Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1050-ПП "О мерах по выполнению Соглашения о взаимодействии Правительства Москвы и ОАО РАО "ЕЭС России" при реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов для недопущения дефицита мощности и повышения надежности электроснабжения потребителей Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях ликвидации сложившегося дефицита электрических мощностей и повышения надежности электроснабжения потребителей Москвы между Правительством Москвы и РАО "ЕЭС России" было подписано Соглашение о взаимодействии при реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов. В соответствии с Соглашением РАО "ЕЭС России" приняло на себя обязательство профинансировать ряд инвестиционных программ по строительству объектов генерации и электроподстанций.

Функции главного распорядителя бюджетных средств и государственного заказчика по проектированию, строительству, реконструкции и техническому перевооружению объектов генерации и электроподстанций возложены на Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы.

Разработку прогноза роста электропотребления и электрических нагрузок по сетевым узлам города Москвы на период до 2020 года будет осуществлять руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

Регулирование тарифов на электрическую и тепловую энергию и услуги по передаче электроэнергии с учетом программ развития и реконструкции энергообъектов за счет всех источников финансирования будет осуществляться Региональной энергетической комиссией города Москвы.

Также даны поручения по реализации указанного Соглашения иным органам исполнительной власти города.


Постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1050-ПП "О мерах по выполнению Соглашения о взаимодействии Правительства Москвы и ОАО РАО "ЕЭС России" при реализации инвестиционных программ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов для недопущения дефицита мощности и повышения надежности электроснабжения потребителей Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2007 г., N 7 (дата выхода номера в свет 31.01.07)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 16 июня 2015 г. N 358-ПП


Постановление Правительства Москвы от 25 августа 2009 г. N 808-ПП


Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 462-ПП