Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 28 сентября 2006 г. N 1930-РП "О создании на территории города Москвы системы механизированных парковок" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Принято решение о создании и внедрении на территории г. Москвы системы механизированных парковок.

Управляющая компания по разработке внедрению в городе указанной системы будет определена Департаментом транспорта и связи г. Москвы совместно с Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы, на которые возлагаются функции координатора работ.

Конкурс на разработку ТЭО по созданию Управляющей компании и Концепции размещения и применения механизированных парковок планируется провести в 2007 г.

В программу прикладных исследований и проектов в интересах города на 2006-2008 гг. будет включено изготовление и испытание на конкурсной основе соответствующего опытного образца, по результатам которых планируется предусмотреть финансирование работ в форме бюджетного кредита по организации серийного производства механизированных парковок в рамках комплексной программы промышленной деятельности в г. Москве на 2007-2009 гг.

Префектурам административных округов г. Москвы поручено подобрать земельные участки с последующим их оформлением для размещения, демонстрации и дальнейшего использования пилотной партии механизированных парковок, а также проработать вопрос о возможности размещения механизированных парковок в местах концентрации металлических тентов укрытий типа "ракушка" и "пенал".

При установке и эксплуатации механизированных парковок применяются ставки арендной платы за землю в г. Москве, утвержденные постановлением Правительства Москвы от 25 апреля 2006 г. N 273-ПП.


Распоряжение Правительства Москвы от 28 сентября 2006 г. N 1930-РП "О создании на территории города Москвы системы механизированных парковок"


Текст распоряжения опубликован в газете "Тверская, 13" от 10 октября 2006 г. N 122, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2006 г., N 57 (дата выхода номера в свет 16.10.06)


Постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу