья Давидович Новолесная ул., 3, к. 2 978-16-22 Менделеевская ЦАО Тверской     09-мар-94 52-ч 01-окт-93 000296  
02200423 Вурста Инна Николаевна Новопесчаная ул., 17/7 157-46-41
157-41-04
Сокол, Аэропорт САО Сокол     29-июл-96 72-ч 16-май-94 000440 да
02200514 Вязникова Ольга Васильевна Днепропетровская ул., 1 315-39-37, 315-39-01 Южная ЮАО Центр
Чертаново
    16-окт-98 359-ч 10-окт-94 005400 да
02200516 Габанян Нина Георгиевна Вешняковская ул., 12. к. 2 504-83-28     пн, вт,
ср.: 10-18
  28-сен-98 314-ч 10-май-95 000655 да
02200515 Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 30 779-32-77 Беляево ЮЗАО Коньково     07-окт-98 347-ч 03-апр-96 000770 да
02200457 Гайдук Оксана Вячеславовна Кожевническая ул., 2 235-03-10 Павелецкая ЦАО Замоскворечье     21-июл-98 168-ч 28-июн-94 000455  
02200741 Гаспарова Кристина Гургеновна Рябиновая ул., 55, стр. 1 448-11-33 Кунцевская, Парк
Победы
СЗАО     02-ноя-05 314-н 31-мар-03 000203  
02200521 Гемальдинов Максут Гаримфземович Сиреневый бульв., 24 965-77-56 (тел./факс) Щелковская ВАО Измайлово     31-окт-97 142-ч 18-апр-95 000633  
02200075 Гемальдинова Дина Максутовна Сиреневый бульв., 24 965-77-56 Преображенская пл.,
Измайловская,
Первомайская
ВАО Измайлово     10-фев-94 29-ч 14-сен-93 000367  
02200114 Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка ЦАО Якиманка     13-апр-93 02-ч 12-апр-93 000012 да
02200209 Герасимова
(Никитина)
Марина Дмитриевна Сухаревская Бол. пл., 16/18,
с. 1
207-14-93, 207-83-28 Сухаревская ЦАО
Красносельское
    24-май-93 28-ч 24-май-93 000047  
02200076 Германова Галина Степановна Маросейка ул., 9, с. 7 923-59-20 Китай-город ЦАО Басманный     07-июн-93 60-ч 03-июн-93 000064  
02200522 Гиблов Михаил Иванович Берзарина ул., 17, к. 2 192-67-06 Октябрьское поле СЗАО
Хороше-Мневники
    04-сен-98 258-ч 18-апр-95 000625 да
02200478 Гизатулина Анна Александровна Электродная ул., 11, с. 1 309-49-82 Шоссе Энтузиастов ВАО Перово     21-сен-98 286-ч 16-июл-98 000911  
02200523 Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево     10-июл-98 155-ч 26-апр-94 000399 да
02200077 Глаголева Людмила Витальевна Луганская ул., 8 322-15-86 Царицино ЮАО Чертаново Сев ПСП 9-18
ВЧ 9-19
  29-июн-93 88-ч 10-июл-93 000135  
02200078 Глазкова Светлана Викторовна Островитянова, 4 438-83-44
438-88-77
Теплый Стан ЮЗАО Коньково     11-ноя-93 194-ч 16-сен-93 000232 да
02200079 Глинкина Юлия Алексеевна Введенского ул., 3 334-22-88 Калужская ЮЗАО Коньково     02-дек-93 223-ч 14-сен-93 000350  
02200080 Глухова Валентина Сергеевна Кржижановского ул., 14, к. 1 124-70-31
124-72-65
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
ЮЗАО
Академический
    09-мар-94 47-ч 01-сен-93 000165  
02200081 Глыбина Людмила Викторовна Кусковская ул., 12 309-30-15 Перово, Шоссе
Энтузиастов
ВАО Новогиреево     07-дек-93 240-ч 17-сен-93 000249  
02200007 Големинов Борис Николаевич Тверская ул., 19 299-66-30 - - п-Ч 10-18
П 10-17
  11-май-93 10-ч 06-май-93 000027  
02200082 Голоднова Ирина Юрьевна Якиманка Бол. ул., 19 238-63-60 Полянка ЮАО Даниловский     15-окт-93 163-ч 15-июн-93 000099  
02200518 Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
ЗАО Кунцево     16-окт-98 362-ч 03-апр-96 000775 да
02200519 Гончаров Владимир Константинович Новокосинская ул.,10, к. 3 702-72-16 Новогиреево ВАО Новокосино     05-окт-98 331-ч 22-июл-94 000459 да
02200520 Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
ЦАО
Красносельское
    25-мар-98 67-ч 13-июл-95 000111 да
02200083 Гончарова Юлия Владимировна Пришвина ул., 12, кор. 2,
каб. 244
405-23-10 Бибирево САО Бибирево     21-янв-94 14-ч 03-сен-93 000258  
02200084 Гончарова
(Забрянская)
Элла Григорьевна Ленинградское шоссе, 8/2,
с. 1
156-44-55, 159-32-70 Войковская САО Войковский     22-ноя-93 201-ч 01-окт-93 000173  
02200437 Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разумовс-
кая, Владыкино,
Отрадное, Бибирево
САО Бескудниково     01-апр-98 74-ч 03-апр-96 000753 да
02200418 Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево САО Дмитровский     25-ноя-97 154-ч 30-дек-94 000549 да
02200383 Гордеева Лариса Андреевна Щербаковская ул., 5-а 365-47-85 Семеновская ВАО Соколиная
Гора
    20-июн-95 59-ч 14-июн-94 000454  
02200689 Гореловская Анна Ивановна Гончарная ул., 5 8 902 634-23-28, 915-38-68 Таганская,
Марксиская
ЦАО Таганский     21-сен-01 242-ч 18-дек-00 77N000081  
02200085 Горинь Нина Ивановна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-30 Октябрьское поле СЗАО
Хороше-Мневники
    30-дек-93 268-ч 14-сен-93 000209 да
02200086 Горшкова Алла Николаевна Каланчевская ул., 15а, 3 п.,
3 этаж 308 ком.
540-11-90, доб. 519 Красные ворота ЦАО
Красносельское
    02-дек-93 225-ч 01-окт-93 000263  
02200088 Горяйнова Нина Зенонасовна Лубянский пр-д, 21, с. 3 928-04-06, 928-06-28 Лубянка ЦАО Тверской П-Ч 10-17
П 10-15
  14-мар-94 55-ч 10-мар-94 000398  
02200163 Гостева (Крюкова) Наталья Михайловна Парковая 10-я ул., 13/53 164-96-68 Первомайская ВАО Измайлово     30-ноя-93 213-ч 14-сен-93 000218  
02200709 Графов Валерий Владимирович Дмитрия Ульянова ул., 1/61 135-05-27 Академическая ЮЗАО Гагаринский     28-окт-04 399-ч 10-фев-94 000378  
02200087 Грачева Лариса Юрьевна Молодежная, 3, подъезд 2А
(вход со двора у подъе
132-21-70 Университет ЗАО Раменки 10-17   06-июл-93 95-ч 06-июл-93 000117  
02200089 Грекова Ольга Николаевна Спартаковская пл., 14 261-71-75 Бауманская,
Красносельская
ЦАО Басманный 9.30-17   29-дек-93 266-ч 14-сен-93 000220  
02200733 Гриненко Светлана Владимировна Новый Арбат, 21, стр. 1, этаж
5
787-75-95 Смоленская       11-ноя-04 437-н 31-мар-03 000229  
02200353 Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград г., к. 338-б,
кв. 74-75
535-65-13
535-16-76
Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н     13-июл-94 96-ч 10-фев-94 000391 да
02200524 Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36   ЦАО Хамовники     05-окт-98 335-ч 30-дек-94 000560 да
02200517 Губарев Александр Владимирович Зубовский бульв., 4 201-52-15 Парк культуры ЦАО Хамовники     24-июл-98 176-ч 18-апр-95 000622 да
02200090 Гудкова Лилия Наядовна Зеленоград г., к. 228 536-78-85 Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н   С 10-16 26-апр-93 06-ч 23-апр-93 000024  
02200488 Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская СЗАО Митино П-Ч 10-18
П 10-17
  28-сен-98 311-ч 22-июл-94 000460 да
02200698 Гуленко Елена Васильевна Декабристов ул., 38 904-09-45 Отрадное СВАО Отрадное     26-июн-03 477-н 18-фев-99 000959 да
02200091 Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное СВАО Отрадное     28-янв-94 16-ч 10-сен-93 000205 да
02200108 Гуменюк (Евсеева) Наталья Эдуардовна Косинская Б. ул., 5 700-00-32 Выхино ВАО
Косино-Ухтомский
    22-ноя-93 202-ч 03-сен-93 000178  
02200430 Гунина Татьяна Петровна Солянка ул., 9-а, с. 1 924-39-15, 923-41-05 Китай-город ЦАО Таганский     27-апр-98 89-ч 30-июл-96 000808 да
02200093 Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина ул., 5,
корп. 1 е
8-499-730-16-90 Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
    15-мар-94 61-ч 01-ноя-93 000353 да
02200094 Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл. вход 181-99-23 ВДНХ СВАО Останкинский     09-июн-93 72-ч 08-июн-93 000086 да
02200214 Давыдова Ольга Сергеевна Ленинградский просп., 36 613-15-89 Белорусская САО Аэропорт     04-авг-94 98-ч 12-май-94 000433 да
02200525 Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево     10-июл-98 157-ч 30-дек-94 000527 да
02200096 Дворянчикова Елена Анатольевна Протопоповский пер., 25 688-62-10 Проспект Мира ЦАО Мещанский     07-июл-93 113-ч 30-июн-93 000109 да
02200531 Дегтярева Наталья Константиновна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная ЮАО Центр
Чертаново
    16-окт-98 366-ч 30-июл-96 000788 да
02200731 Дейцев Сергей Евгеньевич Смольная ул., 14 456-75-50, 8-916-186-58-41 Водный стадион,
Речной вокзал
САО Головинский 9-18 9-14 07-дек-04 509-н 01-мар-01 000087  
02200436 Дементьева Надежда Викторовна Садовая-Самотечная ул., 15/1 200-44-21 Цветной Бульвар ЦАО Тверской     07-май-98 106-ч 18-апр-95 000599  
02200097 Демченко Ольга Борисовна Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино     16-дек-93 250-ч 14-сен-93 000213  
02200727 Денисова Елена Эдуардовна Молодогвардейская ул., 2,
корп. 2
140-10-70 Кунцевская,
Молодежная
Кунцево пн-чт:
10-17, пт:
до 16.
нет 16-ноя-04 447-н 31-мар-03 000274  
02200530 Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
ЗАО Кунцево 10-17   16-окт-98 363-ч 22-июл-94 000475 да
02200098 Деревянко Наталья Николаевна Щелковское шоссе, 23а 777-33-47 доб. 4419 Щелковская ВАО Голяново 10.00-17.30 нет 09-авг-93 136-ч 01-сен-93 000163  
02200099 Дзиковская Галина Владимировна Шмитовский пр., 7/4 205-63-80 Краснопресненская ЦАО Пресненское     09-дек-93 244-ч 09-сен-93 000189  
02200100 Дзядык Ярослав Иванович Вознесенский пер., 21, с. 6 229-34-79
229-50-34
Охотный
ряд,Пушкинская,Тве-
рская
ЦАО Тверской     16-мар-94 65-ч 10-фев-94 000382 да
02200527 Дик Инна Эдуардовна Ленинский просп., 86 131-33-43 Университет ЮЗАО
Ломоносовский
  С 11-17 24-сен-98 303-ч 31-дек-97 000867  
02200101 Дмитриева Елена Александровна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Теплый Стан П 10-16 ост
10-19
С 10-16 28-сен-93 144-ч 29-июл-93 000156  
02200102 Дмитриевская Любовь Владимировна Варшавское шоссе, 26 8 910 474-60-86, 725-22-73 Южная ЮАО Чертаново П-Ч 10-17
П 10-15
  27-июл-93 128-ч 27-июл-93 000145  
02200442 Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разумовс-
кая
САО Коптево     20-май-98 112-ч 03-авг-95 000704 да
02200526 Долина Вера Алексеевна Газетный пер., д. 9, с. 2,
оф. 8.
995-45-80, т/ф 787-52-78 Охотный ряд ЦАО Пресненское     16-мар-98 55-ч 30-июл-96 000813 да
02200104 Донская Наталья Александровна Спиридоновка ул., 27/24 290-31-11 Маяковская ЦАО Пресненское     01-июн-93 50-ч 01-июн-93 000071  
02200490 Дормидонтова Любовь Юрьевна Башиловская ул., 1, с. 2 213-14-55 Савеловская САО Савеловский 10-18 С 10-15 03-апр-98 76-ч 30-дек-94 000536  
02200021 Дорофеева Рита Ивановна Земляной вал ул, 1/4, стр. 2 208-14-66 Курская ЦАО Басманный 9-30-16-00 нет 28-сен-93 143-ч 24-сен-93 000158  
02200529 Друганова Маргарита Викторовна Домодедовская ул., 20, к. 1. 740-48-68 Орехово ЮАО
Орехово-Борисово
    19-окт-98 372-ч 03-апр-96 000763 да
02200008 Дубовикова Елена Федоровна Каширское шоссе, 144, к. 1 399-14-47 Красногвардейская,
Домодедовская
ЮАО
Орехово-Борисово
    02-ноя-93 181-ч 01-окт-93 000261  
02200415 Дубровина Тамара Ивановна Архитектора Власова ул., 55 128-37-37, 128-95-39 Новые Черемушки,
Профсоюзная
ЮЗАО
Академический
    10-янв-96 01-ч 01-июн-94 005366  
02200528 Дударев Александр Владимирович Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили, Кутузовская ЗАО Дорогомилово     21-сен-98 287-ч 16-июл-98 000927 да
02200106 Дюканова Елена Игоревна Ключевая ул., 4, корп. 2 342-68-51, 342-78-48 Каширская, Марьино ЮАО Братеево     09-авг-93 137-ч 01-сен-93 000164  
02200107 Евдокимова Марина Ивановна Петровский бульв., 17/1, с. 1 200-18-12 Цветной Бульвар,
Чеховская
ЦАО Тверской     09-авг-93 132-ч 27-июл-93 000146 да
02200307 Евстигнеев Евгений Александрович Можайское шоссе, 25 440-18-89 доб. 105 Кунцевская ЗАО Можайский     28-фев-94 39-ч 01-окт-93 000333  
02200109 Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская ЦАО Таганский     18-янв-94 12-ч 22-июн-93 002 да
02200110 Едокова Светлана Ивановна Бахрушина ул., 21, с. 3 238-98-28 Павелецкая,
Маяковская,
Белорусская,
пл.Революции
ЦАО Замоскворечье     27-июл-93 127-ч 20-июл-93 000136  
02200476 Елинова Ольга Ивановна Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская САО Коптево     17-сен-98 278-ч 08-дек-95 000741  
02200111 Еремина Анжелика Анатольевна Покровка ул., 7/9-11, к. 1 924-06-59 Китай-город ЦАО Басманный П-Ч 10-17
П 10-14
  21-июн-93 76-ч 15-июн-93 000093  
02200112 Ермакова Антонина Николаевна Краснодонская ул., 2/1 350-44-17 Текстильщики ЮВАО Люблино     28-май-93 36-ч 28-май-93 000053  
02200113 Ефименко Людмила Григорьевна Первомайская ул., 44/20, с. 1 367-56-35 Семеновская ВАО Измайлово     14-мар-94 58-ч 03-мар-94 000397  
02200481 Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91, 789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь Революции
ЦАО Таганский с 9-00 до
20-00
с 9-00 до
20-00
24-сен-98 300-ч 18-апр-95 000601 да
02200699 Ефимова Елена Викторовна Кутузовский просп., 2/1,
(гостиница Украина, офис 443)
970-15-35, 970-15-36 Киевская ЗАО Дорогомилово 10-21 С В 10-21 26-июн-03 474-н 31-мар-03 77
N000270
 
02200742 Ефремова Елена Леонидовна Строительный пр., 1 363-54-96, 363-54-97 Сходненская СЗАО 9.30-17.30 10-15 03-ноя-05 317-н 18-апр-95 000605  
02200533 Железняк Татьяна Ивановна Ленинградский просп., 26,
с. 1
212-78-39 Войковская, Водный
Стадион
САО Головинский     21-сен-98 284-ч 15-янв-98 003410  
02200009 Жуков Сергей Михайлович Нахимовский просп., 7, к. 1 514-10-77, 772-35-82 м Нахимовский
проспект
ЮЗАО Нагорный     28-май-93 43-ч 28-май-93 000060 да
02200115 Забарко Раиса Исааковна Кржижановского ул., 13,
корп. 1 офис 215
124-37-87 Профсоюзная ЮЗАО
Академический
    21-апр-93 03-ч 23-апр-93 000014  
02200718 Забелина Анна Игоревна Верх. Масловка ул., 11,
пом. 2
612-14-20 Динамо Аэропорт     28-окт-04 398-н 08-апр-04 000360  
02200117 Завалищев Юрий Иванович Люсиновская ул., 41 237-01-00; 237-11-54 Добрынинская ЦАО Замоскворечье     11-ноя-93 196-ч 10-сен-93 000254  
02200403 Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский проспект
ЮВАО Кузьминки   С 11-16.30 18-сен-95 95-ч 10-фев-94 000383 да
02200118 Зайцева Наталья Николаевна Хромова ул., 1 168-46-74 Преображенская
площадь
ВАО
Преображенское
    28-фев-94 40-ч 07-сен-93 000185  
02200535 Зайчикова Ольга Петровна Новочеремушкинская ул., 60,
к. 2
120-53-49 Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки П-Ч 10-18
П 10-17
  17-сен-98 281-ч 10-май-95 000687  
02200319 Зарубина (Чмур) Ольга Константиновна Маросейка ул., 9, с. 7 923-59-20 Китай-город ЦАО Басманный     07-июн-93 58-ч 03-июн-93 000063  
02200536 Захаров Сергей Владимирович Бол. Грузинская, 12, стр. 1 254-93-61, 254-43-74 Белорусская ЦАО Пресненское 10-17 С 10-17 10-ноя-97 147-ч 10-фев-94 000390 да
02200400 Захарова Марина Витальевна Плетешковский пер., 3 632-16-91 доб. 213 Бауманская ЦАО Басманный     27-сен-95 99-ч 12-май-94 000432  
02200119 Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
ЦАО Якиманка 10-17   07-июн-93 62-ч 03-июн-93 000077 да
02200717 Зимина Светлана Владимировна Мира просп., 124, к. 1. 683-31-77   СВАО Алексеевский     15-ноя-04 444-н 18-фев-99 000968  
02200121 Зорин Дмитрий Алексеевич Первомайская ул., 44/20 367-56-35 Семеновская ВАО Измайлово     09-июл-93 117-ч 13-июл-93 000132  
02200386 Зуева Виктория Евгеньевна Измайловское шоссе, 71, к. г 737-70-00 доб 5.7276 Измайловский парк ВАО Измайлово     04-июл-95 70-ч 16-май-94 000438  
02200537 Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская ЦАО Арбат     19-мар-98 61-ч 30-дек-94 000525 да
02200541 Иванова Венера Джоновна Марксистская ул., 34, с. 7 911-67-03 Марксистская,
Таганская,
Пролетарская
ЦАО Таганский     21-авг-98 243-ч 03-апр-96 000754  
02200122 Иванова Вера Владимировна Звездный бульв., 19 617-29-04 Алексеевская СВАО Останкинский 10-17   24-дек-93 264-ч 01-окт-93 000272 да
02200125 Иванова Марина Николаевна Пятницкая ул., 47 951-38-94 Серпуховская,
Новокузнецкая
ЦАО Замоскворечье     07-июн-93 61-ч 03-июн-93 000076  
02200539 Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
ЦАО Тверской     05-авг-98 211-ч 14-ноя-94 000499 да
02200127 Иванова Светлана Борисовна Сущевский вал ул., 9 972-61-50 Савеловская СВАО Марьина Роща 10-17   24-дек-93 265-ч 01-окт-93 000273  
02200313 Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская ЦАО Хамовники     17-мар-94 66-ч 10-фев-94 000393 да
02200226 Игнатенко Александра Владимировна Глинищевский пер., 3 292-96-91 Пушкинская,Тверская
,Чеховская
ЦАО Тверской В, Ч 10-18
ПСП 10-17
  08-июл-94 93-ч 10-фев-94 000377 да
02200538 Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно ЮАО Чертаново Сев     27-июл-98 177-ч 08-дек-95 000739 да
02200129 Ильина Ольга Владимировна Дегтярный пер. дом 5 стр. 1 мобильный 108-45-96         16-дек-93 252-ч 16-сен-93 000245  
02200128 Ильина Ольга Львовна Тимура Фрунзе ул., 11,
стр. 13-14
755-88-66 доб. 590 Охотный ряд ЦАО Пресненский 11-18   27-июл-93 129-ч 30-июн-93 000108 да
02200543 Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево ЮЗАО Коньково 10-17 С 10-14 24-сен-98 301-ч 05-апр-96 000692 да
02200376 Ильчикова Жанна Артемьевна Ольховская ул., 22 263-80-32 Бауманская,
Красносельская
ЦАО Басманный   - 10-апр-95 31-ч 30-дек-94 000553  
02200638 Исаева Зоя Владимировна Загорского пр., 7 440-68-05 Кутузовский
проспект
ЗАО Можайский     12-окт-98 349-ч 12-мар-98 000869  
02200686 Иутин Юрий Васильевич Холодильный пер., 2/6, с. 3 954-41-48 доб. 22
8 (902) 651-93-66
Тульская ЮАО Даниловский 10-19   02-фев-01 63-ч 20-дек-99 000973  
02200131 Кабанова Галина Александровна Давыдковская ул., 6 445-49-49 Кунцевская,
Пионерская,
Филевский парк
ЗАО
Фили-Давыдково
    07-июл-93 99-ч 06-июл-93 000116  
02200132 Кабыш Татьяна Николаевна Лукинская ул., 1 732-90-98 Юго-Западная ЗАО
Ново-Переделкино
    14-мар-94 57-ч 01-окт-93 000300  
02200134 Казак Ирина Владимировна Островитянова ул., 14 956-55-90 Коньково ЮЗАО Черемушки П 10-16 ост
10-19
С 10-16 09-авг-93 138-ч 27-июл-93 000150  
02200545 Казанова Елена Юрьевна Новинский бульв., 16, с. 4 290-50-95, 290-54-55 Смоленская ЦАО Арбат     29-окт-98 387-ч 14-ноя-94 000502 да
02200135 Калачев Олег Анатольевич Зеленый просп., 23/43,
стр. 1.
368-72-12
368-72-39
Перово ВАО Перово     29-июн-93 90-ч 29-июн-93 000105  
02200137 Калинина Ирина Владимировна Кутузовский просп., 26, с. 1 249-23-91 Кутузовская ЗАО Черемушки     07-дек-93 235-ч 15-сен-93 000226  
02200138 Калинина Марина Никитична Матросская Тишина ул., 23,
с. 2
269-95-68 Сокольники ВАО Сокольники     22-ноя-93 212-ч 15-сен-93 000224  
02200136 Калинина Ольга Александровна Краснодонская ул., 2, к. 1 919-90-31 Волжская ЮВАО Люблино 9-17   28-май-93 38-ч 28-май-93 000055 да
02200139 Каменская Галия Адиятулловна Дегтярный пер., 5, с. 1 299-33-14, 299-33-96 Пушкинская,
Маяковская
ЦАО Тверской     24-дек-93 263-ч 16-сен-93 000242  
02200639 Канифатова Мария Акимовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево     10-июл-98 154-ч 01-окт-93 000370 да
02200546 Капитонов Сергей Иванович Зубарев пер., 15/1 705-99-99 доб. 3083 Алексеевская СВАО Алексеевский     05-авг-98 213-ч 10-май-95 000649 да
02200735 Капитонова Татьяна Сергеевна Садовническая ул., д. 75. 953-60-81 Павелецкая ЦАО     10-окт-05 286-н 31-мар-03 000216  
02200690 Капура Ольга Игоревна Софийская наб., 16 951-55-10 Третьяковская,Ново-
кузнецкая
ЦАО Якиманка     10-сен-01 235-ч 01-мар-01 77N000092  
02200720 Карлина Галина Викторовна Каширское шоссе, 61, с. 3а, 6
этаж.
221-43-31 - -     12-ноя-04 442-н 12-окт-04 000380  
02200010 Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат ул., 4, с. 3 291-80-90 Арбатская ЦАО Арбат П-Ч 9.30-18
П 9.30-17
  06-янв-94 05-ч 22-дек-93 000369 да
02200289 Карнеева Нелли Васильевна Матроса Железняка бульв., 21 153-17-10
212-67-27 дом.
