Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2007 г. N 114-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 567-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями и дополнениями, внесенными в постановление Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 567-ПП "О мерах по обеспечению надежности зданий гражданского назначения с большепролетными конструкциями", установлено, что под "большепролетными конструкциями" следует понимать пролеты зданий от восемнадцати и более метров.

Функции уполномоченного органа по контролю за выполнением требований организации технической эксплуатации, ремонта и принятию решений о проведении мониторинга эксплуатируемых зданий с большепролетными конструкциями, высотных и других уникальных объектов, находящихся в собственности города Москвы возложены на Мосжилинспекцию.


Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2007 г. N 114-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 25 июля 2006 г. N 567-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", март 2007 г., N 17 (дата выхода номера в свет 21.03.07)


Постановлением Правительства Москвы от 11 августа 2015 г. N 502-ПП настоящее постановление признано утратившим силу