Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" от 21 апреля 2005 г. N 8 "Об организации работы в режиме "одного окна" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Утверждены регламенты работы в режиме "одного окна" ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве", его филиалов в административных округах г. Москвы, на транспорте и метрополитене по оказанию услуг и выдаче документов, в том числе: организация и проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз, обследований, исследований, испытаний и токсикологических, гигиенических и иных видов оценок, выдача экспертных заключений; учет санитарных паспортов объектов, подлежащих дезинсекции и дератизации; выдача санитарных паспортов на транспортные средства, специально предназначенные или специально оборудованные для перевозок пищевых продуктов, медикаментов и другой продукции, представляющей потенциальную опасность для человека; оформление и выдача личной медицинской книжки.

Режим "одного окна" представляет собой порядок организации работы органов исполнительной власти г. Москвы и подведомственных им организаций, позволяющий заявителям получить им запрашиваемые документы в службах "одного окна" в установленные сроки и без непосредственного взаимодействия с должностными лицами, принимающими решения по согласованию и выдаче данных документов.


Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" от 21 апреля 2005 г. N 8 "Об организации работы в режиме "одного окна"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" от 24 августа 2005 г. N 87