Войковская САО Коптево     07-апр-94 74-ч 01-окт-93 000307  
02200331 Карнюшина Галина Юрьевна Привольная ул., 75, к. 1. 704-96-96 Выхино ЮВАО Жулебино В-П 10-17 С 10-15 30-авг-94 103-ч 10-фев-94 000388 да
02200548 Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол САО Сокол     07-авг-97 106-ч 18-апр-95 000632 да
02200549 Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол САО Сокол     08-июн-98 119-ч 17-июл-97 005584 да
02200453 Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул.,
11/2
208-40-38
208-25-05
Красные ворота ЦАО Басманный 10-17   16-июл-98 165-ч 12-май-94 000418 да
02200141 Катин Юрий Александрович Первомайская ул., 116 463-74-11 Первомайская ВАО Измайлово
Вост
    20-июл-93 119-ч 12-июл-93 000138  
02200011 Кашкарова Елена Геннадьевна Чистопрудный б-р, 1, каб. 6 363-24-27 моб. 507-91-97 Тургеневская,
Чистые пруды
ЦАО Басманный     22-ноя-93 208-ч 01-окт-93 000355  
02200666 Квасова Марина Юрьевна Бобров пер., 6, с. 3 928-35-39 Чистые пруды,
Тургеневская
ЦАО
Красносельское
    25-фев-99 57-ч 12-май-94 000431  
02200285 Керенцева
(Сукало)
Светлана Валентиновна Трофимова ул., 21, корп. 2 677-37-80,710-20-35 Кожуховская,
Автозаводская
ЮВАО Южнопортовый     02-фев-94 22-ч 01-окт-93 000275  
02200640 Киреева Татьяна Викторовна Кржижановского ул., 8, к. 2
Нагорная ул., 20, к. 1
124-63-00 Профсоюзная,
Академическая,
Университет
ЮЗАО
Академический
    07-сен-98 262-ч 26-май-95 003004 да
02200005 Киреева
(Булгакова)
Лариса Николаевна Маршала Жукова просп., 25 946-26-55
946-61-12
Полежаевская СЗАО
Хороше-Мневники
    01-июн-93 47-ч 01-июн-93 000068  
02200143 Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
ЮЗАО Бутово Сев     02-ноя-93 172-ч 01-окт-93 000283 да
02200473 Киселев Александр Викторович Радиальная 6-я ул., 2 327-00-00 доб. 224 Царицино, Орехово ЮАО Бирюлево Вост     22-июн-98 126-ч 11-янв-95 005429  
02200144 Клепикова Наталья Ивановна Обручева ул., 34/63 334-97-91 Коньково ЮЗАО Коньково     07-дек-93 242-ч 01-окт-93 000308 да
02200145 Климова Елена Николаевна Бобров пер., 6, с. 3 925-38-81 Тургеневская ЦАО
Красносельское
    21-июн-93 83-ч 07-апр-93 000010  
02200743 Клочкова Елена Викторовна - - - -     17-ноя-05 348-н 10-янв-00 000021  
02200146 Ковалева Светлана Николаевна Фомичевой ул., 16, к. 3 497-52-63 Планерная СЗАО Тушино Сев     07-дек-93 237-ч 01-окт-93 000331  
02200566 Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная ЗАО Солнцево     10-июл-98 156-ч 20-фев-97 000822 да
02200677 Ковальский Алексей Леонович Петровка ул., 17, стр. 4 928-41-69 Кузнецкий
мост,Охотный ряд
ЦАО Тверской     19-мар-99 93-ч 10-дек-98 004422  
02200147 Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского просп., 127 438-20-79 Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
10-19   15-мар-94 62-ч 01-окт-93 000319 да
02200644 Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская ЦАО Арбат     17-сен-98 271-ч 16-июл-98 000899 да
02200148 Кожевникова Изобелла Александровна Новочеркасский бульвар,
д. 43.
349-68-00 Марьино ЮВАО Марьино     24-май-93 29-ч 20-май-93 000043  
02200149 Козлова Елена Николаевна Покровский бульв., 16/10,
с. 3
924-77-11
916-07-14
917-19-41
Чистые пруды,
Тургеневская
ЦАО Басманный     18-янв-94 09-ч 09-сен-93 000192 да
02200470 Козлова Любовь Михайловна Дмитровское шоссе, 107,
стр. 1, ком. 151 (ВИСХОМ)
485-72-09 Петровско-Разумовс-
кое
САО Дмитровский     25-авг-98 239-ч 30-дек-94 000523 да
02200150 Козлова Людмила Михайловна Миклухо-Маклая ул., 30 330-58-51 Беляево ЮЗАО Коньково     06-янв-94 06-ч 01-окт-93 000287  
02200152 Козлова Наталья Леонидовна Леонтьевский пер., 7 232-66-74 Краснопресненская,
Баррикадная
ЦАО Пресненское     02-ноя-93 169-ч 01-окт-93 000314  
02200702 Колесник Ирина Евгеньевна Пятницкая ул., 60, стр. 1 780-78-84 Добрынинская ЦАО Замоскворечье     10-июл-03 534-н 20-дек-99 000975 да
02200429 Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 692-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
ЦАО Тверской 10-18 С 10-16 20-апр-98 83-ч 20-фев-97 000832 да
02200432 Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
ЦАО Басманный     07-май-98 103-ч 22-июл-94 000471 да
02200153 Коломиец Наталья Петровна Академическая Бол. ул., 39,
к. 3
153-17-25 Войковская САО Коптево     02-дек-93 226-ч 01-окт-93 000256  
02200672 Коломиец Татьяна Николаевна Чертановская ул., 1В, корп. 1 316-54-90 Кузьминки ЮВАО Текстильщики     09-мар-99 71-ч 12-мар-98 000878  
02200438 Колосова Елена Николаевна Кожевническая ул., 14, с. 2 951-53-33
278-41-12
Павелецкая ЦАО Замоскворечье     29-апр-98 95-ч 30-дек-94 000589  
02200154 Комкова Нина Михайловна Владимирская 2-я ул., 41,
к. 1
672-80-71 Перово ВАО Перово     29-сен-93 151-ч 02-сен-93 000167  
02200105 Комова Ирина Алексеевна Басманный туп., д. 6-6а,
стр. 1
262-63-07 Красные ворота ЦАО Басманный     15-июн-94 78-ч 01-окт-93 000264  
02200645 Конина Ольга Валерьевна Красная Пресня ул., 30, с. 3 255-98-25 Краснопреснеская САО Сокол     28-сен-98 312-ч 30-дек-94 000552  
02200381 Коновалов Виктор Иванович Щипковский 1-й пер., 4 737-00-22 Серпуховская ЮАО П-Ч
10-17.30 П
10-17
  20-апр-95 37-ч 30-дек-94 000575  
02200382 Коновалова Анна Александровна Спиридоновка ул., 22/2 203-87-70 Маяковская ЦАО Пресненское     05-май-95 42-ч 30-дек-94 000567  
02200564 Коняхин Евгений Леонидович Смольная ул., 24 а 232-64-85 Водный Стадион,
Речной Вокзал
САО Головинский 10.00-18.00 нет 05-авг-98 206-ч 18-апр-95 000619 да
02200156 Корнеева Ангелина Валентиновна Маросейка ул., 9, с. 7 923-59-20 Китай-город ЦАО Басманный     07-июн-93 59-ч 03-июн-93 000062  
02200377 Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16
917-29-36
921-00-16 ф.
Чистые пруды ЦАО Басманный     05-апр-95 25-ч 22-июл-94 000481 да
02200157 Коробова Юлия Михайловна Мира просп., 39 974-18-94, 974-18-98 Проспект Мира ЦАО Мещанский     02-ноя-93 177-ч 14-сен-93 000219  
02200568 Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й пер., 14,
стр. 5-5б
792-99-93 Смоленская ЦАО Хамовники     05-окт-98 330-ч 10-июл-97 000862 да
02200158 Королева Марина Ильинична Донская ул., 39, к. 1,
комн. 408
955-33-75 Шаболовская ЮАО Донской     14-дек-93 248-ч 14-сен-93 000206  
02200646 Корсик Константин Анатольевич Зубовский бульв., 15, стр. 2 247-10-96, 247-10-97 Парк Культуры ЦАО Хамовники     06-авг-97 103-ч 11-апр-95 005457  
02200547 Корягина (Одинец) Анна Валерьевна Ленинский просп., 41 135-11-83 Ленинский проспект ЮЗАО Гагаринский     28-сен-98 313-ч 09-фев-98 005605 да
02200647 Костиков Андрей Игоревич Енисейская ул., 20 471-23-55
470-27-19
Бабушкинская СВАО Бабушкинский     16-окт-98 369-ч 20-фев-97 000841  
02200557 Кравец Станислав Иванович Кутузовский пр., 4 148-86-67, 148-84-73 Киевская,
Кутузовская
ЗАО Кутузовский     05-окт-98 334-ч 22-июл-94 000490 да
02200160 Кравцова Юлия Ивановна ул. Жуковского, д. 2, оф. 26 923-94-33         07-июл-93 107-ч 06-июл-93 000126  
02200682 Краснов Герман Евгеньевич Гончарная ул., 5 (для писем);
пос. Мосрентген, в/ч 33949,
к. 1-1
915-38-68 Ясенево МО Ленинский
район
    21-дек-00 290-ч 14-апр-00 000058  
02200641 Кремлева Гермиона Николаевна Б.Косинская ул. 5 700-00-32 Выхино ВАО Косино
-Ухтомско
    28-сен-98 309-ч 08-дек-95 000728 да
02200552 Крупнова Лейла Геннадьевна Мира просп., 112 687-54-86 Алексеевская СВАО Алексеевский     23-сен-98 297-ч 12-мар-98 000883  
02200551 Крылатых Елена Геннадьевна Тверская-Ямская 4-я ул.,
2/11, стр. 1
250-99-83 Маяковская ЦАО Тверской 10-17.30   06-ноя-97 145-ч 03-апр-96 000767  
02200162 Крылова Светлана Ивановна Остоженка ул., 3/14 202-25-31 Кропоткинская ЦАО Хамовники     10-фев-94 31-ч 03-фев-94 000371  
02200387 Кубасов Игорь Евгеньевич Отрадная ул., 2 904-14-90 Отрадное СВАО Отрадное     04-июл-95 67-ч 16-май-94 000441  
02200164 Кудина Елена Зиновьевна Никитская Бол. ул., 14/2,
с. 8
292-28-23 Охотный ряд ЦАО Пресненское     07-июл-93 102-ч 06-июл-93 000130  
02200165 Кудинова Зоя Александровна Поречная ул., 31, 1 346-66-97, моб.
8-916-423-20-75
- -     28-фев-94 43-ч 01-окт-93 000303  
02200445 Кудрявцев Владимир Михайлович Гиляровского ул., 33 681-55-36, 681-54-04 Проспект Мира ЦАО Мещанский     22-июн-98 125-ч 30-дек-94 000541  
02200558 Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская ЦАО Тверской     10-сен-98 269-ч 28-мар-97 001664 да
02200399 Кузнецов Николай Александрович Ярцевская ул., 26, офис 1 772-47-80 Молодежная ЗАО Кунцево     31-авг-95 91-ч 26-апр-94 000407  
02200560 Кузнецов Николай Иванович Мытная ул., 42/44, с. 12 236-75-11 Октябрьская ЦАО Якиманка П-Ч 9-18
П 9-17
  01-окт-97 125-ч 03-апр-96 000771 да
02200643 Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, 2, к. 2 188-92-65, 188-26-38 ВДHХ СВАО Бабушкинский     20-авг-98 231-ч 03-июл-95 005479 да
02200167 Кузнецова Галина Петровна Хлебников пер., 2/5 911-57-50 Китай-город ЦАО Таганский     10-фев-94 25-ч 01-окт-93 000337  
02200166 Кузнецова Нина Сергеевна Гиляровского ул., 31 684-80-91 Проспект Мира ЦАО Мещанский     18-янв-94 08-ч 09-сен-93 000188  
02200736 Кузовков Алексей Викторович Стратонавтов пр., д. 11,
с. 1.
8-499-740-89-61 - -     10-окт-05 284-н 27-май-05 000024  
02200168 Кузьмичева Наталья Петровна Жебрунова ул., 2 264-37-23 Первомайская ВАО Измайлово
Вост
    16-дек-93 251-ч 16-сен-93 000241  
02200169 Куклина Наталья Васильевна Петровка ул., 23/10 200-65-24 Охотный ряд ЦАО Тверской     18-янв-94 10-ч 09-сен-93 000190 да
02200555 Кулаков Валерий Борисович Линии Октябрьской ж/д, 1,
стр. 2
977-04-85 Петровско-Разумовс-
кое
САО Тимирязевский   С-10:30 -
15:00
04-мар-98 45-ч 03-авг-95 000715 да
02200170 Куликова Галина Николаевна Петровский бульв., 17/1, с. 1 209-07-63 Цветной Бульвар,
Чеховская
ЦАО Тверской     12-май-93 15-ч 06-май-93 000035 да
02200561 Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева ул., 8,
к. 2
216-41-12 ВДНХ, Алексеевская СВАО Останкинский     14-окт-98 353-ч 05-фев-96 000752 да
02200554 Кульбеков Эдуард Евгеньевич Гиляровского ул., 57, стр. 1,
каб. 322
684-12-56 Рижская ЦАО Мещанский     26-фев-98 38-ч 10-май-95 000670  
02200642 Купрейчик Елена Николаевна Снежная ул., 23 189-67-66, тел./факс
189-67-66
Свиблово СВАО Свиблово     21-сен-98 292-ч 30-июл-96 000797 да
02200171 Купцова Елена Николаевна Ленинградский просп., 14 614-01-32, 614-75-08 Белорусская САО Беговой 10-18 нет 28-май-93 41-ч 28-май-93 000058  
02200562 Куренцова Наталья Валентиновна Народного Ополчения ул., 36 8-499-740-63-21 Октябрьское Поле СЗАО
Хороше-Мневники
    08-сен-98 265-ч 30-дек-94 000555 да
02200173 Курченко Антонина Митрофановна Воронцовская ул., 32/36 912-01-64
912-44-15
Таганская ЦАО Таганский     24-дек-93 261-ч 01-окт-93 000332  
02200174 Кутилина Марина Витальевна Космонавта Волкова ул., 16 450-31-55 Войковская САО Коптево     07-июл-93 109-ч 06-июл-93 000113  
02200175 Лабзова Лариса Георгиевна Кривоарбатский пер., д. 15,
стр 1
248-01-55
241-78-62
Смоленская ЦАО Арбат 10-17,
Пят.-арх.
День
нет 28-май-93 42-ч 06-июл-93 000059 да
02200256 Лазарева Елена Валерьевна Авиамоторная ул., 28/6 673-16-65, 673-34-05 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     14-дек-93 249-ч 01-окт-93 000309  
02200012 Лазарева Лариса Николаевна Каширское шоссе, 144, к. 1 399-14-47 Красногвардейская,
Домодедовская
ЮАО
Орехово-Борисово
    02-ноя-93 182-ч 01-окт-93 000276  
02200570 Лайко Михаил Васильевич Привольная ул., 65/32 706-49-40 Выхино ЮВАО
Выхино-Жулебино
    29-апр-98 93-ч 10-май-95 000650  
02200277 Лаушкина Наталья Михайловна Столовый пер., 6, с. 2 202-98-14 Арбатская,
Пушкинская
ЦАО Пресненское     14-мар-94 59-ч 16-сен-93 000246  
02200326 Левина Нина Георгиевна Всеволода Вишневского ул.,
2/7
976-23-47 Тимирязевская САО Тимирязевский     06-апр-95 28-ч 30-дек-94 000520  
02200467 Левинская Нина Алексеевна Нагатинская ул., 28, корп. 2 116-58-22 Коломенская ЮАО
Нагатино-Садовни
    31-июл-98 199-ч 10-май-95 000659  
02200397 Левочкина Ирина Александровна Болотная ул., 14 951-24-42 Библиотека
им.Ленина,
Боровицкая,
Арбатская, Полянка
ЦАО Якиманка     28-авг-95 90-ч 26-май-94 000450  
02200354 Левченков Борис Павлович Боровский пр., 6 435-68-18 Проспект
Вернадского
ЗАО Солнцево     06-июл-94 92-ч 12-май-94 000416  
02200177 Леонова Дина Тановна Харитоньевский Мал. пер., 7,
с. 4
925-06-35 Чистые пруды ЦАО Басманный     26-апр-93 07-ч 23-апр-93 000022  
02200178 Леонова Ольга Михайловна - 163-55-82 или 268-68-71         10-фев-94 28-ч 14-сен-93 000214  
02200648 Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская   9-18 С 10-14 07-сен-98 260-ч 30-дек-94 000543 да
02200707 Литовская Анна Владимировна Знаменские Садки ул., 1,
корп. 1
712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
ЮЗАО Бутово Сев.     18-мар-04 134-н 10-янв-00 77N000019  
02200179 Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
ЮЗАО Бутово Сев     02-ноя-93 174-ч 01-окт-93 000282 да
02200680 Лиясова Екатерина Ивановна Шереметьево-2, офис ЗАО
"СВТ-АВИА"
578-62-51
956-46-46 факс
Речной вокзал,
авт. 48
САО Шереметьево     26-мар-99 96-ч 22-июл-94 000472  
02200482 Ловинюков Анатолий Степанович Селезневская ул., 11-а 973-54-87, 973-54-89 Новослободская ЦАО Тверской П-Ч 10-18
П 10-17
  24-сен-98 302-ч 03-авг-95 000703  
02200572 Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово ВАО Перово     05-авг-98 204-ч 05-янв-95 005425 да
02200744 Ложкин Валерий Леонидович Сокольнический вал, д. 52/5,
стр. 4.
268-01-89 - -     14-окт-05 292-н 27-май-05 000003  
02200180 Ломоносова Зинаида Алексеевна Бобров пер., 6, с. 3 928-63-35 Тургеневская ЦАО
Красносельское
    06-дек-93 229-ч 07-апр-93 000002  
02200181 Ломтева Татьяна Александровна Газетный пер., 9 с. 2 629-53-67 Охотный ряд ЦАО Пресня     21-дек-93 254-ч 14-сен-93 000208  
02200455 Луговский Александр Александрович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     22-июл-98 174-ч 11-окт-94 005404  
02200649 Лукина Нина Александровна Менжинского ул., 5 184-48-65 Бабушкинская СВАО
Лосиноостровски
    25-сен-98 305-ч 15-сен-97 38  
02200057 Лущикова
(Иванова)
Ирина Анатольевна Кисловский Нижн. пер., 5 203-19-06 Арбатская ЦАО Арбат П-Ч 10-18
П 10-17
  14-окт-94 116-ч 22-июл-94 000469  
02200183 Лыкова Наталья Александровна Каширское шоссе, 2, к. 1 111-53-58
113-93-89
113-92-86
Нагатинская,
Каширская
ЮАО
Нагатино-Садовни
    02-фев-94 20-ч 10-сен-93 000202  
02200013 Любимова Валентина Ивановна Автозаводская ул., 7 679-37-88 Автозаводская ЮАО Даниловский     29-апр-93 08-ч 28-апр-93 000020  
02200578 Макаренко Алексей Алексеевич Земляной вал ул., д. 27,
с. 2, п. 8, этаж 3, офис 303
928-10-15 Курская   10-17   26-фев-98 39-ч 30-дек-94 000506  
02200184 Макаренко Сергей Иванович Дмитровка Бол. ул., 9, с. 8,
3-й этаж
692-24-89 Охотный ряд ЦАО Тверской 10-18   09-июн-93 71-ч 08-июн-93 000087  
02200650 Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская ВАО Измайлово     19-окт-98 377-ч 22-июл-94 000462 да
02200653 Макаров Алексей Николаевич Луков пер., 7 730-97-60 Тургеневская,
Чистые пруды
ЦАО
Красносельский
    21-апр-98 85-ч 06-июн-96 005543  
02200014 Макарова Наталья Борисовна Зеленый просп., 20 301-14-32 Перово ВАО Новогиреево     30-ноя-93 217-ч 01-окт-93 000311 да
02200652 Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская ЗАО Можайский     05-окт-98 337-ч 30-дек-94 000515 да
02200629 Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная ЮАО Центр
Чертаново
9-17   16-окт-98 357-ч 10-май-95 000664 да
02200576 Макешина Раиса Владимировна Вилиса Лациса ул., 9, к. 3 494-05-49 Планерная СЗАО Тушино Сев     30-июл-98 187-ч 10-май-95 000643 да
02200185 Маланина Елена Ивановна Ярославская ул., 8, к. 1 247-62-74 доб. 16-01 ВДНХ СВАО Алексеевский     09-авг-93 135-ч 01-сен-93 000160  
02200186 Малина Елена Михайловна Шереметьевская, д. 8 504-14-11, 786-24-09 - СВАО Марьина роща 10-18 - 07-июл-93 95-ч 06-июл-93 000118  
02200188 Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
ЮЗАО Бутово Сев В-Ч
9.30-17.30
П 9.30-17
С 10-14 02-ноя-93 173-ч 01-окт-93 000284 да
02200176 Малютина Тамара Васильевна Донской 2-й пр.,10 958-29-73,724-41-66 Октябрьская,
Ленинский проспект
ЮАО Донской     10-окт-94 114-ч 22-июл-94 000483  
02200189 Малярес Фаина Израилевна Зубовский бульв., 17 246-39-36 Парк культуры ЦАО Хамовники     30-дек-93 269-ч 14-сен-93 000216  
02200701 Маногова Анна Алексеевна Введенского ул., 24б, 429-55-05 Коньково, Беляево ЮЗАО Коньково     01-июл-03 493-н 10-апр-02 77N000192 да
02200190 Мардусина Надежда Александровна Газетный пер., 3, к. 5, с. 1 229-89-13 Охотный ряд ЦАО Пресненское     07-июл-93 101-ч 06-июл-93 000129  
02200192 Марков Алексей Михайлович Петровка ул., 34 926-45-59 Чеховская,
Пушкинская
ЦАО Пушкинская 10-17   07-дек-93 230-ч 14-май-93 000223  
02200710 Марков Олег Валерьевич Б. Дмитровка ул., д.21/7. 792-02-92, 743-45-82 Пушкинская,
Тверская
ЦАО Тверской 10-20 10-16 01-ноя-04 407-н 09-июл-00 000070  
02200191 Маркова Ольга Борисовна Зубовский бульв., 4 201-40-66
201-81-46
Парк Культуры ЗАО Хамовники 10-18   21-апр-93 03-ч 23-апр-93 000013  
02200449 Марханова Александра Ивановна Партийный пер., 1 235-84-56
235-87-86 доб. 16
Серпуховская,
Тульская
ВАО Соколиная
Гора
    10-июл-98 148-ч 03-апр-96 000758  
02200728 Марченко Анна Николаевна Плющиха ул., 10 241-21-93 (тел./факс) Смоленская ЦАО Хамовники 10-18 нет 25-ноя-04 452-н 31-мар-03 000259  
02200665 Марчук Елена Яковлевна Бобров пер., 6, с. 3 924-43-80 Чистые пруды,
Тургеневская
ЦАО
Красносельское
    25-фев-99 56-ч 19-ноя-93 000357  
02200228 Маскинская
(Петрова)
Татьяна Всеволодовна Тверская ул., 20/1, стр. 3 209-70-26 Пушкинская,
Тверская, Чеховская
ЦАО Тверской     09-мар-94 45-ч 10-сен-93 000196 да
02200582 Масляный Алексей Анатольевич Сретинский бульв., 6/1 925-01-14
924-50-82 факс
Тургевская, Чистые
пруды
ЦАО
Красносельское
    19-май-98 110-ч 30-дек-94 000557 да
02200654 Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная ЮАО Центр
Чертаново
    16-окт-98 365-ч 10-май-95 000638 да
02200405 Махонина Ольга Николаевна Даев пер., 20 204-84-90
204-84-91
Сухаревская,
Цветной бульвар
ЦАО
Красносельский
    29-сен-95 102-ч 23-май-94 005358 да
02200015 Махрина Нина Александровна Мосфильмовская ул., 1,
ком. 319
143-91-44 Университет ЗАО Раменки     11-ноя-93 187-ч 01-окт-93 000298  
02200193 Медведева Наталья Сергеевна Правды ул., 24, стр. 1 772-11-69 моб. Савеловская,
Белорусская
САО Беговой П,С 10-18
В14-18
П 10-17
  15-мар-94 54-ч 01-окт-93 000339 да
02200584 Мельникова Валентина Ивановна Новинки ул., 13 114-84-83 тел./факс Коломенская ЮАО Нагатинский
зато
    26-авг-98 244-ч 20-фев-97 000843 да
02200194 Мельникова Вера Алексеевна Северное Чертаново, д. 1,
к. 1.
