Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 17 октября 2006 г. N 812-ПП "Об увеличении размера денежных компенсаций гражданам, заключившим договоры с ГУП "Моссоцгарантия" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Гражданам, заключившим с ГУП "Моссоцгарантия" договоры пожизненного содержания с иждивением и договоры купли-продажи с условием пожизненного содержания, с 20 ноября 2006 года на 30% увеличен размер выплачиваемой ежемесячно денежной компенсации. Предыдущее повышение размера денежной компенсации имело место с 1 ноября 2005 года (на 50%).

Кроме того, с 20 ноября 2006 года установлены новые, более высокие размеры ежемесячных компенсационных выплат гражданам, вновь заключающим договоры пожизненного содержания с иждивением с ГУП "Моссоцгарантия".

Гражданам, заключившим договоры с ГУП "Моссоцгарантия" и проживающим в коммунальной квартире, с 20 ноября 2006 года производится доплата к ежемесячной денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг в размере 400 рублей.

Расходы на указанные выплаты будут профинансированы ГУП "Моссоцгарантия" за счет средств от реализации высвобожденных квартир, находящихся в хозяйственном ведении предприятия. Данные средства также могут быть использованы на финансирование расходов на единовременную денежную выплату при заключении договора с ГУП "Моссоцгарантия".


Постановление Правительства Москвы от 17 октября 2006 г. N 812-ПП "Об увеличении размера денежных компенсаций гражданам, заключившим договоры с ГУП "Моссоцгарантия"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2006 г., N 61 (дата выхода номера в свет 02.11.06)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 25 ноября 2014 г. N 692-ПП


Постановление Правительства Москвы от 16 октября 2007 г. N 898-ПП