Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 182-ПП "О приеме ведомственного жилищного фонда и объектов инженерного и коммунального назначения в государственную собственность города Москвы в 2006-2007 годах" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлены перечни ведомственных жилых домов и инженерных коммуникаций, передаваемых предприятиями и организациями в государственную собственность г. Москвы в 2006-2007 годах.

Указанные объекты вносятся в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности г. Москвы.

Префектурам административных округов г. Москвы и органам исполнительной власти г. Москвы поручено обеспечить прием ведомственного жилищного и нежилого фондов, расположенных в жилых зданиях, и объектов инженерного и коммунального назначения в государственную собственность.

Кредиторская задолженность по эксплуатационным расходам, коммунальным услугам, ремонтным работам на принимаемых объектах остается за прежним собственником.


Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 182-ПП "О приеме ведомственного жилищного фонда и объектов инженерного и коммунального назначения в государственную собственность города Москвы в 2006-2007 годах"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", апрель 2006 г., N 19 (дата выхода номера в свет 03.04.06)


Постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 551-ПП настоящее постановление признано утратившим силу