510-40-11 Чертановская       30-ноя-93 221-ч 15-сен-93 000221 да
02200196 Мельникова Елена Анатольевна Вернадского просп., 41,
стр. 1
782-09-72 Вернадского
проспект
ЗАО Проспект
Вернадс
    21-дек-93 259-ч 01-окт-93 000294  
02200195 Мельникова Ирина Васильевна Походный пр., 4 220-75-74 Сходненская САО Южное Тушино     12-окт-93 160-ч 01-окт-93 000326  
02200402 Мельниченко Екатерина Олеговна Почтовая Бол. ул., 40, стр 1 504-99-04 Бауманская,
Электрозаводская
ЮВАО Лефортово     20-сен-95 96-ч 16-май-94 000444  
02200655 Мешкова Татьяна Васильевна Домодедовская ул., 20, к. 3 392-74-66 Орехово ЮАО
Орехово-Борисово
    22-окт-98 379-ч 10-май-95 000660 да
02200588 Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корп. 1640 537-24-13 Речной вокзал Зеленоград
Крюково
    03-сен-98 256-ч 10-май-95 000646 да
02200198 Микаелян Лаура Суреновна Беговая ул., 5, с. 1 945-48-26 Беговая САО Беговой 10-18 С-В 10-фев-94 30-ч 07-сен-93 000252  
02200589 Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская САО Коптево     05-окт-98 338-ч 03-авг-95 000711 да
02200585 Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8,
к. 2
216-41-89 Алексеевская, ВДНХ СВАО Останкинский     14-окт-98 351-ч 09-сен-93 000193 да
02200427 Миллер Николай Николаевич Новопесчанная ул., 17/7,
к. 23
157-46-41
157-22-08
157-19-84
Сокол САО Сокол     02-мар-98 42-ч 10-май-95 000651  
02200657 Минаева Лилия Леонтьевна Боровское шоссе, д. 18, к. 2. 8-499-737-91-79 - -     10-июл-98 153-ч 30-дек-94 000518 да
02200412 Миракина Ольга Юрьевна Владимирская 3-я ул., 8, к. 1 672-19-38 Перово ВАО Перово     19-дек-95 113-ч 10-май-95 000681 да
02200591 Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал Зеленоград
Крюково
    03-сен-98 255-ч 22-июл-94 000463 да
02200199 Миронова Ирина Вячеславовна Ленинградский просп., 33,
корп. 1
945-65-84 Динамо САО Беговой     06-июл-93 98-ч 06-июл-93 000121  
02200730 Михалина Алла Владимировна Мира просп., 110/2 687-79-03, 628-79-04 Алексеевская СВАО Алексеевский 10-18 нет 01-дек-04 459-н 04-мар-94 006285  
02200656 Мишанин Юрий Васильевич Садовая Бол. ул., 5/1 209-38-45 Маяковская ЦАО Пресненское     05-авг-98 209-ч 10-май-95 000669 да
02200200 Мишина Галина Федоровна Никитский бульв., 11, каб. 23 291-72-93 Арбатская ЦАО Пресненский     19-авг-93 140-ч 10-сен-93 000199  
02200700 Мозгунова Наталья Сергеевна Лесная ул., 1/2 250-83-31, 250-83-37 Белорусская ЦАО Тверской П-Ч 10-18
П 10-17
  08-июл-03 517-н 20-дек-99 000976  
02200406 Моисеев Борис Модестович Народная, 8 912-82-82 Таганская ЦАО Таганский 9-18   06-окт-95 104-ч 26-апр-94 000408 да
02200355 Мокробородова Елена Генриховна Щербаковская ул., 35 964-23-10 Семеновская ВАО Соколиная
Гора
П-Ч 10-17
П 10-16
  01-июл-94 86-ч 10-фев-94 000376  
02200474 Молокова Нина Владимировна Грузинская Бол., 56, с. 3, 1
эт.
254-81-81, 254-79-50 Белорусская ЦАО Пресненское     17-сен-98 277-ч 10-июл-97 000849  
02200658 Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
ЮВАО Печатники 10-18   27-окт-98 384-ч 10-май-95 000671 да
02200201 Моматюк Марина Наркисовна Комсомольский просп., 34 242-00-64 Фрунзенская ЦАО Хамовники     28-фев-94 33-ч 10-сен-93 000198  
02200202 Мороз Марина Александровна Барклая ул, 13, к. 2 142-33-35 Багратионовская ЗАО Филевский
Парк
    19-окт-93 165-ч 01-окт-93 000281  
02200203 Моря Лидия Ивановна Симферопольский бульвар, 15,
к. 4.
317-15-36 Варшавская,Симферо-
польская,Коломенс-
кая.
ЮАО Вваршавский     29-июн-93 67-ч 30-июн-93 000107  
02200204 Мосолова Елена Петровна Ленинский просп., 15 955-05-36 Шаболовская,
Октябрьская
ЮАО Донской     10-фев-94 26-ч 23-апр-93 131  
02200479 Музыка Анатолий Федорович Мира просп., 72, оф. 309. 363-32-15 Рижская ЦАО Мещанский     21-сен-98 283-ч 12-май-94 000415  
02200593 Мулукаева Ольга Роландовна Владимирская 1-я ул., 29, к.
1
368-43-03 Перово ВАО Перово     06-ноя-97 146-ч 30-дек-94 000504  
02200421 Муравлева Ирина Николаевна Остоженка ул., 12, к. 3 201-56-98 Кропоткинская
Парк Культуры
ЦАО Хамовники     28-дек-95 122-ч 30-дек-94 000528  
02200205 Муратова Светлана Николаевна Твардовского ул., 18, к. 2 756-37-11 Щукинская СЗАО Щукино     30-дек-93 267-ч 14-сен-93 000210  
02200594 Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разумовс-
кая
САО Бескудниково     14-авг-98 222-ч 30-дек-94 000544 да
02200592 Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, 33 444-65-23 Киевская ЗАО Можайский 9-17 С 9-15 05-дек-97 158-ч 22-июл-94 000464 да
02200659 Мустафина Рауза Касимовна Привольная ул., 13/1 705-58-99 Выхино ЮВАО
Выхино-Жулебино
9.30-20.00 В-10.00-16
.00
05-окт-98 336-ч 02-ноя-95 000721 да
02200396 Мюрсей (Харькова) Татьяна Вячеславовна Кулакова ул., 5, к. 2 757-78-93 Щукинская СЗАО Строгино     09-авг-95 81-ч 12-май-94 000435  
02200207 Назарова Галина Алексеевна Академика Волгина ул., 14,
к. 3
330-54-22 Беляево ЮЗАО Коньково     06-янв-94 04-ч 01-окт-93 000286  
02200208 Невмянова Анися/Алла/ Аббясовна Новокузнецкая ул.,7, оф. 310 540-80-03 Арбатская,
Смоленская
ЦАО Замоскворечье     01-июн-93 45-ч 01-июн-93 000345  
02200705 Никифоров Владимир Николаевич Рязанский пр., 32 234-79-66 Рязанский проспект ЦАО
Красносельское
10-18   11-мар-04 114-н 01-окт-01 77N000136  
02200211 Никифорова Лариса Васильевна Литовский бульв., 1 427-01-33
427-07-11
Ясенево ЮЗАО Ясенево     21-янв-94 15-ч 01-окт-93 000306  
02200210 Никифорова Светлана Александровна Ленинградский просп., 77/2
корп 4
158-37-55 Сокол САО Сокол 10-17 С 10-15 18-май-93 23-ч 18-май-93 000040 да
02200374 Никифорова
(Качусова)
Елена Викторовна Красная Пресня ул, дом 22 2
этаж
974-74-86         10-окт-94 112-ч 22-июл-94 000484 да
02200673 Николаев Андрей Евгеньевич Шоссейная ул., 1, к. 1 179-49-40 Кузьминки,
Текстильщики
ЮВАО Печатники П-П-9.15 -
18.00
нет 11-мар-99 78-ч 20-фев-97 000835  
02200723 Николаева Марина Васильевна Цветной бульв., 17 929-66-27 Цветной бульвар   10-18 С10-15 по
записи
12-ноя-04 438-н 12-мар-98 000889  
02200016 Никонова Светлана Анатольевна Профсоюзная ул., 3, комн. 320 124-66-83 Академическая ЮЗАО
Академический
    22-ноя-93 204-ч 01-окт-93 000288  
02200213 Ништ Зинаида Львовна Протопоповский пер., 25 688-44-01 Проспект Мира ЦАО Мещанский     07-июл-93 111-ч 06-июл-93 000111 да
02200388 Новиков Андрей Николаевич Тверская-Ямская 1-я ул., 29,
с. 3
250-27-83 Белорусская,
Маяковская
ЦАО Тверской     04-июл-95 69-ч 16-май-94 000445 да
02200596 Новиков Виктор Александрович Маршала Рокоссовского бульв.,
6, с. 1
160-74-26 улица Подбельского ВАО Богородское     28-июл-98 179-ч 30-дек-94 000545  
02200215 Новикова Ирина Леонидовна Вернадского просп., 41 935-00-40 Проспект
Вернадского
ЗАО Просп
Вернадског
    11-окт-94 115-ч 10-окт-94 000023  
02200217 Новикова Наталья Николаевна Комсомольский просп., 34 609-10-10 Фрунзенская ЦАО Хамовники     28-фев-94 34-ч 10-сен-93 000324  
02200212 Новикова
(Глухова)
Виктория Владимировна Зеленоград г., к. 301-б 536-44-00 Речной вокзал Зеленоград 1 мр-н     26-апр-93 05-ч 23-апр-93 000201 да
02200544 Новопашина Ульяна Семеновна Чаянова ул., 16 972-19-91
973-91-23
209-45-66 архив
Белорусская ЦАО Тверской     04-дек-97 160-ч 30-окт-95 005512 да
02200487 Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская ВАО Измайлово Сев     07-окт-98 346-ч 12-мар-98 000879 да
02200220 Олейнова Антонина Ивановна Протопоповский пер., 25 688-36-10 Проспект Мира ЦАО Мещанское 10-18,
прием-10-17
нет 07-июл-93 112-ч 06-июл-93 000110  
02200389 Олефиренко Елена Викторовна Вернадского просп., 29 8-499-739-85-96 Проспект
Вернадского
ЮЗАО
Ломоносовский
обед-13.00
- 14.00
нет 18-апр-95 36-ч 14-ноя-94 000501 да
02200407 Опарий Лариса Александровна Щелковское шоссе, 77 460-38-90 Щелковская ВАО Гольяново     16-мар-98 57-ч 08-дек-95 000735  
02200221 Опутина Любовь Васильевна Ярцевская ул., 26, к. 1 140-03-75 Кунцевская ЗАО Кунцево     09-мар-94 51-ч 01-окт-93 000292  
02200419 Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл.,
23/25-2
248-65-04 Смоленская ЦАО Хамовники     22-янв-96 09-ч 05-июл-94 005378 да
02200463 Орлова Дина Владимировна Мира просп., 106 682-68-75 Рижская СВАО Алексеевский     30-июл-98 193-ч 05-янв-98 005597  
02200222 Орлова Марина Анатольевна Бахрушина ул., 21, с. 3 238-98-28 Павелецкая ЦАО Замоскворечье     09-авг-93 130-ч 20-июл-93 000137  
02200390 Орлова Светлана Валентиновна Щербаковская ул., 5-а 369-33-51 Семеновская ВАО Соколиная
Гора
    04-июл-95 68-ч 14-июн-94 000453  
02200550 Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к. 1 420-14-60 Коньково ЮЗАО Коньково 10-17   07-окт-98 348-ч 10-май-95 000648 да
02200553 Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я ул., 20 367-50-42 Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
ВАО Измайлово     16-окт-98 356-ч 30-дек-94 000540 да
02200370 Павлов Сергей Сергеевич Садовая-Триумфальная ул.,
4/10
299-27-86 Маяковская ЦАО Тверской     01-июл-94 83-ч 18-янв-94 006821  
02200391 Павлова Оксана Васильевна Новослободская ул., 26, с. 1 973-31-58, 772-05-05 моб.
врем.
Новослободская,
Менделеевская
ЦАО Тверской П-Ч 10-18
П 10-16
  26-июн-95 65-ч 16-май-94 000437  
02200224 Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
ЦАО Таганский     22-ноя-93 197-ч 17-сен-93 000248 да
02200392 Пантелеева Ирина Владимировна Кузнецкий Мост ул., 19, с. 1 928-37-06 Кузнецкий Мост ЦАО Мещанское     10-май-95 45-ч 30-дек-94 000507  
02200225 Панферов Борис Викторович Свободы ул., 42 490-65-98 Сходненская СЗАО Тушино Южн     21-апр-93 03-ч 23-апр-93 000016  
02200356 Панфилова Елена Викторовна Мещанская ул., 7/21 681-84-00, 684-19-68 Сухаревская,
Проспект Мира
ЦАО Мещанский     08-июл-94 94-ч 12-май-94 000446  
02200664 Парамонов Алексей Михайлович Машкова ул., 2/13 стр. 1 208-50-83 Красные ворота ЦАО Басманный     02-мар-98 41-ч 08-дек-95 000729  
02200322 Пархомчук Инна Юрьевна Академика Королева ул., 13 217-39-79; 217-30-20
комутатор
ВДНХ СВАО Останкинский     05-окт-94 111-ч 26-апр-94 000404  
02200556 Пасикун Николай Григорьевич Кировоградская ул., 22 314-37-26 Пражская ЮАО Центр
Чертаново
    04-дек-97 157-ч 30-июл-96 000804  
02200722 Патращук Жанна Викторовна Конюшковская ул., 28 стр 1 252-51-41 - ЦАО Пресненское п-Ч 10-17
П 10-16
  02-ноя-04 421-н 10-апр-02 000200  
02200393 Пашковский Геннадий Борисович Долгоруковская ул., 6 785-78-92
785-78-93
Новослободская,
Менделеевская
ЦАО Тверской     08-июн-95 54-ч 16-май-94 000439  
02200411 Пелевина Татьяна Алексеевна Тверская ул., 5 203-96-48 Охотный ряд ЦАО Тверской П-П-10.30 -
18.00
нет 19-дек-95 112-ч 12-май-94 000420  
02200573 Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, 58 459-90-29 Водный стадион САО Головинский 11-19   21-авг-98 232-ч 16-сен-93 000244 да
02200471 Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения ул., 47 194-88-10 Октябрьское поле СЗАО Щукино     03-ноя-97 144-ч 30-июл-96 000810 да
02200439 Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская ЦАО Таганский 10-18   29-апр-98 96-ч 12-май-94 000427 да
02200725 Петрова Екатерина Георгиевна Бол. Татарская, 5/14, стр. 5 775-89-38 Новокузнецкая ЦАО Замоскворечье     16-ноя-04 445-н 10-июл-97 000854  
02200227 Петрова Ирина Станиславовна Перерва ул., 62. к. 2 658-54-25 Братиславская ЮВАО Люблино 9-17   28-май-93 35-ч 28-май-93 000052  
02200745 Пилия Инга Алексеевна - - - -       -   -  
02200229 Платонова Елена Михайловна Краснопролетарская ул., 9 973-45-56 Колхозная ЦАО Тверской     22-ноя-93 209-ч 07-апр-93 000007  
02200563 Поддубская Лариса Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-31 Октябрьское поле СЗАО
Хороше-Мневники
    08-сен-98 264-ч 10-май-95 000657 да
02200565 Покровская Наталия Вениаминовна Сухаревская Мал. пл., 6,
стр. 1
783-73-72 Сухаревская ЦАО Мещанский     16-окт-98 361-ч 12-мар-98 000880 да
02200567 Полтавская Наталия Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
ЮВАО Лефортово     17-сен-98 280-ч 08-дек-95 000744 да
02200708 Полтавский Дмитрий Борисович Донская ул. д. 13 221-71-81 Октябрьская       27-окт-04 395-н 31-мар-03 000210  
02200409 Полупанова Елена Васильевна Профсоюзная ул., 154, к. 1 424-23-33 Теплый стан ЮЗАО Теплый Стан     16-мар-98 06-ч 30-июл-96 000799  
02200230 Полынкова Людмила Федоровна Новый Арбат ул., 36 290-75-93 Арбатская,
Смоленская
ЦАО Арбат     02-дек-93 228-ч 21-июн-93 000100  
02200571 Поляков Михаил Геннадиевич Энтузиастов шоссе, 20-а 361-50-63 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     29-июл-98 184-ч 03-авг-95 000700 да
02200459 Полякова Ирина Васильевна Варварка ул., 14 298-47-81 Китай-город ЦАО Китай-Город     21-июл-98 169-ч 22-июл-94 000465  
02200232 Попова Лидия Михайловна Ольминского пр, 3-а, с. 3 615-99-53, 615-99-37 (факс) Алексеевская СВАО Алексеевский     07-июн-93 65-ч 03-июн-93 000080  
02200234 Поповкин Николай Александрович Краснопролетарская ул., 9 972-36-19
978-22-17
Новослободская ЦАО Тверской     22-ноя-93 205-ч 07-апр-93 000005  
02200357 Потемкина Валентина Дмитриевна Карманицкий пер., 2/5, с. 1 241-08-00 Смоленская ЦАО Арбат     11-июл-94 95-ч 09-июн-94 000452  
02200674 Потоцкая Юлия Викторовна Заревый пр., 10 479-01-09 доб. 116 Отрадное СВАО Медведково     15-мар-99 85-ч 09-фев-98 005602  
02200235 Потравко Елена Викторовна Донская ул., 39, к. 1,
комн. 408
955-33-75 Шаболовская ЮАО Донской     14-дек-93 247-ч 14-сен-93 000212  
02200569 Похлебаева Надежда Николаевна 60-летия Октября просп., 14 125-35-05 Китай-город -     01-окт-98 324-ч 18-апр-97 005570 да
02200372 Похлебкина Марина Григорьевна Тимирязевская ул., 14 976-74-34 Тимирязевская САО Тимирязевский     07-дек-93 239-ч 17-сен-93 000247  
02200092 Привалова
(Гулина)
Галина Петровна Литовский бульв., 1 427-01-33 Ясенево ЮЗАО Ясенево     12-май-93 16-ч 06-май-93 000031  
02200237 Прокопова Ирина Дмитриевна Талалихина ул., 2/1, к. 6 670-91-72 Таганская ЦАО Таганский 10-17   09-ноя-93 185-ч 01-окт-93 000347 да
02200734 Пронин Александр Владимирович Никитский бульвар, д. 15, 1
этаж.
202-88-40 - -     11-окт-05 287-н 31-май-05 277  
02200559 Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
Зеленоград
Крюково
9-18, обед
с 13-14
  03-сен-98 257-ч 17-июн-96 67 да
02200238 Радинская Наталья Васильевна Люсиновская ул., 41 236-33-58, 236-74-82 Добрынинская ЦАО Замоскворечье П-Ч-9.45 -
17.30,
П-9.45-
С-9.45-16.
00 без
перер.
11-ноя-93 193-ч 16-сен-93 000237  
02200684 Радченко Илья Владимирович Сверчков пер., 8, стр. 1,
комн. 5
925-19-37 Чкаловская,
Курская,
Тургеневская,
Чистые Пруды
ЦАО Басманный     04-янв-01 17-ч 12-мар-98 000891  
02200746 Радченко Людмила Васильевна - - - -       -   1111  
02200408 Райнова Нелли Михайловна Маршала Чуйкова ул., 30 919-91-77 Кузьминки Волжская ЮВАО Текстильщики     19-дек-95 111-ч 14-ноя-94 000500  
02200681 Ракитин Леонид Борисович Академика Пилюгина ул., 8,
к. 1
935-27-54
935-27-46
Новые Черемушки ЮЗАО
Ломоносовский
    11-авг-99 167-ч 01-окт-98 000939  
02200577 Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
ЦАО
Красносельское
    01-окт-97 127-ч 10-фев-94 000392 да
02200575 Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский парк,
Щелковская
ВАО Гольяново 10-17 С 10-16 25-авг-97 114-ч 22-июл-94 000466 да
02200679 Ревякина Вера Михайловна Абрамцевская ул., 4, к. 2 409-37-85, 409-28-76,
908-74-04
Алтуфьево СВАО Лианозово     01-апр-99 105-ч 03-апр-96 000773  
02200240 Рейнгард Ирина Анатольевна Новочеремушкинская ул, 18 980-50-72, доб 254 Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки вт,чт.:13-1
9,
ср.:11-17,
вс.:10-16 09-авг-93 131-ч 27-июл-93 000148  
02200241 Репин Виктор Сергеевич Чистопрудный бульв., 15, с. 2 928-97-78 Тургеневская,
Чистые пруды
ЦАО Басманный     14-апр-93 01-ч 28-апр-93 000025  
02200691 Репин Николай Викторович Профсоюзная ул., 20/9 125-21-77
125-36-69
Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки     05-сен-01 229-ч 01-мар-01 77N000098 да
02200580 Реунова Наталья Геннадьевна Вешняковская ул., 16 А 374-07-44 - ВАО Вешняки     23-сен-98 298-ч 03-авг-95 000702  
02200713 Романова Мария Вячеславовна Тверская, 10 292-50-84 Маяковская ЦАО Тверской     28-окт-04 403-н 31-мар-03 000235  
02200696 Ромашева Татьяна Геннадьевна Широкая ул., 13, корп. 2 478-11-12 Медведково СВАО     29-янв-03 95-н 08-дек-95 000743  
02200244 Ростова Елена Николаевна Измайловское шоссе, 44 367-44-44 Семеновская ЮЗАО Зюзино     24-дек-93 262-ч 16-сен-93 000239  
02200416 Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное СВАО Отрадное   С 10-15 10-янв-96 03-ч 12-май-94 000426 да
02200721 Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 72, стр. 2 162-40-31, 739-52-93 Преображенская
площадь
- В-П 10-17 С 10-15 12-ноя-04 443-н 01-мар-01 000100 да
02200466 Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская ЮВАО Марьино     30-июл-98 197-ч 10-сен-93 000195 да
02200245 Рыбина Ольга Николаевна Маросейка ул., 3/13 206-85-67 Кузнецкий мост ЦАО Басманный     10-фев-94 24-ч 01-окт-93 000342  
02200327 Рыжова Ирина Викторовна Мичуринский просп., 25, к. 3 932-77-40; 932-78-44 Проспект
Вернадского
ЗАО Раменки П-Ч 10-18
П 10-17
  06-апр-95 27-ч 22-июл-94 000486  
02200452 Рябис Данила Александрович Киевская ул., 20 249-39-51 Студенческая ЗАО
Дорогомиловский
П-Ч 9.30-18
П 10-16
  10-июл-98 149-ч 08-дек-95 000732  
02200726 Рябов Роман Васильевич Краснопролетарская, 9 978-22-17 Новослободская ЦАО Тверской 10-18   27-окт-04 392-н 20-дек-99 000978  
02200581 Рябцева Роза Ивановна Чонгарский бульв., 15, офис 6 318-60-65 - ЮАО Нагорный 10-16 С 10-15 10-авг-98 215-ч 10-май-95 000668 да
02200671 Савельев Александр Евгеньевич Чистопрудный бульв., 12-а 916-9266, 916-9267, 916-9031 Чистые пруды,
Тургеневская
ЦАО Басманный     10-мар-99 73-ч 08-дек-95 000736  
02200595 Савина Ольга Николаевна Первомайская ул., 44/20 965-56-01, 465-06-26 Измайловская,Перво-
майская
ВАО Измайлово     19-окт-98 373-ч 03-авг-95 000713 да
02200246 Савкина Ирина Павловна Зеленый просп., 23/41 каб. 11 302-10-11 Перово ВАО Перово П-Ч 9-18
П 9-17
  22-ноя-93 198-ч 17-сен-93 000251 да
02200590 Савченко Наталья Борисовна Сущевский Вал ул., 16, с. 3 973-50-70 Савеловская,
Новослободская,
Рижская
СВАО Марьина Роща   С 11-15.30 30-сен-98 322-ч 20-фев-97 000830  
02200247 Садовникова Татьяна Вячеславовна Нахимовский просп., 22 127-22-33 Профсоюзная,
Нахимовский пр-т
ЮЗАО Котловка     07-дек-93 232-ч 15-сен-93 000229 да
02200583 Садретдинов Фаиль Хусяинович Кудринская пл., 1 252-52-02 Баррикадная,
Краснопресненская
      27-окт-98 382-ч 20-фев-97 000839  
02200248 Садыкова Зифа Абдулхаеровна Миклухо-Маклая ул., 20 330-29-92
330-17-33
Беляево ЮЗАО Коньково     07-дек-93 234-ч 15-сен-93 000228  
02200249 Салахов Акиф Гази оглы Садовая-Кудринская ул., 11 255-73-24 Баррикадная ЦАО Пресненское     20-июл-93 125-ч 30-июн-93 000104  
02200398 Саломатина Ольга Григорьевна Земляной Вал ул., 64 915-80-46 Курская ЦАО Таганский     25-авг-95 89-ч 10-фев-94 000374  
02200250 Самохина Елена Михайловна Мира просп., 39 974-18-94, 974-18-98 Проспект Мира ЦАО Мещанский     12-окт-93 159-ч 03-сен-93 000171  
02200441 Самоходкина Ирина Ивановна 1-я ул. Ямского Поля, 9/13 789-46-68 Белорусская САО Беговой     20-май-98 111-ч 10-май-95 000686  
02200424 Самочатова Елена Владимировна Скобелевская ул., 5, корп. 1 8-906-793-89-09 Бульвар Дмирия
Донского
ЮЗАО Бутово Южн.     29-июл-96 71-ч 16-май-94 000442  
02200365 Сапожников Валерий Николаевич Тверской бульвар 13 785-14-10   ЦАО     01-июл-94 85-ч 10-фев-94 000375  
02200586 Сапсалев Иван Кузьмич Новая Басманная, д. 9, стр. 3 267-37-43 Бауманская ЦАО
Красносельское
    09-сен-98 268-ч 03-авг-95 000712  
02200404 Сарычихина Елена Юрьевна Владимирская 3-я ул., 8, к. 1 176-08-28
305-14-38
Перово ВАО Перово     29-сен-95 101-ч 17-сен-93 000250 да
02200253 Сафонов Алексей Вениаминович Руставели ул., 15 218-07-10 Дмитровская,
Тимирязевская
ЦАО Бутырский     21-апр-93 03-ч 23-апр-93 000015  
02200254 Свиридова Галина Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Маяковская,
Сухаревская
ЦАО Тверской     15-мар-94 60-ч 01-окт-93 000317  
02200255 Свиридова Ольга Анатольевна Генерала Белова ул., 33/19 394-92-06, моб. 231-69-09 Домодедовская ЮАО
Орехово-Борисово
10-17   12-окт-93 161-ч 24-сен-93 000159  
02200017 Северин Юрий Дмитриевич Никольская ул, дом 17, 3 эт.,
оф 8
929-15-29 Лубянка ЦАО Басманный     19-янв-94 13-ч 22-дек-93 000365  
02200325 Селезнева Лариса Дмитриевна Тимирязевская ул., 14 976-74-34 Тимирязевская САО Тимирязевский     06-апр-95 26-ч 22-июл-94 000478  
02200373 Селенкова Вера Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 20 330-17-33 Беляево ЮЗАО Коньково     30-авг-94 102-ч 10-фев-94 000384  
02200261 Семенникова Лариса Геннадьевна Мясницкая ул., 13, стр. 14 927-22-02 928-78-37 Тургеневская
Лубянка
ЦАО
Красносельское
10-18   02-ноя-93 176-ч 03-сен-93 000176 да
02200259 Семенова Анна Николаевна Земляной Вал ул., 14/16 917-37-57 Курская ЦАО Басманный     02-фев-94 23-ч 01-окт-93 000274  
02200260 Семенова Галина Леонидовна Скобелевская ул.,д.5,к.1. 8-499-743-38-18 Скобелевская ЮЗАО Бутово Южн. 10-19 10-17 09-мар-94 46-ч 07-сен-93 000184  
02200258 Семенова Елена Владимировна Академика Скрябина ул., 14 379-63-06, 379-78-07 Рязанский проспект,
Кузьминки,
Текстильщики
ЮВАО Рязанский     21-июн-93 79-ч 15-июн-93 000096  
02200262 Семенцова Наталья Валерьевна Пятницкая ул., 47 951-38-94 Третьяковская ЦАО Замоскворечье     01-июн-93 46-ч 01-июн-93 000067  
02200607 Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22,
к. 1
942-67-92 Октябрьское поле СЗАО
Хороше-Мневники
    03-авг-98 201-ч 03-авг-95 000708 да
