Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 21 ноября 2005 г. N 438 "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1989 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки"

1.2. Взять под личный контроль вопрос качественного и своевременного проведения лечебно-оздоровительных мероприятий от постановки граждан на воинский учет до призыва на военную службу.

1.3. Обеспечить постоянный контроль за полнотой объема и качеством проводимого обследования и лечения юношей, направленных призывными комиссиями военных комиссариатов, в соответствии с приказом Департамента здравоохранения от 28.09.2005 г. N 388 "О перечне (реестре) лечебно-профилактических учреждений для проведения обследования призывников в период осеннего призыва 2005 года".

1.4. Обеспечить медицинское обследование направляемых призывными комиссиями районов граждан, зарегистрированных в г. Москве по месту пребывания, в счет средств обязательного медицинского страхования, при этом, вносить в статистическую карту выбывшего из стационара или в единый талон амбулаторного пациента данные полиса ОМС, выданного призывнику по месту постоянного проживания, а в случае отсутствия полиса - паспортные данные призывника.

2. Возложить контроль за исполнением настоящего приказа на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М.

 

Руководитель
Департамента здравоохранения
города Москвы

А.П. Сельцовский

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Подготовлен План основных организационно-технических мероприятий по обеспечению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1989 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки.

Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения поручено обеспечить выполнение мероприятий Плана.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 21 ноября 2005 г. N 438 "О первоначальной постановке на воинский учет граждан 1989 года рождения и граждан старших возрастов, не вставших на воинский учет в установленные сроки"


Текст приказа официально опубликован не был