Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 27 декабря 2006 г. N 368-РМ "О планах работы группы по координации деятельности инспекций и Совета по координации работы контролирующих органов города Москвы на I квартал 2007 г."

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены планы работы группы по координации деятельности инспекций и Совета по координации работы контролирующих органов города Москвы на I квартал 2007 год.

Материалы проверок необходимо представлять до 5 числа месяца, следующего за указанным месяцем исполнения, в Оперативно-распорядительное управление Мэра Москвы и в Главное управление государственного финансового контроля города Москвы соответственно.

В плане работы группы по координации деятельности инспекций предусмотрено проведение проверки правил оказания услуг общественного питания и санитарных требований предприятиями быстрого питания города; проверки организации работы рынков; проверки предприятий розничной торговли и общественного питания, осуществляющих реализацию алкогольной продукции, по соблюдению ими законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции; проверки соблюдения правил торговли и санитарных требований предприятиями торговли, осуществляющими реализацию мобильных телефонов и других.

Планом работы контролирующих органов, осуществляющих государственный контроль за использованием финансовых ресурсов города Москвы, предусмотрено проведение проверок целевого и эффективного расходования средств, выделенных исполнительным органам власти города Москвы, государственным учреждениям и коммерческим организациям.


Распоряжение Мэра Москвы от 27 декабря 2006 г. N 368-РМ "О планах работы группы по координации деятельности инспекций и Совета по координации работы контролирующих органов города Москвы на I квартал 2007 г."


Текст распоряжения размещен на официальном сервере Правительства Москвы в Internet www.mos.ru



Настоящий документ снят с контроля