Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление правительства Москвы от 28 января 1992 г. N 37 "О неотложных мерах по развитии городского транспорта и дорожно-уличной сети Москвы в 1992 - 1995 гг." (с изменениями и дополнениями) (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях ликвидации отставания дорожно-транспортного строительства от потребностей города и обеспечения координации финансирования, планирования, проектирования и организации строительства объектов дорожно-мостового хозяйства и материально-технической базы городского пассажирского транспорта принята программа неотложных мер по обеспечению транспортного обслуживания г. Москвы на 1992 - 1995 гг.

Программа предусматривает: проектирование и строительство городских магистралей с искусственными сооружениями в сложившейся части города и в районах массового жилищного строительства, ряда крупных транспортных узлов с развязками движения в разных ровнях на городских площадях, а также подземных пешеходных переходов; проектирование и строительство объектов материально-технической базы городского пассажирского транспорта; проектирование и строительство троллейбусных линий; пополнение парка подвижного состава городского пассажирского транспорта, а также расширение проектно-планировочных, научно-исследовательских и нормативно-методических работ, направленных на совершенствование транспортной инфраструктуры города, обеспечение высокого уровня градостроительных, экологических, технико-экономических обоснований строительства дорожно-транспортных объектов и организации дорожного движения.

Для решения организационных вопросов создается Координационный совет.

Определены также и иные неотложные меры, направленные на развитие городского транспорта и дорожно-уличной сети Москвы.


Постановление правительства Москвы от 28 января 1992 г. N 37 "О неотложных мерах по развитии городского транспорта и дорожно-уличной сети Москвы в 1992 - 1995 гг."


Текст постановления опубликован в "Вестнике мэрии Москвы", февраль 1992 г., N 3 (без приложений)


Постановлением Правительства Москвы от 7 июня 2011 г. N 251-ПП настоящее постановление признано утратившим силу


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 19 августа 1994 г. N 411-РМ


Постановление правительства Москвы от 28 апреля 1994 г. N 362