Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 12 января 2006 г. N 12 "Об упорядочении обследования и лечения женщин с впервые установленным заболеванием молочных желез"

1.2. Реестр ЛПУ Департамента здравоохранения для направления на хирургическое лечение больных узловыми новообразованиями и злокачественными опухолями молочной железы (приложение 2).

1.3. Инструкцию по направлению женщин с выявленной в ЛПУ города Москвы патологией, молочных желез в онкологические учреждения и подразделения города (приложение 3).

1.4. Форму списка больных злокачественными новообразованиями молочной железы и подозрениями на них, направленных в течение месяца из Диагностического центра ("Клиника женского здоровья") в Онкологический клинический диспансер N 1 (приложение 4.)

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам ЛПУ городского подчинения обеспечить обследование и направление на лечение женщин с впервые установленными заболеваниями молочных желез в строгом соответствии с приложением 1 к настоящему приказу.

3. Главным врачам ОКД N 1 Сдвижкову А.М., МГОБ N 62 Махсону А.Н., ГКБ N 33 им. проф. А.А. Остроумова Колобову С.В., N 40 Самохину А.Я., N 57 Назаровой И.А. обеспечить обследование и лечение женщин с доброкачественными узловыми образованиями и злокачественными опухолями молочных желез по направлению врачей-онкологов амбулаторно-поликлинических учреждений Департамента здравоохранения согласно приложению 2 к настоящему приказу.

4. Главному врачу Диагностического центра ("Клиника женского здоровья") Нисневичу Л. А.:

4.1. Обеспечить направление всех больных с установленным диагнозом рака молочной железы или подозрением на него, выявленных в Диагностическом центре ("Клиника женского здоровья"), в Онкологический клинический диспансер N 1 для уточнения диагноза и выработки тактики лечения с последующей госпитализацией в специализированные ЛПУ в соответствии с Реестром раскрепления (приложение 2).

4.2. С целью контроля ежемесячно направлять в Онкологический клинический диспансер N 1 информацию согласно приложению 4.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя Департамента здравоохранения Семенова Ф.М. и Лешкевича И.А.

 

Руководитель Департамента здравоохранения

А.П. Сельцовский

 

 

 

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 12 января 2006 г. N 12 "Об упорядочении обследования и лечения женщин с впервые установленным заболеванием молочных желез"


Текст приказа официально опубликован не был