02200263 Сержантова Светлана Вячеславовна Садовая Бол. ул., 8 209-91-33 Маяковская ЦАО Пресненское     21-июн-93 75-ч 15-июн-93 000092  
02200606 Серова Маргарита Владимировна Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
ЮЗАО Теплый Стан     08-сен-98 267-ч 10-май-95 000656 да
02200600 Сибгатулина Фарида Фердинантовна Вилиса Лациса ул., 9, к. 3 494-05-49 Планерная СЗАО Тушино Сев     30-июл-98 188-ч 10-май-95 000647 да
02200434 Сиваков Александр Васильевич Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская СЗАО Митино П-Ч 10-18
П 10-17
  07-май-98 109-ч 30-дек-94 000538 да
02200747 Сивакова Галина Ивановна Старая Басманная ул., 9,
стр. 2
975-28-08, 208-31-58 - ЦАО Басманное     18-окт-05 298-н 10-май-95 000677  
02200264 Сиверскова Татьяна Николаевна Ср. Первомайская ул.4,
стр. 1, офис 7
965-83-40 Первомайская ВАО Измайлово     10-фев-94 27-ч 07-апр-93 000004  
02200601 Сидоров Кирилл Евгеньевич Климашкина ул., 24 252-50-52, 252-54-88 Улица 1905 года ЦАО Хамовники 10-18   25-сен-98 307-ч 16-июл-98 000910 да
02200598 Сидорова Елена Анатольевна Ленинский просп., 86 131-33-43 Проспект
Вернадского, Новые
Черемушки авт.616,
Университет
ЮЗАО
Ломоносовский
    27-июл-98 178-ч 22-июл-94 000467  
02200265 Сидорук Виктор Иванович Полянка Мал. ул., 4/6 230-18-36 Полянка ЦАО Якиманка     02-дек-93 227-ч 14-сен-93 3 да
02200599 Сидорук Наталья Николаевна Ленинградский просп., 65 157-77-00 Сокол САО Сокол     06-авг-97 104-ч 10-май-95 000673 да
02200324 Симкина Ольга Павловна Кожевническая ул., 1-а 235-14-09 Павелецкая ЦАО Замоскворечье     17-апр-95 34-ч 14-ноя-94 000498  
02200266 Синельщикова Людмила Владимировна Маршала Малиновского ул., 8 194-10-08, 192-94-38 Октябрьское поле СЗАО Щукино     21-июн-93 77-ч 15-июн-93 000091  
02200410 Скалдина Ольга Владимировна Мытная ул., 16/1 230-71-31
230-73-75
Октябрьская ЦАО Якиманка П-Ч
10-17.30
П 10-16
  19-дек-95 114-ч 30-дек-94 000522 да
02200433 Скленаж (Пиранер) Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т
Аврора
338-93-56, 338-13-00,
337-86-67
Теплый Стан ЮЗАО Теплый Стан с 10- 18,
обед 14-15
с 10 - 18 07-май-98 105-ч 03-авг-95 000696 да
02200019 Скурлатов Александр Викторович Пересветов пер., 2, с. 3 275-79-18 Автозаводская ЮАО Даниловский     14-апр-93 01-ч 28-апр-93 000026  
02200268 Смирнова Галина Ильинична Б. Черемушкинская ул., 13/17,
с. 5
126-31-21 Академическая ЮЗАО Черемушки     02-фев-94 19-ч 01-окт-93 000267  
02200269 Смирнова Лидия Петровна Наметкина ул., д. 15 718-68-33
718-67-77
Новые Черемушки ЮЗАО Черемушки П-Ч 10-17
П 10-15
  22-ноя-93 203-ч 03-сен-93 000180  
02200477 Смирнова Оксана Всеволодовна Электродная ул., 11, с. 1 309-49-82 Шоссе Энтузиастов ВАО Перово     21-сен-98 285-ч 16-июл-98 000929  
02200270 Смоленцев Владимир Владимирович Краснодонская ул., 2/1 350-19-88 Текстильщики ЮВАО Люблино     28-май-93 32-ч 28-май-93 000049  
02200271 Сморгунова Елизавета Анатольевна Оружейный пер., 23 250-23-58 Маяковская ЦАО Тверской     24-май-93 27-ч 24-май-93 000046  
02200272 Соболевская Татьяна Владимировна Знаменский М. пер., 7/10,
стр. 2
203-11-28 Библиотека
им.Ленина,
Арбатская,
Боровицкая,
Александровский сад
ЦАО Арбат П-Ч 10-17,
Пят. 10-16
нет 30-ноя-93 219-ч 01-окт-93 000329  
02200604 Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал ул., 6/10 369-10-02
369-15-88факс
Семеновская ВАО Соколиная
Гора
    25-мар-98 68-ч 20-фев-97 000823 да
02200603 Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская ЦАО Тверской     03-окт-97 129-ч 20-фев-97 000831 да
02200274 Соловьев Николай Алексеевич Парковая 9-я ул., 37, к. 2 965-64-57 Первомайская ВАО Измайлово     28-фев-94 41-ч 10-фев-94 000394  
02200460 Соловьева Ольга Юрьевна Почтовая Б. ул, дом 7 оф 211 265-52-26 Бауманская,
Электрозаводская
Центральный 10-18   21-июл-98 170-ч 08-дек-95 000742  
02200020 Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская ЮАО Чертаново Сев С
9.30-19.30
ост 9.30-18
С 9.30-18 13-апр-93 01-ч 12-апр-93 000011 да
02200448 Сорокин Анатолий Петрович Щелковское шоссе, 37 462-00-67 Щелковская ВАО Гольяново     14-июл-98 158-ч 10-окт-94 005401  
02200276 Сосина Ирина Алексеевна Академика Анохина ул., 5,
корп. 1
735-78-41 Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
В-П 10-18 С 10-16 15-мар-94 63-ч 01-окт-93 000315 да
02200278 Сошникова Юлия Станиславовна Хачатуряна ул., 8 903-74-11 Отрадное СВАО Отрадное 10-17   30-ноя-93 216-ч 01-окт-93 000327  
02200602 Старикова Екатерина Владимировна Мерзляковский пер., 13/1 290-01-70 Арбатская,
Пушкинская
ЦАО Пресненское     13-ноя-97 149-ч 30-дек-94 000593 да
02200279 Стекольщикова Светлана Николаевна Горбунова ул., 3 444-93-14 Кунцевская ЗАО Можайский     09-мар-94 49-ч 01-окт-93 000291  
02200280 Степанова Алевтина Ивановна Тимирязевская ул., 14 976-74-34 Динамо САО Тимирязевский     28-фев-94 32-ч 07-сен-93 000183  
02200281 Степанова Надежда Сергеевна Симферопольский бульвар, 15,
к. 4.
317-15-36 Варшавская,Севасто-
польская,Коломенс-
кая
ЮАО Варшавский     12-май-93 18-ч 06-май-93 000036  
02200282 Степанович Нина Валентиновна Мира просп., 184 682-94-11 ВДНХ СВАО Алексеевский     07-июл-93 109-ч 06-июл-93 000114  
02200667 Струкова Ольга Эдуардовна 1-й Красногвардейский пр-д,
д. 12, с. 2
255-39-70 Улица 1905 года ЦАО Пресненский     04-мар-99 65-ч 18-апр-95 000628  
02200283 Стрюков Леонид Леонидович Краснопролетарская ул., 9 973-03-51 Менделеевская,
Новослободская
ЦАО Тверской     22-ноя-93 206-ч 10-сен-93 000253  
02200284 Ступак Александр Константинович Тверская застава пл., 3 251-71-98 Белорусская ЦАО Тверской 9-16   04-июн-93 55-ч 02-июн-93 000082  
02200456 Сугробов Валерий Викторович Энтузиастов шоссе, 26 362-08-52 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     22-июл-98 173-ч 30-дек-94 000505  
02200287 Сурова Татьяна Петровна Садовая Бол. ул., 10, оф. 25 200-41-10, 200-41-61 т/ф Маяковская ЦАО Пресненское пн. вт.
пт.: 11-18;
ср.14-19
  01-июн-93 49-ч 01-июн-93 000070  
02200288 Суровцева Ольга Александровна Кутузовский просп., 14-а 243-76-41 Киевская,
Кутузовская
ЗАО Кутузовский     02-ноя-93 178-ч 01-окт-93 000336 да
02200605 Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево ЮЗАО Коньково     05-окт-98 333-ч 02-июл-93 23 да
02200290 Сухова Эльвира Викторовна Куусинена ул., 19а 940-61-85 Полежаевская САО Хорошевский     21-дек-93 253-ч 01-окт-93 000268  
02200018 Сучков Василий Ильич Спасоналивковский 1-й пер.,
3/5
238-22-31 Добрынинская
Серпуховская
ЦАО Якиманка     11-янв-94 07-ч 22-дек-93 000366 да
02200608 Сычева Ирина Александровна Лермонтовский просп., 12 705-75-11 Выхино ЮВАО Жулебино     29-окт-98 386-ч 30-дек-94 000537 да
02200291 Тарасевич Марина Сергеевна Перерва ул., 62, к. 2 658-54-24 Братиславская ЮВАО Марьино     28-май-93 37-ч 28-май-93 000358  
02200706 Тарасов Владимир Викторович Кульнева ул., 4 721-11-49 Фили ЗАО Дорогомилово 10-18   10-мар-04 113-н 18-фев-99 000954 да
02200610 Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская ЦАО Арбат     05-авг-98 207-ч 10-май-95 000654 да
02200748 Тарасова Галина Васильевна Осташковская ул., д. 16 8-910-404-47-02 - -     17-ноя-05 347-н 10-апр-02 000165  
02200609 Тарасова Ирина Вячеславовна Часовая ул., 5б, подъезд А,
комн. 1
155-80-91 Аэропорт САО Сокол     16-окт-98 367-ч 10-май-95 000680 да
02200292 Тарасова Любовь Александровна Маросейка ул., 9, с. 7 923-59-20 Китай-город ЦАО Басманный     07-июн-93 57-ч 03-июн-93 000061  
02200440 Терентьева Вера Николаевна Динамовская ул., 1а, офис
510, 518
676-39-04 Пролетарская
Крестьянская
застава
ЦАО Таганский     29-апр-98 94-ч 12-май-94 000428 да
02200295 Тихонова Ирина Викторовна Зеленоград г., к. 1557,
кв. 168
538-32-94 Речной вокзал Зеленоград
Крюково
9-18   21-июн-93 81-ч 15-июн-93 000094 да
02200296 Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино ЮАО Чертаново Сев В-П 9-18 С 9-15 29-июн-93 87-ч 10-июл-93 000134 да
02200703 Ткаченко Максим Александрович Краснопресненская наб., 12 258-17-64 - -     27-июн-03 481-н 16-июл-98 000913  
02200612 Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 8-499-737-48-29 Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
    28-июл-98 182-ч 30-дек-94 000571 да
02200297 Тоцкий Николай Николаевич Зоологическая ул., 30/2 252-40-00, тел/факс 252-20-04 Маяковская ЦАО Пресненское П-Ч 10-18
П 10-17
  17-мар-94 67-ч 10-фев-94 000379  
02200611 Турчина Марина Андреевна Дмитровское шоссе, 96а
детский сад
- Петровско-Разумовс-
кая, Тимирязевская
САО Дмитровский 9.30-18.00 13.30-14.3
0
30-июл-98 189-ч 03-апр-96 000762 да
02200298 Тыщук Светлана Артуровна Ярославская ул., 8, к. 1 247-62-74 доб. 16-01 ВДНХ СВАО Алексеевский     19-авг-93 140-ч 19-июл-93 000140  
02200024 Тюхменева
(Шелковая)
Наталья Викторовна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-01 Каширская,
Кантемировская
ЮАО
Москворе-Сабуров
    02-ноя-93 179-ч 01-окт-93 000290 да
02200359 Ульянская Ольга Дмитриевна Шлюзовая наб., 6, с. 4-5 959-75-00 Павелецкая ЦАО Замоскворечье     06-июл-94 89-ч 12-май-94 000447  
02200446 Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
ЦАО Мещанский     26-июн-98 130-ч 22-май-95 000691 да
02200299 Ушакова Алла Константиновна Расторгуевский пер., 4а, офис
4
252-44-58 Улица 1905 года ЦАО Пресненское     07-июл-93 104-ч 06-июл-93 000127  
02200301 Фадеева Елена Александровна Островитянова ул., 34, к. 1 330-76-73 Коньково ЮЗАО Коньково     06-янв-94 03-ч 25-ноя-93 000359  
02200715 Фартуков Андрей Михайлович Первомайская ул., 68/15 780-44-96, 772-42-48 Первомайская ВАО Измайлово     04-ноя-04 424-н 31-мар-03 000221  
02200302 Фатыхова Светлана Мисбаховна Лизы Чайкиной ул., 1 157-08-21 Аэропорт САО Аэропорт     09-ноя-93 186-ч 01-окт-93 000279  
02200303 Федоренко Оксана Анатольевна Никулинская ул., 23 к. 1 232-75-83 Юго-Западная ЮЗАО 10-17   21-дек-93 258-ч 01-окт-93 000293  
02200614 Федорова Людмила Николаевна Кировоградская ул., 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная ЮАО Чертаново Сев 10-19 9-18 03-ноя-97 128-ч 20-фев-97 000820 да
02200613 Федорченко Александр Вячеславович ул. Бол. Дмитровка, 32,
стр. 4
209-32-02, 739-09-82 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
ЦАО Тверской 9-18 С 10-17 06-май-98 100-ч 17-июл-95 001888 да
02200697 Федулина Ирина Владимировна Сущевский вал ул., 64 684-42-37 Рижская СВАО Марьина роща     23-июн-03 467-н 10-янв-00 77N000016  
02200305 Федулова Галина Анатольевна Люсиновская ул., 41 237-01-00
237-11-54
Добрынинская ЦАО Замоскворечье     11-ноя-93 192-ч 16-сен-93 000234  
02200616 Филатова Евгения Сергеевна Яковоапостольский пер., 5/7,
офис 105
917-88-12 Курская ЦАО Басманный     05-окт-98 326-ч 10-май-95 000674 да
02200615 Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
ЮЗАО Бутово Южн 9-17 С10-14 08-сен-98 266-ч 30-июл-96 000802 да
02200719 Филина Елена Анатольевна ул. Долгоруковская, д. 35. 250-88-72 Новослободская - пн-пт:
10-18
10-14 11-ноя-04 436-н 01-окт-03 000113  
02200306 Филиппова Ирина Владимировна Вельяминовская ул., 9 964-49-56 Семеновская ВАО Соколиная
Гора
    29-сен-93 146-ч 01-сен-93 000162  
02200472 Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, 149 483-06-46 Петровско-Разумовс-
кое
САО Дмитровский     04-сен-98 259-ч 15-сен-93 000225 да
02200308 Фролова Мария Васильевна Трифоновская ул., 47, с. 1,
этаж 7, ком. 711.
684-14-00 Рижская ЦАО Мещанское     12-май-93 16-ч 06-май-93 000029  
02200309 Фролова Татьяна Викторовна Зубовский бульв., 16/20 247-34-75 Парк Культуры
Кропоткинская
ЦАО Хамовники     22-ноя-93 200-ч 03-сен-93 000863 да
02200310 Фурчакова Татьяна Евгеньевна Краснодонская ул., 2, к. 1 350-21-36
350-06-29
Текстильщики ЮВАО Люблино     11-окт-93 154-ч 06-май-93 000032  
02200360 Халдеева Наталья Львовна Усачева ул., 33/2 926-53-73 Спортивная ЦАО Хамовники В-Ч-11.00 -
14.00
  24-мар-94 69-ч 10-фев-94 000380  
02200695 Хальме Ирена Юрьевна Ленинский просп., 72 995-90-05
131-58-22
Университет ЮЗАО Гагаринский     20-янв-03 56-н 10-янв-00 77N000025  
02200694 Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская ЗАО Дорогомилово     13-янв-03 30-н 06-апр-00 197 да
02200311 Ханина Татьяна Александровна Арбат ул., 4, с. 1 202-60-68 Арбатское ЦАО Арбат П 14-18
В-П 10-18
С 10-15 07-дек-93 241-ч 01-окт-93 000335 да
02200618 Харитонова Наталья Дмитриевна Мусы Джалиля ул., 42/1 746-18-17 Кантемировская ЮАО Чертаново     07-сен-98 261-ч 01-окт-93 000297 да
02200617 Харчева Марина Николаевна Садовая-Самотечная ул., 4,
с. 1
299-60-59 Цветной б-р,
Маяковская,
Пушкинская,
Чеховская, Тверская
ЦАО Тверской     05-авг-98 212-ч 03-авг-95 000699 да
02200620 Хошева Ирина Владимировна Масловка Верхн. ул., 11 612-14-20 Динамо САО Аэропорт     14-авг-97 111-ч 20-дек-95 54  
02200622 Царелунго Александр Борисович 1-Неопалимовский пер., дом
15/7
248-33-12, 248-33-15 Октябрьская
радиальная, Полянка
      17-сен-98 274-ч 16-июл-98 000918  
02200623 Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская ЗАО Кунцево 10-17 С 10-14 16-окт-98 364-ч 20-фев-97 000825 да
02200312 Цветкова Александра Семеновна Фабрициуса ул., 9 493-81-00 Сходненская СЗАО Тушино Южн     11-ноя-93 188-ч 01-окт-93 000278  
02200624 Цветкова Людмила Николаевна Первомайская ул., 19 165-82-56 Измайловская ВАО Измайлово 9-18   19-окт-98 376-ч 30-дек-94 000565 да
02200022 Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-04 Каширская,
Кантемировская
ЮАО
Москворе-Сабуров
10-17   02-ноя-93 183-ч 01-окт-93 000260 да
02200314 Ченцова Елена Александровна Рочдельская ул., 11/5 205-08-45 Краснопресненская ЦАО Пресненское     24-май-93 30-ч 24-май-93 000044  
02200315 Ченцова Тамара Сергеевна Лялин пер., 20 207-17-45 Курская,
Китай-город
ЦАО Басманный     12-май-93 22-ч 06-май-93 000033  
02200714 Червов Алексей Михайлович Ленинградское шоссе, 26
корп. 1
  Войковская, Водный
Стадион
САО Головинский     03-ноя-04 422-н 12-мар-98 000872  
02200626 Червов Михаил Иванович Ленинградское шоссе, 26,
к. 1.
159-81-52 Водный стадион
Войковская
САО Аэропорт     03-авг-98 200-ч 10-май-95 000665 да
02200023 Черемных Геннадий Григорьевич Мерзляковский пер., 10 291-88-31 Арбатская ЦАО Пресненское     21-июн-93 84-ч 31-май-93 000083  
02200413 Черемных Игорь Геннадьевич Вернадского просп., 84/2 436-00-10 Проспект
Вернадского
ЗАО
Тропарево-Никули
    05-мар-98 48-ч 08-дек-95 000738  
02200317 Черкасова Наталья Юрьевна Бакунинская, 17/28 265-11-32 Бауманская ЦАО Басманный 11-17   14-дек-93 246-ч 01-окт-93 000312 да
02200627 Чернова Екатерина Ивановна Краснопрудная ул., 12/1 262-26-64 Менделеевская,
Новослободская
ЦАО
Красносельское
    29-июл-98 185-ч 10-май-95 000679 да
02200401 Чернова Ирина Владимировна Костонаровский пер., 3 916-12-89
917-34-31
Курская ЦАО Басманный     27-сен-95 98-ч 12-май-95 000430  
02200625 Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25
149-30-10
Крылатское,
Молодежная
ЗАО Крылатское 9.30-19 С 9.30-15 16-окт-98 360-ч 18-апр-97 005567 да
02200316 Чечулина Галина Григорьевна 26-ти Бакинских Комиссаров
ул., 14
438-21-31 Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
    12-май-93 21-ч 06-май-93 000034  
02200712 Шамба Назира Тарасовна Смоленская пл., 9/1 241-61-76, 241-58-09 Смоленская ЦАО     02-ноя-04 413-н 10-апр-04 000184  
02200443 Шамба Тарас Миронович Смоленская пл. 9/1 241-61-76, 241-58-09 Арбатская ЦАО Арбат     27-окт-97 141-ч 20-фев-97 000817  
02200380 Шаповалова Надежда Петровна Ломоносовский просп., 23 930-30-72 Университет ЮЗАО Гагаринский ПСЧ-10-17,
В-10-18,
нет 12-апр-95 33-ч 22-июл-94 000487  
02200379 Шарафетдинов Нуриман Фейзрахманович Мясницкая ул., 24, с. 1 923-00-35, 925-55-39 Тургеневская ЦАО Басманный     12-апр-95 32-ч 14-ноя-94 000493 да
02200329 Шарина Тамара Арсеньевна Головинское шоссе, 1/А,
ком. 304
785-33-33 доб. 334 Водный стадион САО Головинский     20-июл-93 122-ч 19-июл-93 000142  
02200464 Шаркова Маргарита Моисеевна Вернадского просп., 53 431-91-39 Проспект
Вернадского
ЗАО Просп
Вернадског
    30-июл-98 194-ч 03-авг-95 000695 да
02200330 Шарова Ольга Николаевна Сеченовский пер., 6, стр. 4 203-02-40 Парк культуры,
Кропоткинская
ЦАО Хамовники 10.30-17.30   14-мар-94 56-ч 10-сен-93 000200  
02200332 Шашлыкова Марина Олеговна Парковая 10-я ул., 13/53 164-96-68 Первомайская ВАО Измайлово   С 9.30-16 30-ноя-93 214-ч 14-сен-93 000215  
02200293 Шилова (Тинякова) Анжелика Евгеньевна Осенний бульв., 16, к. 1 412-36-25 Крылатское ЗАО Крылатское     19-окт-93 166-ч 01-окт-93 000328  
02200334 Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская ЦАО Таганский     28-янв-94 17-ч 01-окт-93 000270 да
02200670 Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     11-мар-99 76-ч 10-май-95 000678 да
02200335 Шифрина Ольга Анатольевна Новомарьинская ул., 12/12,
к. 1, с. 1
345-54-51 Братиславская,
Марьино,
Краснодонская
ЮВАО Марьино     28-май-93 33-ч 28-май-93 000050  
02200336 Шишкина Тамара Феофановна Нахимовский просп., 1, к. 2 113-68-30
113-36-85
Нахимовский пр.,
Севастопольская,
Нагорная,
Чертановская,
Каховская
ЮАО Нагорный 10-17   09-мар-94 50-ч 01-окт-93 000354  
02200628 Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек пер., 7/17а 202-07-19 Кропоткинская ЦАО Хамовники     14-окт-97 135-ч 10-июл-97 000861  
02200337 Шлеин Никита Викторович Грузинская Бол. ул., 36 253-48-06 Беларусская ЦАО Пресненское     29-сен-93 150-ч 01-окт-93 000302  
02200339 Шмелева Нина Константиновна Долгоруковская ул., 29 978-05-10 Менделеевская,
Новослободская,
Маяковская
ЦАО Тверской П-Ч 10-18
П 10-17
  12-май-93 14-ч 12-май-93 000039 да
02200051 Штукатурова Валентина Николаевна Мастеркова ул., 3 675-52-73, 677-48-17 Автозаводская ЮАО Даниловский     29-сен-94 108-ч 22-июл-94 000485 да
02200340 Шубкин Юрий Викторович Краснопролетарская ул., 9 978-13-55 Новослободская,
Менделеевская
ЦАО Тверской     22-ноя-93 210-ч 16-сен-93 000240  
02200323 Шугаева Светлана Вениаминовна Дмитрия Ульянова ул., 1/61 135-05-27 Университет ЗАО Можайский     02-ноя-93 175-ч 01-окт-93 000334  
02200343 Шуршакова Елена Евгеньевна Вадковский пер., 18-а 973-20-51 Савеловская ЦАО Тверской     07-июл-93 110-ч 06-июл-93 000115  
02200344 Щекочихина Светлана Анатольевна Кастанаевская ул., 58, к. 1 440-75-93 Кунцевская ЗАО
Фили-Давыдково
    21-дек-93 257-ч 01-окт-93 000295  
02200484 Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина ул., 14,
к. 3
330-54-22 Беляево ЮЗАО Коньково     28-сен-98 315-ч 16-июл-98 000920 да
02200345 Щербакова Елена Евгеньевна Котельнический пер., 3, с. 1 факс 915-53-55, 915-60-82 Таганская ЦАО Таганский 9.30-17.30   11-ноя-93 195-ч 16-сен-93 000236 да
02200361 Щербакова Наталья Николаевна Чаянова ул., 15 973-43-00 Новослободская,
Белорусская
ЦАО Тверской     06-июл-94 91-ч 10-фев-94 000396  
02200346 Щетинин Алексей Дмитриевич Пречистенка ул., 14 202-41-85 Кропоткинская ЦАО Хамовники     05-янв-94 02-ч 01-окт-93 000271  
02200486 Щукина Наталья Станиславовна Ащеулов пер., 9 207-13-05 Тургеневская
Сухаревская
ЦАО
Красносельский
П-Ч 10-17
П 10-16
С 10-14 06-окт-98 341-ч 30-июл-96 000794  
02200348 Юдаева Инесса Георгиевна Берингов пр., 1 186-00-01
186-17-56
Свиблово СВАО Свиблово     20-июл-93 124-ч 19-июл-93 000144 да
02200749 Юлдашева Татьяна Васильевна - - - -       -   -  
02200458 Юрова Анна Александровна Энтузиастов шоссе, 20-а 361-50-63 Авиамоторная ЮВАО Лефортово     21-июл-98 171-ч 10-май-95 000663 да
02200630 Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, 92 400-08-10 Алтуфьево СВАО Бибирево     19-авг-98 228-ч 10-май-95 000645 да
02200669 Юсупова Наиля Идрисовна Хорошевское шоссе, 80/84 195-12-33, 195-87-34 Полежаевская САО Хорошевский     04-мар-99 67-ч 01-окт-98 000940  
02200636 Якименко Леонид Петрович Пятницкая ул., 76 959-51-88 Серпуховская,
Новокузнецкая
ЦАО Замоскворечье 10-17   17-сен-98 279-ч 10-июл-97 000846  
02200349 Якименко Ольга Владимировна Никулинская ул., 19 232-75-70
232-74-76
Юго-Западная ЗАО
Тропарево-Никули
    29-июн-93 91-ч 30-июн-93 000103  
02200634 Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева ул., 8,
к. 2
616-41-29 ВДНХ, Алексеевская СВАО Останкинский     14-окт-98 354-ч 10-май-95 000642 да
02200635 Якушева Любовь Ивановна Луганская ул., 1 322-81-17 Царицыно,
Кантемировская
ЮАО Чертаново Сев     14-авг-98 221-ч 12-май-94 000424 да
02200633 Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
ЦАО Арбат     06-авг-98 80-ч 30-дек-94 000539 да
02200637 Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево, Алтуфьево
СВАО Алтуфьевский     01-сен-98 249-ч 08-дек-95 000749 да
02200631 Ястребов Александр Валентинович Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разумская
САО Коптево     21-авг-98 233-ч 18-апр-95 000637 да
02200632 Ястребов Дмитрий Владиславович площадь Европы, д. 2,
гостиница
"Рэдиссон-Славянская",оф. 832
941-83-00, факс 941-83-01 - -     10-мар-98 52-ч 30-дек-94 000594  

Реестр
нотариусов, ведущих наследственные дела в системе централизованного учета


Название Дома Тип Кто еще ведет NAME SURNAME ADRES PHONE PROEZD У кого
архив
ID
Алабушево   н.п.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст. Крюково
02200559 02200559
1-й Гончарный после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
1-й Котельнический после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
1-й Черемушкинский   пр.   Филатова Евгения Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200616
1-ой Маевки   аллея   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
10-летия Октября (умерших с 01.12.2002) ул.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200568 02200481
11-й Новогиреево   просп.                
