Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 29 мая 2006 г. N 77-13-286/6 О критериях и порядке оценки заявок на участие в конкурсе

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Разъясняются правила установления порядка оценки заявок на участие в конкурсе, который должен содержаться в конкурсной документации.

Порядок оценки заявок на участие в конкурсе устанавливается Правительством РФ (ориентировочный срок выхода распорядительного документа - июль 2006 года).

До установления Правительством РФ порядка оценки заявок на участие в конкурсе при размещении заказа на поставку определенных товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд порядок оценки заявок устанавливается заказчиком в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", нормативными правовыми актами субъектов РФ, органов местного самоуправления в части, не противоречащей Федеральному закону, а при отсутствии таких нормативных правовых актов субъектов РФ, органов местного самоуправления - самостоятельно в соответствии с указанным Федеральным законом.


Письмо Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 29 мая 2006 г. N 77-13-286/6


Текст письма опубликован в региональном выпуске газеты "Учет. Налоги. Право" в Москве от 20 - 26 июня 2006 г. N 23