Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 27 июня 2006 г. N 70-01-302/6 "О внесении изменений в типовую форму конкурсной документации, типовую форму документации об аукционе" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях систематизации и урегулирования вопроса о внесении денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсах и аукционах Типовая форма конкурсной документации по проведению открытого конкурса дополняется положением, в соответствии с которым внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе) допускается только участником размещения заказа. Заказчик, уполномоченный орган возвращают денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе), в установленных случаях только участнику размещения заказа.

При проведении инвестиционных торгов в лотовой документации, в договоре о задатке применяется аналогичный порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе (аукционе) и их возврата.


Приказ Комитета г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов от 27 июня 2006 г. N 70-01-302/6 "О внесении изменений в типовую форму конкурсной документации, типовую форму документации об аукционе"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента г. Москвы по конкурентной политике от 10 сентября 2009 г. N 70-01-118/9 настоящий приказ признан утратившим силу