1812-го года (умерших с 01.12.2002) ул.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
1905-го года (нечетн. 1-25, четн. 2, 4, 14,
16)
ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
2-й Гончарный после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
2-й Динамовский после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
2-й Новогиреево   просп.                
2-я пятилетка   ул.                
26-ти Бакинских
комиссаров
  ул.   Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 434-03-39
438-74-92
438-78-31
Юго-Западная 02200612 02200612
3-й Новогиреево   просп.                
38 квартал Юго-Запада новый квартал по ул. Новаторов кв.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
4-й Котельнический после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
40 лет Октября   просп.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
5-й Котельнический после ум. 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
5-й Новогиреево   просп.                
50-летия Октября   пл.                
50-летия Октября   ул.   Канифатова Мария Акимовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200639
6-й Новогиреево   просп.                
60-летия СССР   пл.             02200333  
7-й Новогиреево   просп.                
7-я Песчаная бывшая Сальватора Альенде ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол   02200548
8 - Марта САО нечет. ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
8-го Марта (Четная сторона) ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
8-го Марта (Юж. Бутово)   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200615
8-го Марта 1-я (1, 3, 5) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
8-го Марта 4-я   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
8-го Марта Внуково   ул.                
8-го Марта
Косино-Ухтомский
  ул.                
8-го Марта Липки   ул.                
800-летия Москвы (нечетн. 1-11, четн. 14-32,
кроме 16 корп. 1, 2)
ул.   Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разу-
мовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
02200418 02200437
800-летия Москвы (четн. 2 к. 1, 2) ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
800-летия Москвы   ул.   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
9-го Мая   ул.   Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская 02200595 02200487
9-й Новогиреево   просп.                
9-я Рота   ул. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Абельмановская   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Абельмановской заставы жил. домов нет пл.                
Абрамцевская   просека                
Абрамцевская   ул.   Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, 92 400-08-10 Алтуфьево 02200418 02200630
Абрикосовский   пер.                
Авангардная   ул. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Авиаконструктора Миля (умерш. после 31 марта 2004) ул. Логинов Ю.С. Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200572 02200659
Авиамоторная с 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Авиамоторная (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Авиаторов   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Авиационная   ул.   Гиблов Михаил Иванович Берзарина ул., 17, к. 2 192-67-06 Октябрьское поле 02200497 02200522
Авиационный   пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Автозаводская   пл.                
Автозаводская   ул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Автозаводский   мост                
Автозаводский 1-й   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Автозаводский 2-й   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Автозаводский 3-й   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Автомобильный жил. домов нет пр.                
Автомоторная (умерших с 10.02.2003) ул. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
Речной Вокзал,
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская.
02200631 02200426
Адама Мицкевича   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Адмирала Лазарева   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
  02200143
Адмирала Макарова   ул.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Адмирала Макарова микрорайон Южное Бутово ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
02200615 02200615
Адмирала Руднева   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
  02200615
Адмирала Ушакова   бул.   Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200179
Азовская   ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-7
8
Варшавская 02200583 02200498
Айвазовского   ул. ГабовскийС.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево 02200515 02200511
Ак. Туполева (умерших до 10.07.03) наб.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Академика Анохина умерших после 30.06.2002 ул. Топольцева Н.В.
умерших до
01.07.2002
Глазкова Светлана Викторовна Островитянова, 4 438-83-44
438-88-77
Теплый Стан 02200612 02200078
Академика Анохина умерших до 01.07.2002 ул. Глазкова С.В. Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 434-03-39
438-74-92
438-78-31
Юго-Западная 02200612 02200612
Академика Арцимовича   ул.   Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина ул., 14, к. 3 330-54-22 Беляево 02200515 02200484
Академика Бакулева   ул. Сурцукова Н.В. и
Филатова Е.С.
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200605
Академика Бочвара   ул.   Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения ул., 47 194-88-10 Октябрьское поле 02200497 02200471
Академика Варги   ул. Сурцукова Н.В. и
Филатова Е.С.
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200605
Академика Виноградова   ул. Сурцукова Н.В. и
Филатова Е.С.
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200605
Академика Вишневского   пл.                
Академика Волгина   ул.   Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к.1 420-14-60 Коньково 02200515 02200550
Академика Глушко   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Академика Зелинского   ул. Иванова О.Ю.,
Харчева М.Н.,
Мишанина Ю.В.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
  02200539
Академика Ильюшина   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Академика Капицы   ул. ГабовскийС.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево 02200515 02200543
Академика Келдыша   пл.                
Академика Комарова   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Академика Королева (умерш. до 15.08.2004) ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Академика Королева (нечетн. 17, четн. 14-32)
(умерш. после 14.08.2004)
ул. Сахаров О.В. Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное 02200637 02200416
Академика Королева нечетн.1-15 ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-89 Алексеевская,
ВДНХ
02200585 02200585
Академика Королева Д. 2-12 ул.   Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ   02200495
Академика Курчатова   пл.   Долина Вера Алексеевна Полянка Бол. ул., 50, с. 1 995-45-80
238-66-57
247-83-97
Полянка,
Октябрьская,
Добрынинская,
Серпуховская
02200497 02200526
Академика Курчатова   ул.                
Академика Люльки   пл.                
Академика Миллионщикова   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Академика Несмеянова   ул.                
Академика Опарина умерш. после 30.06.2002 ул. Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Габовский С.И.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Гончаров В.К.,
Щербакова А.Ю.
Глазкова Светлана Викторовна Островитянова, 4 438-83-44
438-88-77
Теплый Стан 02200515 02200078
Академика Павлова   ул.   Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36, корп.3,
офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200623 02200694
Академика Петрова   пл.                
Академика Петровского   ул.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Академика Пилюгина   ул. Сурцукова Н.В. и
Филатова Е.С.
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200605
Академика Понтрягина   ул.                
Академика Сахарова
(нет жилых домов)
  просп.   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Академика Семенова   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Академика Скрябина   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Академика Тамма   пл.                
Академика Туполева с 09.07.2003 наб. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Академика Хохлова   ул.                
Академика Челомея   ул.   Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина ул., 14, к. 3 330-54-22 Беляево 02200515 02200484
Академика Янгеля   ул.   Дегтярева Наталья
Константиновна
Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200531
Академическая Б. (нечетн. с 21) ул.   Ястребов Александр
Валентинович
Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разум-
ская
02200631 02200631
Академическая Б. (нечетн. 1-19, четн.) ул.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Академический   пр.                
Аксакова   пер.   Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек пер., 7/17а 202-07-19 Кропоткинская 02200537 02200628
Акулово   н.п.   Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская 02200595 02200487
Алабяна   ул. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Александра Лукьянова   ул.                
Александра Невского   пер.                
Александра Невского   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Александровка   н.п.                
Алексеевская   ул. Пиранер С.Р.,
Колодезева Т.А.
Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Алексеевский Пост   строен.                
Алексея Дикого   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Алексея Свиридова   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Алексея Толстого   ул. Блинова Е.С.,
Провоторова В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Алексинская   ул.                
Алешкино   дер.                
Алешкинский   пр.                
Аллея Витте   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
  02200615
Алма-Атинская (умерших с 04.08.2003) ул. Букия Н.Р.
ум. до 04.08.03
Тюхменева
(Шелковая)
Наталья Викторовна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-01 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200024
Алтайская   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Алтуфьевское (четн.) шоссе   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Алтуфьевское д. N 13, 7, 79, 3 шоссе   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Алтуфьевское (нечетн. 83, 85 -А, с 87 и до
конца)
шоссе   Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, 92 400-08-10 Алтуфьево 02200418 02200630
Алымов   пер.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200575 02200604
Алымова   ул.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская   02200604
Алябьева   ул.   Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская 02200537 02200648
Амбулаторный четн. пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Амбулаторный   пр.                
Амбулаторный 1-й нечетн. пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Амбулаторный 1-й четн. пр. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Амбулаторный 2-й нечет. пр. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Амилкара Кабрала   пл.                
Аминьевское   шоссе   Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200623 02200694
Амундсена   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Амурская   ул. Ратиани В.Ш. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Амурский   пер. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Анадырский   пр.   Юдаева Инесса Георгиевна Берингов пр., 1 186-00-01
186-17-56
Свиблово 02200647 02200348
Ананьевский   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200577 02200429
Анатолия Живова   ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200433 02200500
Ангарская (нечет. 37/18; 39-43; 45 к. 1,
2, 3, 4, 5, 6; 47; 49 к. 1, 2,
3, 4, 5; 51; 53 к. 1, 2, 3;
55, 57 к. 1, 2, 3; 59; 59
к. 1; 61; 65; 67 к. 1, 2, 3;
69)
ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Ангарская (нечетн. 1-33, четн. 2-30) ул.   Кулаков Валерий Борисович Дегунинская ул., 2, к. 2 487-27-91
487-35-63
Владыкино 02200631 02200555
Ангелов   пер.   Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская 02200488 02200505
Андреево-Забелинская   ул.                
Андреевская   наб.                
Андроновское (умерших до 10.07.03) шос.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Андроновское с 09.07.2003 шоссе Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Андроньевская (умерших до 15.07.03) наб.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Андроньевская после 14.07.2003 наб. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Андроньевская   пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Андроньевская Б. после 14.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Андроньевская Бол. (умерших до 15.07.03) ул.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Андроньевская М. (кроме домов нечетн. 3,
четн. 2-4)
ул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Андроньевский   пр.                
Андропова   просп.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Анненская (умерш. после 14.08.2004) ул. Сахаров О.В. Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное 02200637 02200416
Анненская (умерш. до 15.08.2004) ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Анненский   пр.                
Анны Северьяновой   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Аносова   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Антонова-Овсеенко   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Антроповский 1-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Антроповский 2-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Апакова   пр.                
Аптекарский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Арбат   ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Арбатецкая умерш. после 14.11.2003 ул. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200454 02200481
Арбатская   пл. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Арбатские ворота   пл.                
Арбатский   пер. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Аргуновская   ул.   Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-89 Алексеевская,
ВДНХ
  02200585
Аристарховский   пер.                
Аркадия Гайдара переимен. Б. Казенный переулок
(умерших до 15.07.03)
пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Армавирская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Армавирская после ум. 30.04.2004 ул.   Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская   02200466
Армянский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Артамонова   ул.   Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200528 02200694
Артековская   ул.   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200514 02200513
Артюхиной   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Архангельский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Архивный 1-й   пер.                
Архипова   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская 02200558 02200558
Архитектора Власова   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 30 779-32-77 Беляево 02200515 02200515
Асеева   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Астаховский   мост                
Астаховский   пер.                
Астрадамская   ул. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Астрадамский   пр. Горбушина С.С. Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
  02200594
Астраханский   пер. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Архив + Милицина
Т.С.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200577 02200539
Атарбекова   ул. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Афанасьевский Б. (кроме четн. 16-36,
нечет. 25-43)
пер.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 фа
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Афанасьевский Б. (четн. 16-36, нечет. 25-43) (с
01.03.2003)
пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200466 02200512
Афанасьевский М. с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Ащеулов   пер.   Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
02200577 02200446
Аэродромная   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Аэропорта (3-й )   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Аэропортовская 1-Я   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Аэрофлотская   ул.   Минаева Лилия Леонтьевна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200657
Бабаевская (1/8-1, 1/8-3) ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Бабьегородский 1-Й   пер.                
Бабьегородский 2-Й   пер.                
Багратионовский   пр.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Багрицкого (умерших с 01.02.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Баженова   ул.                
Бажова   ул.   Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл.вход 181-99-23 ВДНХ 02200647 02200094
Базовая   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Базовская   ул.   Кулаков Валерий Борисович Дегунинская ул., 2, к. 2 487-27-91
487-35-63
Владыкино 02200631 02200555
Байдукова   ул.                
Байкальская   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Бакинская умерших с 04.08.2003) ул.   Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-04 Каширская,
Кантемировская
02200538 02200022
Бакунинская   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Балакиревский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Балаклавский (четн. с д.16) просп.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Балаклавский (все с 1 по 14) просп.   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200514 02200513
Балканский Б.   пер. Иванова О.Ю.,
Харчева М.Н.,
Мишанина Ю.В.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200577 02200539
Балтийская   ул.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Балтийский 1-й   пер.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Балтийский 2-й (четн.) пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Балтийский 2-й (нечетн.) пер.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Балтийский 3-й   пер.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200549 02200549
Балчуг   ул.                
Банковский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Банный   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Банный   пр. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Барабанный   пер.                
Барашевский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Барашевский после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Барболина   ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Барвихинская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200652 02200659
Бардина   ул.                
Барклая (умерших с 01.12.2002) ул.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Баррикадная   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Бартеневская   ул.   Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200179
Барыковский   пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская   02200465
Барышиха   ул.   Сиваков Александр Васильевич Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская 02200488 02200434
Басманная Нов.   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Басманная Старая   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Басманный   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Басманный   туп. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Басманный 1-й   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
  02200492
Басовская   ул.   Билюков Владимир Степанович Академика Скрябина ул., 9 371-91-50 Рязанский
проспект
02200658 02200469
Батайская   ул.                
Батайский   пр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Батюнинская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Бауманская   пл.                
Бауманская   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Бауманская 2-я   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Бахрушина   ул.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Башиловка Нов. (четн. 4-16) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Башиловка Нов. (нечетн. 1-3) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Башиловская   ул. Колодезева Т.А. Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Бебеля 1-я   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Бебеля 2-я   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Бебеля 3-я   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Бегичева   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Беговая   аллея   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Беговая   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Беговой   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Безбожный (четн. 2-20, нечетн. 3-27/17) пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Безымянный   пер.                
Бела Куна   пл.                
Белгородский   пр.                
Беленовский   пр.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Белинского (нечетн. 3-5, 5-а, четн. 2) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Белинского (4, 6, 7) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Беловежская   ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Белогорская 1-я   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200615
Белогорская 2-я   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Белозерская (умерш. после 14.08.2004) ул.   Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное   02200416
Белозерская (умерш. до 15.08.2004) ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Белокаменная   СТАН.                
Белокаменное   шоссе   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Белокаменный 1-й   пр.   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Белокаменный 2-й   пр.   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Беломорская   ул.   Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 23 251-37-90
251-11-78
Белорусская,
Динамо
02200548 02200444
Белореченская после ум. 30.04.2004 ул.   Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская 02200658 02200466
Белорусская   ул.                
Белорусского Вокзала   пл.                
Белякова   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Береговая   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Береговой (умерших с 01.12.2002) пр.   Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Бережковская (умерших с 01.12.2002) наб.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Березовая   аллея   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200637 02200091
Березовая Зеленоград   аллея                
Березовой Рощи   пр.                
Берзарина   ул.   Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское поле 02200497 02200497
Берингов   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Берингов Нов.   пр.                
Берников   пер.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Берниковская умерш. после 30 апреля 2004 наб. Корнеева Н.В. Евдокимова Марина Ивановна Петровский бульв., 17/1, с. 1 200-18-12 Цветной Бульвар,
Чеховская
02200468 02200107
Берсеневская   наб.                
Берсеневский   пер.                
Бескудниковский (кроме четн. 10 корп. 5, 6, 7,
11)
бул.   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Бескудниковский (10 корп. 5, 6, 7, 11; д. 8
корп. 4)
бул.   Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разу-
мовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
02200418 02200437
Бескудниковский (Д. 2, кор 1, 2, 3) бул.   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Бескудниковский (3 корп., 1, 2, 3, 6, 8) пер.   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Бескудниковский   пр.                
Бестужевых   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200637 02200091
Бехтерева   ул. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Друганова Маргарита Викторовна Домодедовская ул., 20, к. 1. 740-48-68 Орехово 02200508 02200529
Бибиревская   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Библиотечная   ул. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
02200468 02200224
Библиотечный (умерших с 10.02.2003) пр.   Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
Речной Вокзал,
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская.
02200631 02200426
Биржевая   пл. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Бирюлевская (1-58) ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Бирюсинка   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Благовещенский (3-5, четн. все),
(умерш. после 31 марта 2004)
пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200352 02200429
Благуша   ул.                
Бобров   пер.   Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
02200577 02200446
Бобруйская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200623 02200694
Бобылевский после 14.07.2003 ПЕР   Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка   02200114
Бобылевский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Богатырская 3-я   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Богатырский 1-й   пер. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Богатырский 2-й   пер. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Богатырский мост   ул.   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Богдана Хмельницкого   ул.                
Богданова   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Богородский вал   ул. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Богородское   шоссе   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Богословский   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Богоявленский   пер.                
Богучарская   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Богучарский 1-й   пер.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200615
Богучарский 2-й   пер.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200615
Боевская 1-я (1-1, 1-2, 2/12-3, 2/12-4) ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Боевская 2-я (6) ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Боенский   пр.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Боженинский М.   пер.                
Боженко   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
02200623 02200518
Бойня-город   стан.                
Бойцовая   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Боковой   пр.                
Болотная   наб.   Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
02200453 02200119
Болотная   пл.                
Болотная   ул.                
Болотниковская (все с 1 по 11) ул.   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200583 02200513
Болотниковская (нечет. с 13 , четн. с 12 ) ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Больничный   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Большая   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Большая Дмитровка (бывш.
Пушкинская)
(четн. 2-34) ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Большевистская   ул.                
Большевистский   пер.                
Большие Каменщики   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Большие Каменщики   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Большого Круга   аллея                
Большой Каретный
(бывш. ул. Ермоловой)
  пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Бориса Галушкина   ул. Горбушина С.С. Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200647 02200091
Бориса Жигуленкова (умерших с 01.08.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Борисовская (умерших с 01.08.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Цветкова Людмила Николаевна Первомайская ул., 19 165-82-56 Измайловская 02200595 02200624
Борисовские пруды (умерших с 04.08.2003) ул. Букия Н.Р.
ум. до 04.08.03
Тюхменева
(Шелковая)
Наталья Викторовна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-01 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200024
Борисовский   пр. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Борисоглебский (умерших с 20.08.2002) пер.   Лабзова Лариса Георгиевна Арбат ул., 35а 241-78-62
248-01-55 факс
Смоленская 02200537 02200175
Боровая   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Боровицкая   пл.                
Боровский   пр.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Боровское   шоссе   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Бородинская 1-я   ул.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Бородинская 2-я   ул. Бойцова В.Ю. Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200537 02200481
Бородинский   мост                
Борьбы (умерш. до 15.08.2004) пл.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Борьбы (умерш.после 14.08.2004) пл. Сахаров О.В. Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное 02200637 02200416
Ботаническая   ул.   Алейник Валентина
Владимировна
Менжинского., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская 02200637 02200493
Ботаническая М. (умерш. до 15.08.2004) ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Ботаническая М. (умерш. после 14.08.2004) ул. Сахаров О.В. Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное 02200637 02200416
Ботанический   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-29 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200634
Ботанический 1-й   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Ботанический 2-й   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Боткинский 1-й   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Боткинский 2-й   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Бочкова   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-29 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200634
Боярский   пер.                
Братеевская (умерших с 04.08.2003) ул. Букия Н.Р.
ум. до 04.08.03
Тюхменева
(Шелковая)
Наталья Викторовна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-01 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200024
Братеевский   мост                
Братиславская после ум. 30.04.2004 ул.   Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская 02200658 02200466
Братская   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Братцевская   ул.                
Брестская 1-я   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Брестская 2-я (четн.) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Брестская 2-я (нечетн.) ул. Блинова Е.С.,
Провоторова В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Бригадирский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Бродников   пер. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Мишанин Юрий Васильевич Садовая Бол. ул., 5/1 209-38-45 Маяковская 02200453 02200656
Бронная Б. (четн. 24-28, нечетн. 27-29)
(умерш. после 30 апреля 2004)
ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Бронная Б.   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года   02200500
Бронная Б. (нечетн. 1/25, 3,
четн. 2/6-20/1)
ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Бронная М.   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Бронницкая   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Бронницкий   пер.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Брошевский (умерш.до 30.04.2004) пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Брошевский (умерш.после 30.04.2004) пер.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Брюллова   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Брюсов (четн. 8, 10, 12, нечетн. 19,
21)
пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Брянская (умерших после 31.11.2002) ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Брянский 1-й   пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Брянский 2-й   пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Будайская   ул.   Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл. вход 181-99-23 ВДНХ 02200647 02200094
Будайский   пр.   Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл. вход 181-99-23 ВДНХ 02200647 02200094
Буденного (умерших после 31.07.2002) просп. Макаридина Н.В.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Буженинова   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Булатниковская   ул.   Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200629
Булатниковский   пр.   Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200629
Бумажная   просека                
Бумажный   пр. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Бунинская аллея   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп.5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
  02200615
Буракова (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Бурденко   ул.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Бурцевская   ул.   Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22,
к. 1
942-67-92 Октябрьское поле 02200549 02200607
Бусиновская Горка   ул. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200631 02200442
Бутиковский   пер.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Бутлерова   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 30 779-32-77 Беляево 02200515 02200515
Бутовская   ул.                
Бутовская Б.   ул.                
Бутырская (Нечет. дома) ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Бутырская (четн.) ул.   Алейник Валентина
Владимировна
Менжинского., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская 02200637 02200493
Бутырская Застава   пл.                
Бутырский (24а-68) вал   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Бутырский вал (нечетн. 1, 3, 5, 7, четн. 24) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Бухвостова 1-я   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Бухвостова 2-я   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Бухвостова 3-я   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Вавилова (нечетн. с 7) ул.   Щербакова Анна Юрьевна Академика Волгина ул., 14, к. 3 330-54-22 Беляево 02200515 02200484
Вавилова (четн. 20-44) ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
  02200520
Вавилова (нечетн. 3-5, четн. 2\13-18,
46-60, 64-86)
ул.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Ваганьковский   мост                
Вагоноремонтная (нечет. 5 к. 1, 2; 5 а; 9\25;
11; 13; 17; 19;)
ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Вадковский   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Валдайский (четн. 2-22, нечетн. 21) пр.   Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 23 251-37-90
251-11-78
Белорусская,
Динамо
02200548 02200444
Валовая   ул.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Вальтера Ульбрихта   ул.                
Варваринская   ул.                
Варварка   ул.                
Варварские ворота жил. домов нет пл.                
Варсонофьевский   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Варшавский 1-й   пр.                
Варшавский 2-й   пр.                
