Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2006 г. N 976-ПП "О Регламенте рассмотрения в режиме "одного окна" заявлений граждан о признании их нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (безвозмездного пользования), или о признании нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Приём в режиме "одного окна" заявлений граждан о признании их нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (безвозмездного пользования) или о признании нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ, подготовку, согласование и выдачу заявителю соответствующего извещения осуществляет управа района города Москвы.

Общий срок согласования решений о признании либо об отказе в признании граждан таковыми, утверждаемых распоряжением главы управы района города Москвы (в Зеленоградском административном округе города Москвы - распоряжением префекта административного округа города Москвы), и выдачи соответствующих извещений составляет не более 30 рабочих дней.

Основой режима работы службы является стандартный восьмичасовой рабочий день с 9-00 до 18-00 ежедневно и с 9-00 до 16-45 в пятницу с перерывом на обед с 13-00 до 13-45.

Постановление вступает в силу через 10 дней с момента опубликования, за исключением пункта 2.2 Регламента, подлежащего применению после вступления в силу закона города Москвы, определяющего условия признания граждан нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ.


Постановление Правительства Москвы от 12 декабря 2006 г. N 976-ПП "О Регламенте рассмотрения в режиме "одного окна" заявлений граждан о признании их нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (безвозмездного пользования), или о признании нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ"


Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней с момента опубликования, за исключением пункта 2.2 Регламента, подлежащего применению после вступления в силу закона г. Москвы, определяющего условия признания граждан нуждающимися в содействии г. Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 2 (дата выхода номера в свет 27.12.06), в московской жилищной газете "Квартирный ряд" от 11-17 января 2007 г. N 1


Постановлением Правительства Москвы от 7 апреля 2011 г. N 115-ПП настоящее постановление признано утратившим силу