Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента продовольственных ресурсов г. Москвы от 25 января 2006 г. N 01-П-9/6 "О плане мероприятий по выполнению Соглашения между Правительством Москвы и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации о сотрудничестве по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК"

2. Установить, что в 2006 - 2007 гг. при проведении отбора инвесторов и инвестиционных (интеграционных) проектов предприятий оптового продовольственного комплекса Москвы являются приоритетными проекты, направленные на увеличение объемов производства продукции животноводства (мясо - и молокопродукты) в региональных интегрированных предприятиях.

3. Утвердить состав представителей департамента для включения в создаваемый совместно с Минсельхозом России Координационный Совет для оперативного рассмотрения вопросов по участию предприятий оптового продовольственного комплекса города Москвы в реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" (приложение 2).

4. Возложить ответственность за организацию работы по участию предприятий оптового продовольственного комплекса города Москвы в реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК"

- на начальников управлений по координации работы в оптовом продовольственном комплексе (Ваньков Н.А.), по координации работы в плодоовощном комплексе (Красильников А.П.), председателя Союза агропромышленных холдингов "СоюзАгроПромХолдинг" (Филатов В.А.) в части привлечения предприятий и организаций оптового продовольственного к участию в проекте;

- на начальника Управления по работе с регионами России, странами ближнего и дальнего зарубежья (Зайцева Е.Н.) в части взаимодействия с органами управления АПК субъектов Российской Федерации;

- на начальника Управления по финансовой поддержке и контролю продовольственного комплекса (Яковенко Н.Н.) в части взаимодействия с банковскими организациями и структурами экономической и финансовой политики города Москвы;

- на заместителя руководителя департамента В.И. Холодкова по взаимодействию между управлениями департамента, организации системы мониторинга с использованием ИАС "Товародвижение".

5. Контроль за выполнением настоящего приказа и общую координацию работы возложить на первого заместителя руководителя департамента В.И. Ольхового.

6. Общее руководство работой по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" оставляю за собой.

 

Руководитель

А.И. Бабурин

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента продовольственных ресурсов г. Москвы от 25 января 2006 г. N 01-П-9/6 "О плане мероприятий по выполнению Соглашения между Правительством Москвы и Министерством сельского хозяйства Российской Федерации о сотрудничестве по реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК"


Текст приказа официально опубликован не был