Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 1002-ПП "Об уполномоченных банках Правительства Москвы" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Действие статуса "уполномоченный банк Правительства Москвы" продлено на 18 месяцев кредитным организациям: АБ "Аспект" (ЗАО); Банк "Возрождение" (ОАО); АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО). Действие указанного статуса продлевалось в отношении данных организаций на аналогичный срок в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 1 марта 2005 г. N 105-ПП.

Также статус присвоен сроком на 18 месяцев КБ "Росэнергобанк" (ЗАО).

Согласно распоряжению Мэра Москвы от 29 ноября 1999 г. N 1353-РМ, под уполномоченными банками Правительства Москвы понимаются банковские учреждения, осуществляющие взаимодействие с органами управления г. Москвы по следующим направлениям: поддержка и развитие предпринимательства, в том числе малого бизнеса, в московском регионе; реализация инвестиционных проектов города и городских программ; совершенствование системы безналичных расчетов в городе; управление пакетами акций, долями города в предприятиях и организациях; развитие регионального рынка ценных бумаг; выполнение банками функций агента Правительства Москвы по отдельным программам и направлениям, в том числе и на межрегиональном уровне; а также иным направлениям.


Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. N 1002-ПП "Об уполномоченных банках Правительства Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 3 (дата выхода номера в свет 11.01.07)


Постановлением Правительства Москвы от 4 октября 2011 г. N 466-ПП настоящее постановление признано утратившим силу