Варшавского шоссе 6-я   линия                
Варшавское (все с 1 по 33, четн. 34-66) шоссе   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200514 02200513
Варшавское (четн. 68-до конца, нечетн. 69
- до конца) (с 01.10.2002)
шоссе   Федорова Людмила Николаевна Кировоградская, 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная 02200614 02200614
Варшавское (нечетн. 35-67) шоссе   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Василисы Кожиной (умерших после 31.11.2002) ул.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Василия Ботылева   ул.   Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
02200625 02200625
Василия Петушкова   ул.   Макешина Раиса Владимировна Вилиса Лациса ул., 9, к. 3 494-05-49 Планерная 02200506 02200576
Васильевская (нечетн. 15-19, четн. 24-26) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Васильевская (нечетн. 3-13, четн. 2-6) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Васнецова   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Ватин Б.   пер.                
Ватин М.   пер.                
Ватутина   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200623 02200694
Вахтангова   ул.   Шкунова Светлана Васильевна Сивцев Вражек пер., 7/17а 202-07-19 Кропоткинская 02200628 02200628
Введенского   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 30 779-32-77 Беляево 02200515 02200515
Вдовий   туп.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Ведерников   пер.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Веерная   ул.   Сосина Ирина Алексеевна Академика Анохина ул., 9 430-68-89 Юго-Западная 02200612 02200276
Вековая   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Велозаводская   ул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Вельяминовская (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Веневская   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Венецианова   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Вербная   ул.                
Верейская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская 02200652 02200652
Вересаева (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская 02200652 02200652
Вересковая   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Верещагина   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Верземнека   ул.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Вернадского (нечетн. 7-35) просп.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Вернадского (кроме 7-35) просп.   Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 434-03-39
438-74-92
438-78-31
Юго-Западная 02200612 02200612
Вернадского с 100 до МКАД ум. после
30.06.02
просп. Топольцева Н.В.
умерш. до
01.07.2002
Глазкова Светлана Викторовна Островитянова, 4 438-83-44
438-88-77
Теплый Стан 02200612 02200078
Верхнелихоборская (умерших после 09.02.2003) ул. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
Речной Вокзал,
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская.
02200631 02200426
Верхние Поля после ум. 30.04.2004 ул.   Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская 02200658 02200466
Верхняя   аллея                
Верхняя   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Верхняя Масловка (Четн.) ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Верхоянская   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Веселая   ул.                
Весенняя   ул.   Кулаков Валерий Борисович Дегунинская ул., 2, к. 2 487-27-91
487-35-63
Владыкино 02200631 02200555
Весковский   пер.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан 02200433 02200433
Весковский   туп.                
Веткина   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Ветлужская   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Ветошный   пер.                
Вешних Вод   ул.   Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, 2, к. 2 188-92-65,
188-26-38
ВДHХ 02200647 02200643
Вешняковская   пл.                
Вешняковская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200619 02200658
Вешняковский 1-й   пр.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Вешняковский 4-й   пр.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Взлетная   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Викторенко   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Викторио Кодовильи   пл.                
Вилиса Лациса   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Вильгельма Пика   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200647 02200637
Вильнюсская   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево 02200515 02200511
Вилюйская   ул.                
Виндавская   ул.                
Винницкая   ул.   Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина ул., 9 430-68-89 Юго-Западная 02200612 02200093
Винокурова (с 01.02.2002) ул.   Скалдина Ольга Владимировна Мытная ул., 16/1 230-71-31
230-73-75
Октябрьская 02200583 02200410
Винтовая   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Витебская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200652 02200659
Вишневая   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Вишневая Зеленоград   ул.                
Вишневского   ул.   Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
  02200594
Вишняковский   пер.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Владимирова   пр. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Владимирская 1-я   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Владимирская 2-я   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Владимирская 3-я   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Власьевский Б.   пер.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Власьевский М.
(бывшая ул.Танеевых)
  пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская   02200465
Внуковская 1-я   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковская 2-я   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковская 3-я   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковская 4-я   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковская 5-я   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковская Б.   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Внуковское   шоссе                
Внутренний   пр.                
Водников   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Водопроводный   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Водопьянова   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Воздвиженка   ул. Блинова Е.С.,
Провоторов В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Воздушная   ул.                
Вознесенский (четн. 20-26, нечетн. 23-27)
(умерш. после 30 апреля 2004)
пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Вознесенский (нечетн. 1-17, четн. 2-18) пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Вознесенский   пр.                
Войкова   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Войковский 1-й   пр.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200198 02200589
Войковский 2-й   пр.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Войковский 3-й   пр.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Войковский 4-й   пр.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Войковский 5-й   пр.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Войсковая   ул.                
Войтовича с 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Войтовича (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Вокзальная   пл.                
Вокзальная   ул.                
Вокзальная
Поселок им. Ларина
  ул.                
Вокзальная Солнцево   ул.                
Вокзальный   пер.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Волгоградский (нечет. 1-73, четн. 2-40) просп.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Волгоградский (четн. с 48/19, нечетн. с 91) просп.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Волжский (четн. 24-52) бул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Волжский (нечет., все дома кварталов
95, 113а, 114а)
бул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Волжский (четн. 2-20) бул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Волков   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Волков   пер. Блинова Е.С.,
Провоторова В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Волконский 1-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Волконский 2-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Воловья   ул.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Вологодский   пр.                
Володарского
(стар. Гончарная)
умерш.после 14.11.2003 ул. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Волоколамский   пр.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Волоколамский 1-й   пр.   Горинь Нина Ивановна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-30 Октябрьское поле 02200497 02200085
Волоколамский 3-й   пр.   Горинь Нина Ивановна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-30 Октябрьское поле 02200497 02200085
Волоколамский Б.   пр.                
Волоколамское (с 41 и 50 до конца) шоссе   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Волоколамское (нечетн. 1-15, четн. 2-20) шоссе   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Волоцкой   пер. Гужавина С.В.,
Сиваков А.В.
Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская 02200488 02200488
Волочаевская   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Волховский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Волхонка   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом.88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200577 02200447
Волынская   ул.   Минаева Лилия Леонтьевна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200657
Вольная (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Вольный (умерших после 31.07.2002) пер. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Вольный 2-й   пер.                
Вольская 1-я, 2-я
(р.п. Некрасовка)
  ул. Захаров С.В. Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Воробьевская   наб.                
Воробьевский 1-й   пр.                
Воробьевский 4-й   пр.                
Воробьевское   шоссе                
Воробьевы   ГОРЫ                
Воровского   пл. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Воровского   ул.                
Воронежская умерших с 04.08.2003) ул. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-04 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200022
Воронежская умерш. до 03.08.2003 ул. Цымбаренко Алла
Геннадьевна
Друганова Маргарита Викторовна Домодедовская ул., 20, к. 1. 740-48-68 Орехово 02200508 02200529
Воронцово поле четн. ул.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Воронцово поле (нечет) после 14.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Воронцовская   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Воронцовские пруды   ул. Сурцукова Н.В. и
Филатова Е.С.
Сурцукова Нина Владимировна Миклухо-Маклая ул., 38 420-24-77 Беляево 02200605 02200605
Воронцовский   парк                
Воронцовский   пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Воротниковский (умерш. после 30 апреля 2004) пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Воротынская   ул.   Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская   02200488
Ворошилова   ул.                
Ворошиловский   парк                
Воскресенская   ул.                
Воскресенские Ворота   пр.   Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й пер., 14,
стр. 5-5б
792-99-23,
8-926-227-62-
91
Смоленская 02200466 02200568
Воспитательный   пр.                
Восстания   пл.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Восточная после 30.09.2003 ул.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Восточный       Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская 02200595 02200487
Восточный 3-й   пер.                
Вострухина   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Востряковский   пр.   Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200629
Востряковское   шоссе                
Вражский 1-й   пер.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Вражский 2-й   пер.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Врачебный   пр.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Врубеля   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Всеволода Вишневского д. 4, 8, 9, 9 (1, 2), 10, 11 ул. Горбушина С.С. Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
  02200594
Всеволожский   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200544 02200447
Всехсвятский   пр.                
Вспольный   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Вучетича   ул. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Выборгская   ул.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Выползов   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Высокая   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Высоковольтный   пр.                
Высокояузский   мост                
Высотный   пр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Вышеславцев 1-й   пер.                
Вышеславцев 2-й (умерш. до 15.08.2004) пер.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Вышеславцев 2-й (умерш. после 14.08.2004) пер. Сахаров О.В. Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное 02200637 02200416
Вяземская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200652 02200659
Вязовский 1-й   пр.                
Вязовский 2-й   пр.                
Вятская   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Вятский 4-й   пер.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Габричевского   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Гавриков М.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Гаврикова   ул.   Чернова Екатерина Ивановна Краснопрудная ул., 12/1 262-26-64
Старый!
Менделеевская,
Новослободская
02200577 02200627
Гагарина   пл.                
Гагаринский   пер.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Газгольдерная   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Газетный (нечетн. 13-17) пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Газетный (нечетн. 1-11, четн. 2-12) пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Газовский   пер.   Ралько Василий Васильевич Бобров пер., 6, с. 3 795-04-47
795-04-48
923-62-81
Чистые Пруды,
Тургеневская
02200577 02200577
Газопровод   ул.   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200514 02200513
Гамалеи   ул.   Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения ул., 47 194-88-10 Октябрьское поле 02200497 02200471
Гамсоновский   пер.                
Ганецкого   пл.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Ганнушкина   наб.                
Гаражная   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Гарднеровский   пер.                
Гарибальди (нечетн. с д. 25) ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Гарибальди (четн. С 10 до конца,
нечетн. 15-23)
ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево 02200515 02200543
Гарибальди (неч. с д.1-13, чет. 2-8) ул.   Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200619 02200539
Гастелло   ул.   Черкасова Наталья Юрьевна Фридриха Энгельса ул., 7/21,
с. 1
261-51-22 Бауманская 02200577 02200317
Гатчинская   ул.   Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22,
к. 1
942-67-92 Октябрьское поле 02200549 02200607
Гашека (нечетн. 23-27, четн. с 14 до
конца)
ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Гашека (нечетн. 7-11, четн. 2-12) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Гвардейская   ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Гвоздева   ул.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Генерала Антонова   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-48-22 Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
02200515 02200509
Генерала Белобородова   ул.   Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская 02200488 02200488
Генерала Белова   ул. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Генерала Глаголева   ул.   Поддубская Лариса Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-31 Октябрьское поле 02200497 02200563
Генерала Дорохова   ул.                
Генерала Ермолова   ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Генерала Жадова   пл.                
Генерала Карбышева   бул.   Куренцова Наталья Валентиновна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское Поле 02200497 02200562
Генерала Кузнецова (умерш. после 31 марта 2004) ул. Логинов Ю.С. Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200572 02200659
Генерала Рычагова   ул. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200631 02200442
Генерала Тюленева   ул.   Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к. 1 420-14-60 Коньково 02200515 02200550
Георгиевский   пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Георгиу Дежа   ул.                
Герасима Курина   ул.   Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
02200625 02200625
Героев Панфиловцев   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Герцена   ул.   Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат ул., 4, с. 3 291-95-75
202-59-41
291-69-96
Арбатская 02200500 02200010
Гжатская (умерших после 31.02.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Гжельский   пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Гиляровского   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Главмосстроя   ул.   Канифатова Мария Акимовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200639
Главная   аллея                
Главная   ул.   Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская   02200487
Глазовский (нечетн. 1-7, четн. 2-4, 6-12) пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Глазовский (кроме четн 6-12) пер.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Глебовская   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Глебовский   мост                
Глебовский   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Глинистый   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
  02200429
Глинищевский   пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Глубокий   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Глухарев   пер.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Гнездниковский Б. (четн. 2-4) пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Гнездниковский Б. (четн. 6-10, нечетн. 5, 7) пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Гнездниковский М. (нечетн. 7-9, четн. 10-12) пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Гнездниковский М. (нечетн. 1-3) пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Говорова (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200652 02200659
Гоголевский (кроме нечетн. 21-33) бул.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Гоголевский (нечет. 21-33) бул.   Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200537 02200385
Гоголя   ул.                
Гоголя Зеленоград   ул.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Годовикова   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-29 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200634
Голиковский   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Головановский   пер.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Головачева   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Головин Б.   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Головин М.   пер.   Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
02200577 02200446
Головинская (умерших до 10.07.03) наб.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Головинская с 09.07.2003 наб. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Головинское   шоссе   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Голубинская   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево 02200515 02200543
Голутвинский 1-й   пер.                
Голутвинский 3-й   пер.                
Голутвинский 4-й   пер.                
Гольяновская   ул. Бондарев Н.А.,
Медведьева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Гольяновский   пр. Бондарев Н.А.,
Медведьева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Гончарная
(см. Володарского)
  наб.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Гончарная
(см. Володарского)
умерш. после 14.11.2003 ул. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Гончарный   пр.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Гончарный 1-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Гончарный 2-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В.,
Бойцова В.Ю.
Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Гончарова (умерш. до 15.08.2004) ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Гончарова (умерш. после 14.08.2004) ул.   Рудова Татьяна Анатольевна Декабристов ул., 20, к. 1 904-05-67 Отрадное   02200416
Гончаровский 1-й   пер.                
Гончаровский 2-й   пер.                
Горбунова (умерших после 31.02.2003) ул.   Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская 02200652 02200652
Горлов   туп.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Горловская 1-я   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Горловская 2-я   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Горловский   пр.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Городецкая   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Городок Баумана   микр.                
Городская   ул.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Городянка   ул.                
Гороховский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведьева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Горчакова   ул.   Филатова Ольга Анатольевна Скобелевская ул., 1, корп. 5 717-84-27 Бульвар Дмитрия
Донского
  02200615
Госпитальная   наб.                
Госпитальная   пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Госпитальная (четн.) ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Госпитальный   мост                
Госпитальный   пер. Бондарев Н.А.,
Медведьева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Госпитальный вал (нечетн.) ул. Бондарев Н.А.,
Медведьева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Госпитальный вал (четн.) ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Гостиничная   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Гостиничный   пр.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Готвальда
(переим. Чаянова)
(с 1 по 13 - все) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Гражданская 1-я   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Гражданская 2-я   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Гражданская 3-я   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Гражданская 4-я   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Грайвороново 90-а   кварт.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Грайвороновская   ул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Грайвороновский 1-й   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Грайвороновский 2-й   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Гранатный   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Грановского (кроме четн. 4, нечетн. 5, 7) ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Грановского (четн. 4, нечетн. 5, 7) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Графитный   пр.                
Графский   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Грекова   ул.   Алейник Валентина
Владимировна
Менжинского., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская 02200637 02200493
Гречко Маршала   ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Грибоедова   ул.   Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16
917-29-36
921-00-16 ф.
Чистые пруды 02200454 02200377
Гримау   ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200583 02200520
Грина   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Грицевецкая   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200466 02200447
Гришина (умерших после 01.02.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Гродненская (умерших после 01.02.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская 02200652 02200652
Громова   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Грохольский (кроме 3\8, 5\10, 13-15) пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200577 02200429
Грохольский (8/3, 10/5, нечетн. 13-15) пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-12 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200561
Грузинская   пл.                
Грузинская Б. (нечетн. 1-71, четн. 2/12-72) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Грузинская Б. (76, 78) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Грузинская М.   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Грузинский   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Грузинский вал (четн., нечетн. 3-5) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Грузинский вал (нечетн. 7-35) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Губкина   ул.   Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к.1 420-14-60 Коньково 02200515 02200550
Гурьевский   пр. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Друганова Маргарита Викторовна Домодедовская ул., 20, к. 1. 740-48-68 Орехово 02200508 02200529
Гурьянова   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Гусятников   пер.   Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16
917-29-36
921-00-16 ф.
Чистые пруды 02200454 02200377
д/о Рублево МПС       Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
02200625 02200625
Давыдковская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Давыдовский   пер. Капитонов С.И.,
Чернова Е.И.
Капитонов Сергей Иванович Зубарев пер., 15/1 705-99-99
доб. 3083
Алексеевская 02200577 02200546
Даев   пер.   Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
02200577 02200446
Дальний   пер.                
Дальняя   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Даниловская   наб.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Даниловская   пл.                
Даниловский   пер.                
Даниловский вал   ул.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Дачная   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Дачно-Мещерский 1-й   пр.                
Дачно-Мещерский 2-й   пр.                
Дачно-Мещерский 3-й   пр.                
Дачно-Мещерский 4-й   пр.                
Дачно-Мещерский 5-й   пр.                
Дачно-Мещерский 6-й   пр.                
Дашков   пер.   Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й пер., 14,
стр. 5-5б
792-99-23,
8-926-227-62-9
1
Смоленская 02200466 02200568
Двинцев   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200637 02200091
Дворникова (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Дворникова с 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Дворцовая   аллея   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Дворцовая левая   аллея                
Дворцовая правая   аллея                
Дворцовый   пр.                
Девичьего поля   пр.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Девятинский Б. (умерших после 31.11.2002) пер.   Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Девяткин   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Дегтярный (умерш. после 30 апреля 2004) пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Дегунинская   ул.   Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200631 02200442
Дегунинский   пр.                
Дежнева   пр.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Декабристов   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200637 02200091
Декабрьская Б.   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Делегатская (нечет.) ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Деловая   ул.                
Демидовский Б.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Демидовский М.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Демьяна Бедного   ул.   Петров Алексей Анатольевич Народного Ополчения ул., 47 194-88-10 Октябрьское поле 02200497 02200471
Денежный (Веснина ул.) (11, 13, 30-32) (умерших после
31.11.2002)
пер.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200628 02200481
Дениса Давыдова (умерших после 31.11.2002) ул.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Денисовский   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Деповский   пер.                
Дербеневская   наб.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Дербеневская   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом.88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Дербеневский 1-й   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Дербеневский 2-й   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Дербеневский 3-й   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Десантная   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Детская   ул.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200575 02200604
Джавахарлала Неру   пл.                
Джанкойская   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Джанкойский   пр.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Дзержинского   пл. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Дзержинского (четн. 2-16, нечетн. 1-23) ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Дивизионная   ул.                
Димитрова   ул.                
Динамовская умерш. после 14.11.2003 ул. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
Динамовская после ум. 14.11.2003 ул. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
Динамовский 2-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
Дмитриевского   ул.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Дмитрия Донского   бул.   Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200179
Дмитрия Ульянова (нечетн. 1-7, четн. 2-6) ул.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Дмитрия Ульянова (нечетн. с 21, четн. 24/25-32) ул.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200583 02200481
Дмитрия Ульянова (нечетн. 9-19, четн. 8-22) ул.   Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к.1 420-14-60 Коньково 02200515 02200550
Дмитровка Б. (нечетн. 1-21) (умерш. после
31 марта 2004)
ул.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200352 02200429
Дмитровка М.
(бывш. Чехова)
(нечет.) (умерш. после 30
апреля 2004)
ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Дмитровский   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Дмитровский   пр.                
Дмитровский   пр. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Дмитровское неч. 109-121(1), 123/2,
125(1-2), 127(1-2), 129(1-2),
131(1-2), 135(1), 137(1),
141(1), 143(1), 147(2), 149,
151(2-5), 153(1), 155(1-3)
шоссе Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Дмитровское (четн. 126-164, 168, 172, 176,
нечетн. 167 к. 4, 169 к. 3, 4,
5, 6, 7)
шоссе   Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Петровско-Разу-
мовское
02200418 02200472
Дмитровское 64 (к. 1-5), 66, 68, 70(1-2),
74(1-3), 76, 86(1-5), 89(1-4),
90(1-2), 92, 94(1-4), 95(1-2),
96(1, 4-6), 97, 99(1-2), 101,
103, 105(1-6)
шоссе   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Дмитровское   шоссе Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Днепропетровская (с 01.10.2002) ул.   Федорова Людмила Николаевна Кировоградская, 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная 02200614 02200614
Днепропетровский   пр.                
Добровольческая (четн. с 12) (умерш. после
30.04.2004)
ул.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Добровольческая   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Добровольческая (с четн. с 12) (умерш. до
30.04.2004)
ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Добровольческий   пер.                
Добролюбова   пер.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
  02200637
Добролюбова   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Доброслободская   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Добрынинская   ул.                
Добрынинская
(см. Серпуховская)
  пл.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Добрынинский 1-й   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Добрынинский 2-й   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Добрынинский 3-й   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Добрынинский 4-й   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Доватора   ул.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская 02200466 02200465
Довженко   ул.   Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского просп., 127 438-20-79 Юго-Западная 02200612 02200147
Докукина   ул.   Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл.вход 181-99-23 ВДНХ 02200647 02200094
Докучаев   пер.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Долгова   ул.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Долгопрудная (нечетн. 3; 5; 7;9; 11; 13а;
13 к. 1, 2; четн. 6 к. 1, 2; 8
к. 1, 2; 10;12)
ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Долгопрудненское   шоссе                
Долгоруковская (бывш.
Каляевская)
  ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Дольская   ул.                
Домодедовская   ул. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Домостроительная   ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Донбасская (1-9) ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Донелайтиса   пр.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Донецкая   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Донская   пл.                
Донская   ул.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Донской 1-й   пр.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Донской 2-й   пр.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Донской 3-й   пр.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Донской 4-й   пр.                
Донской 5-й   пр.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Дорога Жизни   аллея                
Дорогобужская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мустафина Рауза Касимовна Привольная, 13/1 705-58-99 Выхино 02200652 02200659
Дорогобужский 2-й (умерших после 31.01.2003) пер.   Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36 Смоленская   02200524
Дорогобужский 3-й (умерших после 31.01.2003) пер.   Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36 Смоленская   02200524
Дорогомиловская Б. (умерших после 31.11.2002) ул.   Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Дорогомиловская М.   ул. Зюнина Е.В. и
Когатько И.Г.
Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Дорогомиловский 1-й   пер.                
Дорогомиловской заставы   пл.                
Дорожная   ул.   Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200654
Дорожный 1-й   пр.   Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200654
Дорожный 2-й   пр.   Волкова Татьяна Львовна Днепропетровская ул., 1 315-38-64 Южная 02200514 02200513
Дорожный 3-й   пр.   Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200654
Достижения   ул.                
Достоевского   пер.                
Достоевского (Нечет.) ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Досфлота   пр.   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Дохтуровский   пер.   Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская 02200537 02200648
Дроболитейный   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Дровяной Б.   пер.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Дровяной М. жил. домов нет пер.                
Дружбы   ул.   Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина ул., 9 430-68-89 Юго-Западная 02200612 02200093
Дружинниковская   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Дубининская   ул.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Дубки   ул. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Дубнинская   ул.   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Дубнинская (четн. 2-50, нечетн. 13, 15
корп. 1, 2; 17 корп. 1, 2, 3;
19, 73-85)
ул.   Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разу-
мовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
02200418 02200437
Дубовая роща   ул.   Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ   02200495
Дубовой рощи   пр.                
Дубосековская   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Дубравная   ул.   Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская 02200488 02200505
Дубровская 1-я (умерш. после 30.04.2004) ул.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Дубровская 1-я ( ул.                
Дубровская 1-я (умерш. до 30.04.2004) ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Дубровская 2-я   ул.                
Дубровская 2-я (умерш. после 30.04.2004) ул.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Дубровская 2-я (умерш. до 30.04.2004) ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Дубровский (умерш. после 30.04.2004) пр.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Дубровский (умерш. до 30.04.2004) пр.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Дубровский 1-й   пр.                
Дуговая   ул.                
Дудинка   ул.   Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, 2, к. 2 188-92-65,
188-26-38
ВДHХ 02200647 02200643
Дунаевского с 01.03.2003 ул.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Дурасовский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Дурасовский после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Дурова   ул.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Духовской   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Душинская после 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Душинская (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Дыбенко умерш. до 05.09.2004 г. ул. Перепелкина
Людмила
Дмитриевна
Перепелкина Галина Ивановна - - - 02200549 02200371
Дыбенко после умерш. 05.09.2004 г. ул. Перепелкина
Людмила
Дмитриевна
Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена ул., 25 198-02-21
198-91-77
Полежаевская 02200549 02200047
Дьяково-Городище 1-я   ул.                
Дьяково-Городище 2-я   ул.                
Егерская (1, 3, 5-1, 5-2, 10-1, 12) ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Егора Абакумова   ул.   Кузнецов Эдуард Алексеевич Ярославское шоссе, 2, к. 2 188-92-65,
188-26-38
ВДHХ 02200647 02200643
Егорьевская   ул.                
Егорьевский   пр.                
Еготьевский   туп.                
Ездаков   пер.                
Ейская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Екатерининская М.   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Екатериновка   н.п.   Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
  02200625
Екатерины Будановой   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Елагинский   просп.                
Еланского   ул.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Елецкая умерших с 04.08.2003) ул. Букия Н.Р.,
Друганова М.В.
Цымбаренко Алла Геннадьевна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-04 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200022
Елизаветинская   пл.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Елизаветинский (умерших до 10.07.03) пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Елизаветинский после 09.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Елизаровой
(Яковоапосольский пер.)
  ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская 02200558 02200558
Елисеевский   пер.                
Елоховская   пл.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Елоховский   пр. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Ельнинская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Енисейская       Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Ереванская (1-35) ул.   Якушева Любовь Ивановна Луганская ул., 1 322-81-17 Царицыно,
Кантемировская
02200538 02200635
Ермакова роща   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Ермолаевский   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Еропкинский   пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская   02200465
Есенинский   бул.   Молокова Нина Владимировна Нащокинский пер., 6 290-98-80 Кропоткинская 02200658 02200474
Ефремова   ул.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Еебрунова (1, 2, 4, 5) ул.   Черкасова Наталья Юрьевна Фридриха Энгельса ул., 7/21,
с. 1
261-51-22 Бауманская 02200577 02200317
Железногорская 1-я   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Железногорская 2-я   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Железногорская 3-я   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Железногорская 4-я   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Железногорская 5-я   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Железногорская 6-я   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Железногорский   пр.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Железнодорожная   ул.                
Железнодорожный   пер.                
Железнодорожный   пр.                
