Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 3 октября 2006 г. N 273-РМ "О планах работы группы по координации деятельности инспекций и Совета по координации работы контролирующих органов города Москвы на IV квартал 2006 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план работы группы по координации деятельности инспекций на IV квартал 2006 года.

Планом, в частности, предусмотрено проведение проверок организации работы рынков, предприятий розничной торговли и общественного питания, организаций бытового обслуживания населения. Будет проверено качество, условия хранения, маркировка и соблюдение сроков реализации пищевой продукции в сетевых предприятиях розничной торговли. Предусмотрена проверка хода подготовки городских организаций к работе в зимних условиях, качества строительно-ремонтных работ на городских объектах, соблюдения требований санитарных норм и правил в учреждениях начального и среднего профессионального образования. Предполагается проверить соблюдение законодательства о применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и расчетов с применением пластиковых карт.

Также утвержден Координационный план проверок контролирующих органов, осуществляющих государственный контроль за использованием финансовых ресурсов города Москвы, на IV квартал 2006 года.

Координационный план предусматривает проведение контрольных мероприятий в сфере использования городского имущества и бюджетных средств.

Планами определены участвующие в проверках организации и сроки проведения проверок.

Обобщенные материалы проверок будут представлены в Оперативно-распорядительное управление Мэра Москвы и Главное управление государственного финансового контроля города Москвы.


Распоряжение Мэра Москвы от 3 октября 2006 г. N 273-РМ "О планах работы группы по координации деятельности инспекций и Совета по координации работы контролирующих органов города Москвы на IV квартал 2006 г."


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2006 г., N 57 (дата выхода номера в свет 16.10.06)



Настоящий документ снят с контроля