Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 9 марта 2006 г. N 362-РП "О мерах по повышению приживаемости и устойчивости зеленых насаждений к городским условиям"

2. Установить, что закупка и применение препаратов "Свентовит-Био" и "Термофил" осуществляется за счет средств целевого бюджетного территориального экологического фонда при проведении работ по компенсационным посадкам деревьев, кустарников и восстановлению газона с включением указанных затрат в соответствующие договоры на проведение работ по компенсационному озеленению.

3. Государственному унитарному предприятию города Москвы "Мосзеленхоз" в 2006-2008 гг. в соответствии с Планом применения препаратов "Свентовит-Био" и "Термофил" на объектах озеленения 1-й и 2-й категории на 2006-2008 гг. (п. 1):

3.1. Обеспечить обработку препаратами "Свентовит-Био" и "Термофил" закрепленных озелененных территорий 1-й категории.

3.2. По заявкам префектур административных округов города Москвы проводить обработку зеленых насаждений 2-й категории препаратами "Свентовит-Био" и "Термофил".

4. Считать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 21 февраля 2003 г. N 266-РП "О мерах по повышению приживаемости и устойчивости зеленых насаждений к городским условиям".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

 

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Распоряжение Правительства Москвы от 9 марта 2006 г. N 362-РП "О мерах по повышению приживаемости и устойчивости зеленых насаждений к городским условиям"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2006 г., N 18 (дата выхода номера в свет 29.03.06)