Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 26 августа 2005 г. N 347 "О порядке открытия лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"

1.2. Открытие и ведение лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, осуществлять в порядке, установленном распоряжением Правительства Москвы от 27 августа 2002 года N 1249-РП "О порядке открытия и ведения финансовыми органами города Москвы лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности" (Приложение N 2).

1.3. Проинформировать контрагентов об изменении платежных реквизитов, и, в случае необходимости, внести соответствующие изменения в действующие договоры и контракты.

1.4. Информацию об открытии лицевых счетов представить в Управление бухгалтерского учета и отчетности Департамента здравоохранения города Москвы.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы С.В. Полякова и главного бухгалтера Департамента здравоохранения города Москвы Т.В. Грекову.

 

Руководитель
Департамента здравоохранения

А.П. Сельцовский

 

 

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Устанавливаются сроки по открытию лечебно-профилактическими учреждениями, медицинскими училищами и колледжами лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

Приводится инструкция о порядке открытия и ведения финансовыми органами города Москвы лицевых счетов для учета операций с внебюджетными средствами.


Приказ Департамента здравоохранения г. Москвы от 26 августа 2005 г. N 347 "О порядке открытия лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности"


Текст приказа официально опубликован не был