Железнодорожный   туп.                
Жемчуговой   аллея   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200619 02200658
Живарев   пер.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Живописная   ул.   Поддубская Лариса Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-31 Октябрьское поле 02200497 02200563
Жигулевская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Жидков   пер.                
Житная   ул. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200453 02200539
Житомирская   ул.   Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
02200625 02200625
Житомирский   пер.   Чернявский Олег Васильевич Осенний бульв., 2 415-28-25 Крылатское,
Молодежная
02200625 02200625
Жолтовского   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Жуков   пр.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Жуковского   ул.   Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16
917-29-36
921-00-16 ф.
Чистые пруды 02200454 02200377
Жулебинская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Жулебинский   бул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200658 02200572
Жулебинский   пр.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово   02200572
Журавлев верх.   пер.                
Журавлев ниж.   пер.                
Журавлева   пл.                
Забелина после 14.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Забелина (умерших до 15.07.03) ул.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Заваруевский   пер.                
Заветная   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Завода Серп и молот   пр.                
Заводская   ул.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал   02200591
Заводской   пер.                
Заводской   пр.   Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я ул., 20 367-50-42 Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
02200595 02200553
Заводской   туп.                
Загородное (с 01.10.2002) шоссе   Федорова Людмила Николаевна Кировоградская, 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная 02200614 02200614
Загородный 3-й (с 01.10.2002) пр.   Федорова Людмила Николаевна Кировоградская, 9, к. 3 315-57-83 Пражская, Южная 02200614 02200614
Загородный 4-й   пр.                
Загородный 5-й   пр.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200583 02200020
Загородный 6-й   пр.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200583 02200020
Загорского (умерших после 31.01.2003) пр.   Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36 Смоленская   02200524
Загорье   ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Загорьевская   ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Загорьевский   пр.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Задонский умерших с 04.08.2003 пр. Букия Н.Р.
ум. до 04.08.03
Андреева Лилия Михайловна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-00 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200003
Заморенова   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Заовражная   ул.                
Заозерная   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Западная Восточный   ул.                
Западная зона Зеленоград   микр.                
Западный 1-й   пр.                
Западный 2-й   пр.                
Западный 3-й   пр.                
Западный 4-й   пр.                
Заповедная   ул. Купрейчик Е.Н
Сахаров О.В.
Купрейчик Елена Николаевна Снежная ул., 23 189-67-66,
тел./факс
189-67-66
Свиблово 02200637 02200642
Запорожская (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Мусаелян Лев Асланович Можайское шоссе, 33 444-65-23 Киевская 02200652 02200592
Зарайская   ул. Юрова А.А. Сучков Василий Ильич Спасоналивковский 1-й пер., 3/5 238-22-31 Добрынинская
Серпуховская
02200658 02200018
Заревый   пр.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200658 02200091
Заречная   ул.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Заречная Зеленоград   ул.                
Заречный   пр.                
Заречье   ул.                
Заставный   пер.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Затонная умерш. до 01.08.2005 ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200468 02200020
Захарковская 1-я   ул.                
Захарковская 3-я   ул.                
Захарьинская   ул.   Борискина Елена Анатольевна Митинская ул., 57 754-64-01 Тушинская 02200488 02200505
Зацепа   ул.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Зацепская   пл.                
Зацепский   туп.                
Зацепский вал   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Зачатьевский 1-й   пер.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Зачатьевский 2-й   пер.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Зачатьевский 3-й   пер.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Зборовский 1-й   пер.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200575 02200604
Звездный   бул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-89 Алексеевская,
ВДНХ
02200585 02200585
Звенигородская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
02200623 02200518
Звенигородская 2-я   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Звенигородский   пер.                
Звенигородский 2-й   пер.                
Звенигородский 4-й   пер.                
Звенигородское (нечетн. 1-15, с. 21 и
четн. 2-20, с 26)
шоссе   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Зверинецкая (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Звонарский   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Зденека Неедлы   пл.                
Зеленая   ул.                
Зеленоград 1-й   микр.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал 02200559 02200591
Зеленоград 10-й   микр.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Зеленоград 11-й   микр.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал 02200559 02200591
Зеленоград 12-й   микр.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Зеленоград 14-й   микр.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал 02200559 02200591
Зеленоград 15-й   микр.   Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корп. 1640 537-24-13 Речной вокзал   02200588
Зеленоград 16-й   микр.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Зеленоград 18-й   микр.   Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корп. 1640 537-24-13 Речной вокзал   02200588
Зеленоград 2-й   микр.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Зеленоград 3-й (умерших после 31.01.2003) микр.   Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград г., к. 338-б,
кв. 74-75
535-65-13
535-16-76
Речной вокзал   02200353
Зеленоград 4-й   микр.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал 02200559 02200591
Зеленоград 5-й   микр.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Зеленоград 6-й (умерших после 31.01.2003) микр.   Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград г., к. 338-б,
кв.74-75
535-65-13
535-16-76
Речной вокзал   02200353
Зеленоград 7-й (умерших после 31.01.2003) микр.   Громыко Жанна Валентиновна Зеленоград г., к. 338-б,
кв. 74-75
535-65-13
535-16-76
Речной вокзал   02200353
Зеленоград 8-й   микр.   Мизинцев Николай Анатольевич Зеленоград г., корп. 1640 537-24-13 Речной вокзал   02200588
Зеленоград 9-й   микр.   Миронова Валентина Германовна Зеленоград г., к. 1448 537-45-57
537-94-92
Речной вокзал 02200559 02200591
Зеленоградская   ул.   Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, 58 459-90-29 Водный стадион 02200549 02200573
Зеленодольская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Зеленый   просп.   Антропова Ирина Борисовна Владимирская 2-я ул., 41, к. 1 176-80-71
368-64-96
Перово 02200572 02200040
Зеленый   туп.                
Зельев   пер. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Земельный 1-й   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Земледельческий   пер.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Земляной вал   пл.                
Земляной вал после 14.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Землянский   пер.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Зенитчиков   ул.   Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская 02200488 02200488
Златоустинский Б.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Златоустинский М.   пер.                
Златоустовская (умерш. после 31 марта 2004) ул.   Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Знаменка   ул.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Знаменская   ул. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Знаменские садки   ул.   Серова Маргарита
Владимировна
Профсоюзная ул., 142 337-08-31
337-67-01
Теплый Стан,
Коньково
02200606 02200606
Знаменский Б.   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200466 02200447
Знаменский М.
(мМркса и Энгельса)
(14-16, 13-25) пер. Адуева Н.Д. Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская 02200577 02200648
Знаменский М.
(Маркса и Энгельса)
(1-11, 2-12) пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская 02200537 02200465
Золотая   ул.                
Золоторожская с 09.07.2003 наб. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Золоторожская (умерших до 10.07.03) наб.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Золоторожская   ул.                
Золоторожский   пр. Полтавская Н.А. Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200567 02200670
Золоторожский вал (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Золоторожский вал с 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Золоторожский Верх.   пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Золоторожский Ср. (умерших до 10.07.03) пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Золоторожский Ср. с 09.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Зональная   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Зоологическая   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Зоологический   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Зоологический   туп.                
Зорге (все дома с 1 по 27) после
ум. 16.11.2003
ул.   Вурста Инна Николаевна Новопесчаная ул., 17/7 157-46-41
157-41-04
Сокол, Аэропорт 02200352 02200423
Зорге (четн. с 28) ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200352 02200548
Зорге (все до д. 28) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Зубарев   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-12 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200561
Зубовская   пл.                
Зубовская   ул.   Орлов Владимир Николаевич Смоленская-Сенная пл., 23/25-2 248-65-04 Смоленская 02200466 02200419
Зубовская (нечетн.) ул.   Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
02200466 02200119
Зубовский   бул.   Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
02200466 02200119
Зубовский   пр.   Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
02200466 02200119
Зыковский Нов.   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Зыковский Старый   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Зюзинская умерш. после 04.05.2005 ул.   Рябцева Роза Ивановна Архитектора Власова ул., 51 128-05-70 Новые Черемушки,
Профсоюзная,
Калужская
02200583 02200581
Зюзинская умерш. до 04.05.2005 ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200583 02200020
Зюзинская умерш. после 04.05.2005 ул.   Рябцева Роза Ивановна Архитектора Власова ул., 51 128-05-70 Новые Черемушки,
Профсоюзная,
Калужская
02200583 02200581
Ибрагимова (умерших после 31.08.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Ивана Бабушкина   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Веселова Ольга Сергеевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-87-82 Беляево 02200515 02200511
Ивана Сусанина   ул.   Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200631 02200442
Ивана Франко   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Ивановская   пл.                
Ивановская   ул. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Ивановский   пр.                
Ивановский М. после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Ивановский Мал. (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Ивантеевская   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Иваньковская   ул.                
Иваньковский   пр.                
Иваньковское   шоссе   Бегичева Варвара Алексеевна Яна Райниса бульв., 1 948-80-08 Сходненская 02200506 02200506
Иверский   пер.                
Ивовая   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Игарский   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Игральная   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Иерусалимская   ул.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Иерусалимский   пр.   Барабанова Лариса Валентиновна Сергия Радонежского ул., 11 278-01-03 Площадь Ильича,
Римская
02200468 02200468
Ижорская   ул.                
Ижорский   пр.                
Изваринская   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Известковый       Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Извилистый   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Извозная 1-я   ул.                
Измайловская   пл.   Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я ул., 20 367-50-42 Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
02200595 02200553
Измайловская (умерших после 31.08.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Измайловский   бул.   Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я ул., 20 367-50-42 Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
02200595 02200553
Измайловский (умерших после 31.08.2002) пр. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Цветкова Людмила Николаевна Первомайская ул., 19 165-82-56 Измайловская 02200595 02200624
Измайловский   просп.   Осокин Юрий Иванович Прядильная 3-я ул., 20 367-50-42 Измайловская,
Щелковская,
Первомайская
02200595 02200553
Измайловский вал (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Измайловского зверинца
1-й
  пер.                
Измайловского зверинца
1-я
  ул.                
Измайловского зверинца
2-й
  пер.                
Измайловского зверинца
2-я
  ул.                
Измайловское   шоссе Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Изумрудная   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Изюмская   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Икшинская (нечетн. 3, четн. 4-10) ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Илимская   ул.   Юсов Сергей Евгеньевич Алтуфьевское шоссе, 92 400-08-10 Алтуфьево 02200418 02200630
Иловайская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Ильинка   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Ильинские ворота   пл.                
Ильинский   пос.   Фомушкин Виктор Васильевич Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Петровско-Разу-
мовское
02200418 02200472
Ильича   пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская 02200558 02200558
Ильичевский   пр-д   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Ильменский (умерших после 09.02.2003) пр. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Бизякин Анатолий Васильевич Софьи Ковалевской ул., 8 484-51-86,
484-51-87,
484-51-89
Речной Вокзал,
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская.
02200631 02200426
Индиры Ганди   пл.                
Индустриальный   пер.                
Инессы Арманд   ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-48-22 Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
02200515 02200509
Инженерная   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Инициативная   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская 02200623 02200623
Институтская 1-я   ул.                
Институтская 2-я   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Институтская 3-я   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Институтский   пер.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Институтский 1-й   пр.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Институтский 2-й   пр.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Интернациональная
Внуково
  ул.   Ковалевский Виталий Юрьевич Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200566
Ионинская с 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Шинкарюк Марина Юрьевна Энтузиастов шоссе, 11-а, к. 3 362-69-40 Авиамоторная 02200558 02200670
Ионинская (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Иосипа Броз Тито   пл.                
Ипатовка Нов.   ул.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Ипатовская   ул.                
Ипатьевский   пер.                
Ирининский 1-й   пер.                
Ирининский 2-й   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Ирининский 3-й   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Ирининский 4-й   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Ирины Левченко   ул.   Горинь Нина Ивановна Берзарина ул., 17, к. 2 946-83-30 Октябрьское поле 02200497 02200085
Иркутская   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Иртышский 1-й   пр.                
Иртышский 2-й   пр.                
Исаковского   ул.   Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское поле 02200497 02200497
Искра   н.п.                
Искры   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Исторический   пр.                
Истринская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Денисова Нелли Александровна Молодогвардейская ул., д. 2,
к. 2
140-10-70 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет
02200623 02200530
Кабельная 1-я   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Кабельная 2-я (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Кабельная 2-я после 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Кабельная 3-я после 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Кабельная 3-я (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Кабельная 4-я   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Кабельная 5-я   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Кабельный 1-й   пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Кабельный 2-й   пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Кавказский   бул.   Якушева Любовь Ивановна Луганская ул., 1 322-81-17 Царицыно,
Кантемировская
02200538 02200635
Кадашевская   наб.   Тарасова Вера Леонардовна Проточный пер, 14 241-44-01 Смоленская 02200537 02200610
Кадашевский   туп.                
Кадашевский 1-й   пер.                
Кадашевский 2-й   пер.                
Кадашевский 3-й   пер.   Захваткина Ольга Александровна Полянка Бол. ул., 28, к. 2 238-08-51 Полянка,
Новокузнецкая
  02200119
Кадомцева   пр.   Давыдова Елена Николаевна ВДНХ, гл.вход 181-99-23 ВДНХ 02200647 02200094
Казакова (умерших до 15.07.03) ул.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Казакова нечетн. ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Казакова четн. после 14.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Казанский   пер.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Казанский 1-й   просек                
Казанский 2-й   просек                
Казарменный (умерших до 10.07.03) пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Казарменный после 09.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200558 02200604
Казачий 1-й   пер.                
Казачий 2-й   пер.                
Казенный Б. после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Казенный М. после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Казенный Мал. (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Каковинский М. с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Каланчевская   пл.                
Каланчевская   ул.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Каланчевский   туп.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Калашный   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Калибровская   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-89 Алексеевская,
ВДНХ
02200585 02200585
Калинина   просп.                
Калинина (Новый Арбат)   просп.   Карнаухова Айгуль Энгельсовна Арбат ул., 4, с. 3 291-95-75
202-59-41
291-69-96
Арбатская 02200537 02200010
Калининский   мост                
Калитниковская Б.   ул. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
02200468 02200224
Калитниковская М.   ул. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
02200468 02200224
Калитниковская Ср.   ул. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
02200468 02200224
Калитниковский Б.   пр. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Белова Наталья Евгеньевна М. Юшуньская ул., 1 к. 1 319-82-72 - 02200468 02200369
Калитниковский М.   пр. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Белова Наталья Евгеньевна М. Юшуньская ул., 1 к. 1 319-82-72 - 02200468 02200369
Калмыков   пер.                
Калошин с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Калужская (бывш. Ок-
тябрьская)
  пл. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Скалдина Ольга Владимировна Мытная ул., 16/1 230-71-31
230-73-75
Октябрьская 02200453 02200410
Калужская М.   ул.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Калужский М.   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Калужское   шоссе                
Каманина   ул.                
Каменка   ул.                
Каменной Слободы с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Каменнослободский после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Каменнослободский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Каменный Большой   мост                
Каменный М.   мост                
Каменщики Малые после 30.09.2003 ул.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская   02200334
Камергерский (умерш. после 30 апреля 2004) пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Камова (умерш. после 31 марта 2004) ул. Логинов Ю.С. Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Камчатская   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Канатчиковский   пр.                
Кантемировская   ул.   Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Капельский   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Капотнинский 1-й   пр.                
Капотня квартал 1   микр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Капотня квартал 2   микр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Капотня квартал 3   микр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Капотня квартал 4   микр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Капотня квартал 5   микр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Капранова   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Карамзина   пр. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.
Ильинская Наталья Ириковна Миклухо-Маклая ул., 30, к. 2 330-48-22 Беляево 02200515 02200543
Карамышевская   наб.   Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское поле 02200497 02200497
Карамышевский   мост                
Карамышевский   пр.                
Карачаровская   ул.                
Карачаровская 1-я   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Карачаровская 2-я   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Карачаровская 3-я   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Карачаровский 1-й   пр.   Билюков Владимир Степанович Академика Скрябина ул., 9 371-91-50 Рязанский
проспект
02200658 02200469
Карачаровский 2-й   пр.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Карачаровское   шоссе                
Каргопольская   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200637 02200091
Карельский (четн. 2 к. 1, 2, 3; 4 к. 1,
2, 3, 4; 6 к. 1, 2; 8 к. 1, 2;
14/16; 18а; 18; 22; 24; 26;
28; нечетн. 3 к. 3, 4; 5; 21
к. 1, 2; 23 к. 1, 2)
бул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Каретный ряд (бывш. ул.
Каретная)
  ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Каретный Ср.   пер. Куклина Н.В. по
заведенным после
30.06.2002 г.
Новопашина Ульяна Семеновна Чаянова ул., 16 972-19-91
973-91-23
Белорусская 02200433 02200544
Карла Маркса   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Карла Маркса Зеленоград   ул.                
Карманицкий   пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Карпатская 1-я   ул.                
Карпатская 2-я   ул.                
Карьер   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200583 02200020
Карьерная   ул.   Далиева Лариса Петровна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200525
Касаткина   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200647 02200091
Касимовская (нечетн. 1-41) ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Каскадная (умерш. после 31 марта 2004) ул.   Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Каспийская   ул.   Якушева Любовь Ивановна Луганская ул., 1 322-81-17 Царицыно,
Кантемировская
02200538 02200635
Кастанаевская (умерших после 31.11.2002) ул.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Каховка   ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Качалинская (умерш. после 30.04.2004) ул.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Качалинская (умерш. до 30.04.2004) ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Качалова   ул. Блинова Е.Н.,
Провоторов В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кашенкин Луг   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Каширский   пр.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200109 02200020
Каширское   шоссе   Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Квесисская 1-я   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Квесисская 2-я   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Кедрова (нечетн. с д. 9, четн. с д 12) ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Кедрова (с д. 2-10, с д. 1 по д. 7) ул. Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Габовский С.И.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Гончаров В.К.,
Щербакова А.Ю.
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-48-22 Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
02200583 02200509
Керамический (нечетн. 45-77) пр.   Горбатенко Николай Владимирович Бескудниковский бульв., 4 487-07-96 Петровско-Разу-
мовская,
Владыкино,
Отрадное,
Бибирево
02200418 02200437
Керченская   ул.   Бадулина Наталья Гавриловна Артековская ул., 2, к. 1 8-926-245-72-
78
Варшавская 02200583 02200498
Кетчерская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200619 02200658
Кетчерский 1-й   пр.                
Кибальчича (1-9, 2) ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200647 02200091
Киевская (умерших после 31.11.2002) ул.   Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Киевского вокзала   пл.   Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская 02200537 02200648
Киевское   шоссе                
Кипренского   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Кирова   пр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Кирова   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Кировоградская   ул.   Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200629
Кировоградский   пр.   Макарова
(Шехтман)
Татьяна Владимировна Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200629
Кировский   пр.                
Кировских ворот   пл.                
Кирпичная (умерших после 31.07.2002) ул. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Кирпичные выемки   ул.                
Кирпичный 1-й (умерших после 31.07.2002) пер. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200595 02200604
Кирпичный 3-й   пер.                
Кисельный   туп. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Кисельный Б. после 09.07.2003 пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Ништ Зинаида Львовна Протопоповский пер., 25 688-44-01 Проспект Мира 02200585 02200213
Кисельный М. после 09.07.2003 пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Ништ Зинаида Львовна Протопоповский пер., 25 688-44-01 Проспект Мира 02200585 02200213
Кисельный Ниж.   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Куликова Наталия Евгеньевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-12 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200561
Кисловский Б.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кисловский М.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кисловский Ниж. (нечетн) пер.   Лесняк Анатолий Яковлевич Бауманская 2-я 9/23 777-95-54 Бауманская 02200500 02200648
Кисловский Ср.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Китайгородский   пер.                
Китайгородский   пр.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Китайский   пр.                
Клары Цеткин   ул.   Ильинский Игорь Яковлевич Черепановых пр., 32 154-94-64
154-03-07
Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200589 02200542
Кленовый   бул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Климашкина (нечетн. 1, 5-7, четн. 8-26) ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Климентовский   пер.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Клинская умерш. до 05.09.2004г. ул. Перепелкина
Людмила
Дмитриевна
Перепелкина Галина Ивановна - - - 02200549 02200371
Клинская после умерш.05.09.2004г. ул. Перепелкина
Людмила
Дмитриевна
Бабашева Татьяна Владимировна Куусинена ул., 25 198-02-21
198-9177
Полежаевская 02200549 02200047
Клочкова   ул.   Цветков Сергей Александрович Рублевское шоссе, 12, к. 1 415-16-95 Кунцевская 02200623 02200623
Клубный   пр.                
Ключевая ум. с 01.09.02 г. ул.   Харитонова Наталья Дмитриевна Мусы Джалиля ул., 42/1 746-18-17 Кантемировская 02200508 02200618
Клязьминская (четн. 2\26; 4; 6; 6 к. 2; 8;
8б* 10 к. 1, 2; 26; 28; 30
к. 1, 2, 3; 32; 32 к. 1, 2, 3;
34; 36; нечетн. 5 к. 1; 7
к. 2; 9 к. 2; 13; 17; 19; 21
к. 1; 29 к. 1)
ул. Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Княжекозловский после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Княжекозловский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Княжеская   ул.                
Княжина   ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Ковров   пер. Поляков М.Г.,
Юрова А.А.
Белова Наталья Евгеньевна М. Юшуньская ул., 1 к. 1 319-82-72 - 02200468 02200369
Ковылинский   пер.                
Кожевническая   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожевнический   пр.                
Кожевнический 1-й   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожевнический 2-й   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожевнический 3-й   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожевнический 4-й   пер.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожевнический Вражек   ул.   Бахтадзе Эльмира Юрьевна Зацепский Вал ул., 5, пом. 88 235-77-18
235-78-13
Павелецкая 02200537 02200447
Кожедуба Маршала   ул.   Русакова Нина Сергеевна Братиславская ул., 3 658-52-62 Братиславская 02200466 02200466
Кожуховская 5-я   ул.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Кожуховская 6-я   ул.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Кожуховская 7-я   ул.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Кожуховский 1-й   пер.                
Кожуховский 1-й   пр.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Кожуховский 2-й   пер.                
Кожуховский 2-й   пр.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Кожуховский 3-й   пр.   Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Козихинский Б.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Козихинский М.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Козицкий (умерш. после 30 апреля 2004) пер.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200352 02200603
Козлова   ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36 Смоленская 02200652 02200524
Козловский Б.   пер.   Корнеева Наталья Васильевна Покровка ул., 16/16, с. 1 917-42-16
917-29-36
921-00-16 ф.
Чистые пруды 02200454 02200377
Козловский М.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Коккинаки   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Коктебельская   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Коленчатая   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Коленчатый   пер.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Колесовой   ул.   Ковальчак Ирина Ярославовна Вернадского просп., 127 438-20-79 Юго-Западная 02200612 02200147
Коллективный   пр.                
Колобовский 1-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Колобовский 2-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Колобовский 3-й   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Колодезная   ул.   Белявская Алина Викторовна Ленинский просп., 2, офис 721 771-69-07 Октябрьская 02200577 02200687
Колодезный   пер.   Белявская Алина Викторовна Ленинский просп., 2, офис 721 771-69-07 Октябрьская 02200577 02200687
Колокольников   пер.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200585 02200429
Коломенская   наб.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Коломенская   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Коломенский   пр.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Коломенское   шоссе   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200508 02200020
Колпачный (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Колпачный после 14.07.2003 пер. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Колпинская   ул.   Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22,
к. 1
942-67-92 Октябрьское поле 02200549 02200607
Колхозная   ул.                
Колхозная б.   пл. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Колхозная Зеленоград
Алабушево
  ул.   Пустохина Валентина Максимовна Зеленоград г., к. 1004 531-12-10 Речной вокзал,
ст.Крюково
02200559 02200559
Колымажный (бывш. Ан-
типьевский, Маршала Ша-
пошников
  пер.                
Кольская   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Комдива Орлова   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Коминтерна   ул.   Юдаева Инесса Георгиевна Берингов пр., 1 186-00-01
186-17-56
Свиблово 02200647 02200348
Комиссариатский   мост                
Комиссариатский   пер.                
Коммунарская   ул.   Кирюхина Зоя Викторовна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-90 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200143
Коммунистическая   ул.                
Коммунистическая Б.   ул.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Коммунистическая М.   ул.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Коммунистический   пер.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Коммуны   пл.                
Композиторская с 01.03.2003 ул.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Комсомольская   пл. Капитонов С.И. ,
Чернова Е.И.
Капитонов Сергей Иванович Зубарев пер., 15/1 705-99-99
доб. 3083
Алексеевская 02200577 02200546
Комсомольская   ул.                
Комсомольская Зеленоград   ул.                
Комсомольский   просп.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Комсомольский Б.   пер.                
Комсомольский М.   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Комсомольской площади   пр.                
Конаковский   пр. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Кондратьевский Б.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кондратьевский Ср.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кондратюка   ул. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Милицина Татьяна Сергеевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-89 Алексеевская,
ВДНХ
02200585 02200585
Кондрашевский   туп.                
Коненкова   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Конный   пер.   Амелькина Елена Алексеевна Ленинский просп., 1 237-16-04 Октябрьская 02200453 02200384
Коновалова   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200658 02200658
Константина Симонова   ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Константина Федина   ул.   Олейник Ольга Андреевна Парковая 13-я ул., 27, к. 3 965-53-70 Щелковская 02200595 02200487
Константина Царева   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Константинова   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200647 02200091
Конюшковская   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Конюшковский Б.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Конюшковский М.   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кооперативная   ул.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Коптевская   ул.   Ильинский Игорь Яковлевич Черепановых пр., 32 154-94-64
154-03-07
Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200589 02200542
Коптевский   бул.   Ильинский Игорь Яковлевич Черепановых пр., 32 154-94-64
154-03-07
Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200589 02200542
Коптевский Б.   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Коптевский М.   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Коптельский 1-й (четн.) пер.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Коптельский 1-й (нечетн.) пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Коптельский 2-й   пер.                
