Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 15 февраля 2006 г. N 14-18-030 О представлении документов на получение лицензии на медицинскую деятельность на новый срок

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с окончанием срока действия лицензий лечебно-профилактических учреждений в III - IV кварталах 2006 г. и в I - II кварталах 2007 г. в управление лицензирования и аккредитации Департамента здравоохранения города Москвы представляются документы на получение лицензии на медицинскую деятельность на новый срок.

До 20.02.2006 г. в управление лицензирования и аккредитации составляется график представления (за 60 дней до окончания срока действия лицензии) подведомственными учреждениями документов для получения указанных лицензий.

Отсутствие свидетельства о государственной регистрации права оперативного управления на помещения, занимаемые ЛПУ, выданное Главным управлением Федеральной регистрационной службой по Москве, является основанием для отказа в предоставлении лицензии на медицинскую деятельность. Несоответствие последипломной подготовки медицинских работников с высшим и средним медицинским образованием установленным требованиям также является основанием для отказа в предоставлении лицензии на заявляемые работы и услуги, осуществляемые этими специалистами.


Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 15 февраля 2006 г. N 14-18-030


Текст письма официально опубликован не был