Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 147-ПП "О первоочередных мероприятиях по развитию природного заказника "Воробьевы горы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях развития природного заказника "Воробьевы горы" утверждены первоочередные мероприятия на 2006-2008 годы по природоохранной и эколого-просветительской деятельности, благоустройству и содержанию территории заказника, его транспортному и инженерному обеспечению с указанием ответственных исполнителей, сроков исполнения мероприятий, объемов и источников финансирования.

На государственное природоохранное учреждение города Москвы "Природный заказник "Воробьевы горы" возложена обязанность обеспечить совместно с Главным управлением внутренних дел г. Москвы ежедневное патрулирование территории природного заказника с целью предотвращения нарушений режима особой охраны территории.


Постановление Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 147-ПП "О первоочередных мероприятиях по развитию природного заказника "Воробьевы горы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2006 г., N 18 (дата выхода номера в свет 29.03.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 839-ПП


Распоряжение Правительства Москвы от 5 сентября 2008 г. N 2027-РП


Постановление Правительства Москвы от 3 июля 2007 г. N 560-ПП