Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 578-ПП "О лицензировании деятельности по международному информационному обмену" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лицензирование деятельности по международному информационному обмену возложено на Управление информатизации города Москвы. Ранее данную функцию осуществлял Департамент международных связей города Москвы.

Управление информатизации г. Москвы осуществляет лицензирование деятельности по международному информационному обмену в случаях, когда в результате этой деятельности вывозятся за пределы территории РФ государственные информационные ресурсы города Москвы либо ввозится на территорию РФ документированная информация для пополнения государственных информационных ресурсов за счет средств бюджета города Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 578-ПП "О лицензировании деятельности по международному информационному обмену"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", сентябрь 2006 г., N 49 (дата выхода номера в свет 06.09.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 24 декабря 2013 г. N 884-ПП