Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 26 июля 2006 г. N 1466-РП "О проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Функции уполномоченного органа по проведению в г. Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 г., главного распорядителя бюджетных средств и администратора поступлений по субвенциям федерального бюджета на осуществление указанных полномочий возложены на Департамент финансов г. Москвы.

Полномочия, связанные с организацией и проведением переписи, а также финансированием соответствующих расходов, переданы от Департамента финансов г. Москвы другим органам исполнительной власти г. Москвы.

Утвержден предельный размер затрат на проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи, подлежащих возмещению за счет субвенций, выделяемых из Федерального фонда компенсаций, который применяется до получения средств на возмещение произведенных кассовых расходов.


Распоряжение Правительства Москвы от 26 июля 2006 г. N 1466-РП "О проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2006 г., N 46 (дата выхода номера в свет 16.08.06)


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 г. N 406-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу