Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1051-ПП "О предельной численности и фонде оплаты труда работников органов исполнительной власти города Москвы и других государственных органов, образованных Правительством Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлена предельная численность и фонд оплаты труда работников органов исполнительной власти города Москвы и других государственных органов, образованных Правительством Москвы, а также префектур и управ, на 2007 год.

Численность работников органов исполнительной власти города увеличилась по сравнению с 2006 годом и составит в 2007 году 18 127 человек. Численность работников префектур и управ, наоборот, уменьшилась и составит в 2007 году 5 858 человек. Численность работников приведена без учета работников территориальных органов исполнительной власти и персонала по охране и обслуживанию зданий.

Установлено, что изменения предельной численности и фонда оплаты труда работников органов исполнительной власти города Москвы и других государственных органов, образованных Правительством Москвы, могут осуществляться в 2007 году не чаще 1 раза в полугодие в связи с наделением органов исполнительной власти города дополнительными функциями.

Постановление Правительства Москвы от 16 мая 2006 г. N 317-ПП "О предельной численности и фонде оплаты труда работников органов исполнительной власти города Москвы" признано утратившим силу.


Постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1051-ПП "О предельной численности и фонде оплаты труда работников органов исполнительной власти города Москвы и других государственных органов, образованных Правительством Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2007 г., N 5 (дата выхода номера в свет 24.01.07)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП