Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 7 ноября 2006 г. N 404 "О реализации мероприятий по определению потребности лечебно-профилактических учреждений городского подчинения в расходных материалах медицинского назначения общего применения на 2007 год за счет средств централизованного финансирования Департамента здравоохранения города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлен перечень расходных материалов медицинского назначения общего применения, поставляемых в 2007 г. в ЛПУ городского подчинения за счет централизованного финансирования Департамента здравоохранения г. Москвы.

В перечень включены: расходные материалы для рентген-кабинетов (рентгеновская пленка и химреактивы для ее обработки); шприцы, иглы, системы для переливания крови и растворов; перчатки хирургические и смотровые; регистрирующая бумага для электрофизиологических приборов (ЭКГ, ЭЭГ и т.д.); перевязочные средства (вата, марля, бинты, салфетки, бинты гипсовые); шовный материал; расходные материалы для отделений реанимации и функциональной диагностики (гель для УЗИ и др.).

Обоснованные заявки на расходные материалы ЛПУ должны представить в ГУП "Гормедтехника" до 30 ноября 2006 г.


Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 7 ноября 2006 г. N 404 "О реализации мероприятий по определению потребности лечебно-профилактических учреждений городского подчинения в расходных материалах медицинского назначения общего применения на 2007 год за счет средств централизованного финансирования Департамента здравоохранения города Москвы"


Текст письма официально опубликован не был