Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30 декабря 2005 г. N 381-РЗМ "Об утверждении адресного перечня объектов образования, предлагаемых к строительству и вводу в 2007 году, для разработки за счет бюджета города Москвы предпроектной и проектной документации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 18 марта 2005 г. N391-РП "Об организации разработки градостроительной, предпроектной документации по городскому государственному заказу" утвержден адресный перечень объектов образования, предлагаемых к строительству и вводу в 2007 году, для разработки за счет бюджета города Москвы предпроектной и проектной документации в 2006 году.

В связи с этим Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы должен обеспечить подготовку заключений о соответствии размещаемых объектов установленным градостроительным регламентам. До 20 февраля 2006 года в Департамент экономической политики и развития г. Москвы будут переданы материалы для подготовки конкурсной документации по подбору городских заказчиков на проектирование и строительство объектов образования. Сама конкурсная документация должна быть разработана Департаментом экономической политики и развития к 1 марта 2006 года. Указанный Департамент по согласованию с Департаментом образования в срок до 1 апреля 2006 года должен будет обеспечить проведение открытых конкурсов по выбору городских заказчиков на проектирование и строительство объектов образования.

Москомархитектура совместно с городскими заказчиками подготовит График разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации для обеспечения строительства объектов образования в 2007 году, который до 15 апреля 2006 года должен быть передан для утверждения первому заместителю Меры Москвы в Правительстве Москвы.

На основании заявок государственных заказчиков и конкурсной документации Комитет г. Москвы по организации и проведению конкурсов проведет открытые конкурсы по выбору генеральных подрядчиков на строительство объектов.

До 1 октября 2006 года в на утверждение в Правительство Москвы будет представлен адресный перечень объектов образования, подлежащих строительству и вводу в 2007 году.


Распоряжение первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы от 30 декабря 2005 г. N 381-РЗМ "Об утверждении адресного перечня объектов образования, предлагаемых к строительству и вводу в 2007 году, для разработки за счет бюджета города Москвы предпроектной и проектной документации"


Текст распоряжения опубликован на официальном сайте Мэра Москвы http://www.mos.ru 30 декабря 2005 г.


Постановлением Правительства Москвы от 11 октября 2022 г. N 2214-ПП настоящий документ признан утратившим силу с 11 октября 2022 г.