Копьевский   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Коренная   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Корнейчука   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200637 02200637
Коробейников   пер.   Ивановский Леонид Николаевич Остоженка ул., 3/14 202-98-18
202-02-50
Кропоткинская 02200466 02200313
Коровий вал   ул.                
Коровинское (нечетн.) шоссе   Кулаков Валерий Борисович Дегунинская ул., 2, к. 2 487-27-91
487-35-63
Владыкино 02200631 02200555
Коровинское (четн. 14 к. 1; 16; 20 к. 1,
2; 22; 22 к. 1; 24 к. 1, 2;
28; 30; 34; 36 к. 1)
шоссе Батурин В.М.,
Козлова Л.М.
Батурин Вячеслав Михайлович Дмитровское шоссе, 125, к. 1 484-60-39
484-06-95
Петровско-Разу-
мовская,
Тимирязевская
02200418 02200499
Коровинское   шоссе   Турчина Марина Андреевна Дубнинская ул., 57, к. 1 489-10-61 Белорусская,
Савеловская,
Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200611
Короленко   ул.   Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200577 02200575
Косинская   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200619 02200658
Косинская Б.   ул.   Карнюшина Галина Юрьевна Привольная ул., 75, к. 1. 704-96-96 Выхино 02200572 02200331
Космодамианская (бывш.
Максима Горького)
  наб.   Якушевская Ирина Ивановна Новый Арбат ул., 31/12 205-20-17 Арбатская,
Смоленская
02200537 02200633
Космодемьянских Зои и
Александра
  ул.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Космонавта Волкова   ул.   Микаелян Рафик Андроникович З. и А. Космодемьянских ул.,
31, к. 2
450-45-76 Войковская 02200589 02200589
Космонавта Комарова   пл.                
Космонавтов   аллея Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Космонавтов   ул.   Гуленко Тамара Павловна Декабристов ул., 38 904-09-45
907-13-02 ф.
Отрадное 02200647 02200091
Косой   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Костикова   ул. Блинова Е.С.,
Провоторова В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Костомаровская д.29 НАБ   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Костомаровская жил. домов нет наб. Петрова Г.Н,
Терентьева В.Н
Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская   02200439
Костомаровский   мост                
Костомаровский неч. (умерших до 10.07.03) пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Костомаровский чет. пер. Петрова Г.Н.,
Терентьева В.Н.
Петрова Галина Николаевна Марксистская ул., 20, стр. 8
(вход с Маяковского пер.)
912-74-38 Марксиская 02200468 02200439
Костомаровский нечет, после 09.07.2003 пер.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская   02200604
Костромская   ул.   Яркина Марина Владимировна Бибиревская ул., 1 904-96-81
505-74-99
Медведково,
Бибирево,
Алтуфьево
02200418 02200637
Костякова   ул.   Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Костянский   пер.   Уразова Римма Рашидовна Цветной бульв., 26 208-28-32 Сухаревская,
Цветной Бульвар.
02200577 02200446
Косыгина   ул. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200453 02200539
Котельническая умерш. после 14.11.2003 наб. Корнеева Н.В. Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Котельнический 1-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Котельнический 2-й после 30.09.2003 пер.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Котельнический 3-й   пер.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Котельнический 4-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200468 02200385
Котельнический 5-й умерш. после 14.11.2003 пер. Корнеева Н.В. Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200468 02200481
Котельный   пр.                
Котляковская   ул.                
Котляковский 1-й   пер.                
Котляковский 2-й   пер.                
Котовская   ул.                
Коцюбинского   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200623 02200694
Кочновский   пр.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Кошкина   пр.                
Кошкина   ул.   Букия Наира Раминовна Кантемировская ул., 5, к. 4 320-61-70 Кантемировская 02200508 02200508
Коштоянца   ул.   Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 434-03-39
438-74-92
438-78-31
Юго-Западная 02200612 02200612
Кравченко   ул.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Крамского   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Крапивенский   пер. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Красикова (нечетн. с 17, четн. с 28)
(продолжение Нахимовского
пр-та)
ул.   Киреева Татьяна Викторовна Кржижановского ул., 8, к. 2
Нагорная ул., 20, к. 1
232-64-25
124-63-00
Профсоюзная,
Академическая,
Университет
02200583 02200640
Красикова (1-15, 2-26) ул. Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Габовский С.И.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Гончаров В.К.,
Щербакова А.Ю.
Валуева Светлана Юрьевна Миклухо-Маклая ул., 30 330-48-22 Юго-Западная,
Октябрьская,
Калужская
02200515 02200509
Красина   пер.                
Красина   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красковская (умерш. после 31 марта 2004) ул.   Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Красковский 1-й (умерш. после 31 марта 2004) пр.   Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Красковский 2-й (умерш. после 31 марта 2004) пр.   Кремлева Гермиона Николаевна Аллея Жемчуговой ул., 5, к. 4 8-910-478-76-
83
918-59-00
Выхино 02200619 02200641
Красная д. 5 пл. Рябцева Р.И. Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с.1 912-36-99 Таганская -
радиальная
  02200492
Красная Пресня   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красная Сосна   ул.   Сидоров Кирилл Евгеньевич Климашкина ул., 24 252-50-52,
252-54-88
Улица 1905 года   02200601
Красноармейская (умерш. после 31 марта 2004) ул.   Колесникова Ольга Михайловна Б. Дмитровка ул., 5/6, с. 4 292-24-66 Кузнецкий мост,
Охотный ряд
02200352 02200429
Краснобогатырская   ул. Ратиани В.Ш. Русакова Елена Петровна Краснобогатырская, 38, стр. 1,
2 этаж
963-37-53 Преображенская
площадь
02200575 02200721
Красноворотский   пр.   Федорченко Александр
Вячеславович
Протопоповский пер., 3 688-42-74
280-52-55
Проспект Мира 02200577 02200613
Красногвардейская 3-я   ул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красногвардейский   бул.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красногвардейский 1-й   пр.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красногвардейский 2-й   пр.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Красногвардейский 4-й   пр.                
Красного Маяка   ул.   Сопина Татьяна Ивановна Чертановская ул., 1-в, к. 1 316-54-90 Чертановская 02200514 02200020
Красногорский 1-й   пр.                
Красногорский 2-й   пр.                
Красногорский 3-й   пр.                
Красногорский 4-й   пр.                
Краснодарская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Краснодонская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Красной Сосны 12-я   линия                
Красной Сосны 13-я   линия                
Красной Сосны 6-я   линия                
Красной Сосны 8-я   линия                
Красноказарменная   наб. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Красноказарменная   пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Красноказарменная (умерших до 10.07.03) ул.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Красноказарменная после 09.07.2003 ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская 02200558 02200558
Красноказарменный   пр. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Краснокурсантская   пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Краснокурсантский 1-й   пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Краснокурсантский 2-й   пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Краснолиманская   ул.   Мальцева Любовь Александровна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-00-45 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200188
Краснополянская   ул. Долгов М.А.,
Ястребов А.В.
Долгов Михаил Алексеевич Новомихалковский 3-й пр., 5 154-05-62 Войковская,
Петровско-Разу-
мовская
02200631 02200442
Краснопресненская   наб.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Краснопресненской
заставы
  пл.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Краснопролетарская   ул.   Скленаж (Пи-
ранер)
Светлана Рудольфовна Профсоюзная ул., 154 к/т Аврора 338-93-56 Теплый Стан   02200433
Краснопрудная д. 2/38 ул.   Чернова Екатерина Ивановна Краснопрудная ул., 12/1 262-26-64
Старый!
Менделеевская,
Новослободская
  02200627
Краснопрудная кроме д. 2/38 ул. Капитонов С.И.,
Чернова Е.И.
Капитонов Сергей Иванович Зубарев пер., 15/1 705-99-99
доб. 3083
Алексеевская 02200577 02200546
Краснопрудненский Б.   туп.                
Краснопрудненский М.   туп.                
Краснопрудный   пер. Капитонов С.И.,
Чернова Е.И.
Капитонов Сергей Иванович Зубарев пер., 15/1 705-99-99
доб. 3083
Алексеевская 02200577 02200546
Краснопрудный Б.   туп.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Краснопрудный М.   туп.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельская Верх.   ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельская М.   ул.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельская Ниж.   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Красносельский   туп.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 1-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 2-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 3-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 4-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 5-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносельский 6-й   пер.   Гончарова Лариса Николаевна Рыбников пер., 2 231-32-69
231-32-71
231-32-72
Тургеневская,
Чистые пруды
02200577 02200520
Красносолнечная   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Красностуденческий   пр. Горбушина С.С.,
Мурзинов А.И.
Мурзинов Александр Иванович Бескудниковский бульвар, 36,
к. 1
900-88-79 Петровско-Разу-
мовская
02200418 02200594
Краснохолмская   наб.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Краснохолмская Ниж.   ул.                
Краснохолмский Б.   мост                
Краснохолмский М.   мост                
Красноярская   ул. Болквадзе Т.Н. Ратиани Валентина Шотаевна Щелковское шоссе, 21 164-09-96
164-48-04
Измайловский
парк, Щелковская
02200575 02200575
Красные Ворота   пл.                
Красный Казанец   ул.   Молтянинова Нелля Львовна Волгоградский проспект, 70 172-17-29
174-15-90
Волгоградский
проспект
Текстильщики
02200619 02200658
Красных Зорь   ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Кравец Станислав Иванович Можайское шоссе, 33 444-80-45 Кунцевская,
Кутузовская
02200652 02200557
Кременчугская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
02200623 02200518
Кремлевская с 01.03.2003 наб.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская   02200512
Кремлевский   пр.                
Кренкеля   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Крестовоздвиженский   пер.                
Крестовский 2-й   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Яковлева Татьяна Георгиевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-29 ВДНХ,
Алексеевская
02200585 02200634
Крестьянская   пл.                
Крестьянский   туп.   Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200468 02200492
Крестьянской Заставы (умерш. после 30.04.2004) пл.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Крестьянской Заставы (умерш. до 30.04.2004) пл.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Кржижановского (нечетн. с 11, четн. с 12) ул.   Шаркова Маргарита Моисеевна Вернадского просп., 53 431-91-39 Проспект
Вернадского
02200583 02200464
Кржижановского (нечетн. 1/19-9, четн. 2-10) ул. Габовский С.И.,
Гончаров В.К.,
Валуева С.Ю.,
Веселова О.С.,
Ильинская Н.И.,
Осипова С.А.,
Щербакова А.Ю.,
д. 1\19-9, 2-10
Габовский Сергей Иванович Миклухо-Маклая ул., 30 779-32-77 Беляево 02200515 02200515
Кривоарбатский с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Кривоколенный   пер. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Кривоникольский с 01.03.2003 пер.   Вокина Ольга Михайловна Новый Арбат ул., 15, 5 этаж,
оф. 525
202-03-38 Арбатская 02200537 02200512
Криворожская (нечетн.) ул.   Матейчук Евгений Игоревич Днепропетровская ул., 1 315-13-72 Южная 02200514 02200654
Криворожский   пр.                
Крончиковский 1-й после 14.07.2003 пер.   Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка   02200114
Крончиковский 1-й (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Крончиковский 3-й после 14.07.2003 пер.   Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка   02200114
Крончиковский 3-й (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Кронштадтский   бул. Карпов Н.В.,
Карпова Е.Н.
Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Кропоткинская (умерших после 30.11.2002) наб.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200466 02200481
Кропоткинская   ул.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Кропоткинская (переим. в
Пречистенку)
  пл.                
Кропоткинский   пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская   02200465
Кружальный   пер.   Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
  02200567
Крупской   ул.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Крупской Зеленоград   ул.                
Крутицкая после 30.09.2003 наб.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крутицкая   ул.                
Крутицкий 1-й после 30.09.2003 пер.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крутицкий 2-й после 30.09.2003 пер.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крутицкий 3-й после 30.09.2003 пер.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крутицкий 4-й после 30.09.2003 пер.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крутицкий вал после 30.09.2003 ул.   Шиндина Наталья Петровна Коммунистическая Бол. ул., 14 911-29-63
911-34-45
Таганская 02200468 02200334
Крылатская   ул.   Хамидуллина Айгуль Амировна Кутузовский просп., 36,
корп. 3, офис 10
504-34-47 Кутузовская 02200528 02200694
Крылатская 1-я   ул.                
Крылатская 3-я   ул.                
Крылатские Холмы   ул.   Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
02200623 02200518
Крылатский   мост                
Крыленко (умерших после 30.11.2002) ул.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200466 02200481
Крымская   наб.                
Крымская   пл.                
Крымский   мост                
Крымский   пр.                
Крымский   туп. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Мишанин Юрий Васильевич Садовая Бол. ул., 5/1 209-38-45 Маяковская 02200453 02200656
Крымский вал   ул. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Иванова Ольга Юрьевна Садовая-Самотечная ул., 4 299-60-59 Цветной б-р,
Сухаревская,
Маяковская
02200453 02200539
Крымский вал   ул.   Мишанин Юрий Васильевич Садовая Бол. ул., 5/1 209-38-45 Маяковская   02200656
Крюковская   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Крюковский   туп. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Ксеньинский   пер.                
Кубанская   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Кубинка (умерших после 31.01.2003) ул. Мусаелян Л.А.,
Громыко Т.В.,
Кравец С.И.,
Мустафина Р.К.,
Макарова О.А.
Макарова Ольга Александровна Можайское шоссе, 33 443-44-15 Киевская 02200652 02200652
Кудринская   пл.   Провоторов Владимир Григорьевич Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года,
Краснопресненс-
кая
  02200574
Кудринский   пер.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Кудряшевский после 14.07.2003 пер   Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка   02200114
Кудряшевский (умерших до 15.07.03) пер.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Кузнецкий мост   ул. Колодезева Т.А.
Пиранер С.Р.
Колодезева Татьяна Анатольевна Кривоколенный пер., 14, с. 1 923-38-31 Тургеневская,
Чистые Пруды
02200433 02200432
Кузнецовская   ул.   Соколова Марина Валентиновна Семеновский Вал, 6/10 369-10-02
369-15-88 факс
Семеновская 02200575 02200604
Кузьминская   ул.                
Куйбышева   пл. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Куйбышева   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Бондарев Николай Александрович Златоустинский Бол. пер., 8/7,
с. 1
921-69-41 Китай-город 02200454 02200454
Куйбышевский   пр.                
Кулаков   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Кулакова   ул.   Балакирева Ирина Михайловна Берзарина ул., 17, к. 2 192-72-77 Октябрьское поле 02200497 02200497
Куликовская   ул.   Литовская Тамара Васильевна Знаменские Садки ул., 1, к. 1 712-06-81 Бульвар Дмитрия
Донского
02200606 02200179
Куликовский   пер.                
Кульнева   ул.   Бойцова Вероника Юрьевна Новый Арбат ул., 15/2 202-58-74 Арбатская 02200537 02200385
Кунцевская   ул. Цветков С.А.,
Денисова Н.А.,
Голышева Л.Б.,
Покровская Н.В.
Голышева Людмила Борисовна Партизанская ул., 27 416-43-26 Филевский парк,
Кутузовская,
Университет,
Кунцевская
02200623 02200518
Купавенский Б. (умерших после 31.07.2002) пр. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Купавенский М. (умерших после 31.07.2002) пр. Бобрикова Н.С.,
Макаридина Н.В.,
Цветкова Л.Н.,
Савина О.Н.
Макаридина Нина Васильевна Первомайская ул., 44/20 465-24-31 Первомайская 02200595 02200650
Курганская   ул. Ратиани В.Ш. Болквадзе Тенгиз Николаевич Первомайская Верхн. ул., 43/24 465-51-61 Первомайская 02200575 02200503
Куркинское   шоссе Гужавина С.В.,
Сиваков А.В.
Гужавина Светлана Владимировна Митинская ул., 43 751-64-59 Тушинская 02200488 02200488
Курская   ул.                
Курского Вокзала (умерших до 15.07.03) пл.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Курского Вокзала после 14.07.2003 пл. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1, кв. 26
959-45-97 Полянка 02200558 02200114
Курсовой (умерших после 31.11.2002) пер.   Ефимов Виктор Иванович Варварка, 6 789-95-91,
789-95-92,
789-95-93
Китай-город,
Площадь
Революции
02200466 02200481
Курьяновская 1-я   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновская 2-я   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновская 3-я   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновская 4-я   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновский   бул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновский 1-й   пр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Курьяновский 2-й   пр.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Кусковская   ул.   Панаэтова Марина Николаевна Николоямская ул., 34, стр. 2 915-56-64 Таганская,
Марксистская
02200572 02200224
Кусковская 2-я   ул.                
Кусковский                    
Кусковский   туп.                
Кустанайская умерших с 04.08.2003 ул. Букия Н.Р.
ум. до 04.08.03
Андреева Лилия Михайловна Пролетарский просп., 21, к. 2 320-56-00 Каширская,
Кантемировская
02200508 02200003
Кутузова (умерших после 31.01.2003) ул.   Громыко Татьяна Васильевна Плющиха, 13 248-03-36 Смоленская 02200652 02200524
Кутузова Зеленоград   ул.                
Кутузово   н.п.                
Кутузовский (умерших после 31.11.2002) пер.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Кутузовский   пр.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200537 02200528
Кутузовский (с 31 до конца все) (умерших
после 31.11.2002)
просп. Зюнина Е.В. Когатько Игорь Григорьевич Новый Арбат ул., 23 205-48-65 Арбатская 02200537 02200644
Кутузовский (1-30) (умерших после
31.11.2002)
просп.   Зюнина Елена Вильевна Новый Арбат ул., 23 205-09-68 Арбатская 02200537 02200537
Кутузовский (быв. Марша-
ла Гречко)
  просп.   Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200537 02200500
Кутузовский Зеленоград   пер.                
Куусинена (четн. 10-12, нечетн. 25-27) ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Куусинена (нечетн. 1-23, четн. 2-6) ул.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Куусинена (все кроме чет. 10-12, неч.
25-27) после ум. 16.11.2003
ул.   Вурста Инна Николаевна Новопесчаная ул., 17/7 157-46-41
157-41-04
Сокол, Аэропорт 02200352 02200423
Кухмистерова   ул.   Заграй Игорь Леонидович Окская ул., 20 172-96-49 Текстильщики,
Рязанский
проспект
02200658 02200403
Кучин   пер. Милицина Т.С.,
Яковлева Т.Г.,
Афончикова В.Д,
Куликова Н.Е.,
Казанова Е.Ю.
Афончикова Валентина Дмитриевна Академика Королева ул., 8, к. 2 216-41-78 ВДНХ 02200585 02200495
Лавочкина (четн. 4-40) ул.   Никифорова Светлана
Александровна
Ленинградский просп., 77/2 158-07-13
158-37-55 факс
Сокол 02200549 02200210
Лавочкина (четн. 42-56) ул.   Перепелкина Людмила Дмитриевна Ленинградское шоссе, 58 459-90-29 Водный стадион 02200549 02200573
Лавров   пер.   Ткаченко Ирина Ивановна Луганская ул., 8 322-09-22 Царицино 02200468 02200296
Лаврский   пер.                
Лаврушинский   пер. Мишанин Ю.В.,
Иванова О.Ю.,
Харчева М.В.
Мишанин Юрий Васильевич Садовая Бол. ул., 5/1 209-38-45 Маяковская 02200453 02200656
Ладожская   ул. Бондарев Н.А.,
Медведева Н.С.
Аксючиц Ирина Валерьевна Народная, 12, с. 1 912-36-99 Таганская -
радиальная
02200454 02200492
Лазаревский   пер.   Алейник Валентина
Владимировна
Менжинского., 28 корп. 1 471-64-83 Бабушкинская 02200637 02200493
Лазенки 1-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 2-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 3-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 4-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 5-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 6-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазенки 7-я   ул.   Гимкаева Наталья Иосифовна Богданова ул., 42 435-87-36 Юго-Западная 02200657 02200523
Лазо   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Лазоревый   пр.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Ланинский   пер.                
Лапина   ул. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Ле Зуана   пл.                
Лебедева   ул.                
Лебедянская (нечетн. 1-28) ул.   Измайлова Надежда Ивановна Луганская ул., 8 321-28-47
321-29-38
Царицыно 02200538 02200538
Лебяжий   пер.                
Леваневского   ул.   Горбушина Светлана Серафимовна Дмитровское шоссе, 149 483-06-45 Алтуфьево 02200418 02200418
Левитана   ул.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Левобережная (четн. 4) ул.   Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 23 251-37-90
251-11-78
Белорусская,
Динамо
02200548 02200444
Левшинский Б.   пер.   Дударев Александр
Владимирович
Кульнева ул., 5 145-50-33
145-50-47 факс
Фили,
Кутузовская
02200466 02200528
Левшинский М.   пер.   Адуева Наталья Дмитриевна Комсомольский просп., 36. 609-12-07,
609-11-95
Фрунзенская 02200466 02200465
Левый   туп. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Полтавская Наталья Александровна Солдатская ул., 10 362-43-90 Бауманская,
Авиамоторная
02200558 02200567
Ленивка   ул.   Королева Ирина Геннадьевна Труженников 1-й пер., 14,
стр. 5-5б
792-99-23,
8-926-227-62-
91
Смоленская 02200466 02200568
Ленина   ул.                
Ленинградский (нечетн. 63-77) просп.   Карпов Николай Васильевич Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74 Сокол 02200548 02200548
Ленинградский (нечетн. 1-61, четн. 2-68) просп.   Артюх Игорь Владимирович Ленинградский просп., 14/1 214-13-32 Белорусская 02200352 02200352
Ленинградский (четн. 70-80) просп.   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Ленинградское (нечетн. 3-45, четн. 8-60) шоссе   Карпова Евгения Николаевна Ленинградский просп., 75,
к. 1-б
158-52-74
158-52-65
Сокол 02200548 02200549
Ленинградское (четн. 60-90) шоссе   Никифорова Светлана
Александровна
Ленинградский просп., 77/2 158-07-13
158-37-55 факс
Сокол 02200549 02200210
Ленинградское (нечетн. 47-79, четн. 92-134) шоссе   Баранова Ольга Николаевна Ленинградский просп., 23 251-37-90
251-11-78
Белорусская,
Динамо
02200549 02200444
Ленинградское неч. С 79 по 307 и четн. со
170 по 374, д. 242
шоссе   Сергеева Жужуна Шотаевна Народного Ополчения ул., 22,
к. 1
942-67-92 Октябрьское поле   02200607
Ленинградское (четн. 60-90) шоссе   Никифорова Светлана
Александровна
Ленинградский просп., 77/2 158-07-13
158-37-55 факс
Сокол 02200549 02200210
Лениногорская   ул.   Логинов Юрий Степанович Перовская ул., 20 306-13-78 Перово 02200619 02200572
Ленинская   пл.                
Ленинская Слобода (умерш.после 30.04.2004) ул.   Егорычева Татьяна Михайловна Волгоградский просп., 2 231-79-88 Пролетарская   02200109
Ленинская Слобода (умерших до 30.04.2004) ул.   Соловьев Игорь Алексеевич Чаянова ул., 6 972-42-68 Белорусская 02200468 02200603
Ленинские горы       Гусева Лариса Серафимовна Академика Анохина ул., 9 430-68-89 Юго-Западная 02200612 02200093
Ленинский (нечетн. 1-69, четн. 2-90) просп.   Катаева
(Саруханян)
Гаянэ Арсеновна Садовая-Черногрязская ул., 11/2 208-40-38
208-25-05
Красные ворота 02200453 02200453
Ленинский (д. 123 к. 1-4, д. 123А, 125
к. 1-2, 129 к. 1-3, д. 129А,
131 к. 1-2, 135 к. 1-4, 137
к. 1, 2)
просп.   Осипова Светлана Андреевна Островитянова ул., 34, к.1 420-14-60 Коньково 02200515 02200550
Ленинский (четн. 92-140) просп.   Бажаева Лариса Абуязитовна Удальцова ул., 60 131-25-85 Проспект
Вернадского
02200453 02200491
Ленинский (умерш. после
30 июня 2002)
(Четн. с дома 142 до конца,
нечетн. д. с 71 до конца,
кр. д. 123 к.1, 2, 3, 4; 123А;
125 к.1, 2; 129 к. 1, 2, 3;
129 А; 131 к. 1, 2; 135 к. 1,
2, 3, 4; 137 к. 1, 2)
просп.   Глазкова Светлана Викторовна Островитянова, 4 438-83-44
438-88-77
Теплый Стан   02200078
Ленинский ум.до 30.06.02 неч. с 71 до конца, со 142 до
конца
просп.   Топольцева Наталия Викторовна Вернадского просп., 127 434-03-39
438-74-92
438-78-31
Юго-Западная 02200453 02200612
Ленская   ул.   Вергасова Галина Ивановна Берингов пр., 1 186-25-10
186-88-47
186-45-10
Свиблово 02200647 02200069
Леонова   ул.                
Леонова 1-й   пр.                
Леонова 2-й   пр.                
Леонтьевский   пер. Блинова Е.С.,
Провоторова В.Г.
Блинова Елена Сергеевна Сергея Макеева ул., 8 253-14-54 Улица 1905 года 02200500 02200500
Лепехинский (умерших до 15.07.03) туп.   Кузнецов Вячеслав Николаевич Тверская ул., 10 229-01-36
292-50-84
Маяковская   02200558
Лепехинский после 14.07.2003 туп. Кузнецов В.Н.,
Полтавская Н.А.
Герасимова
(Жукова)
Галина Константиновна Старомонетный пер., д. 33,
с. 1