Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Территориальные сметные нормативы для Москвы ТСН-2001 Глава 4 "Монтаж оборудования" Сборник 1 "Металлообрабатывающее оборудование" ТСН-2001.4-1 (введены в действие постановлением Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. N 900-ПП)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановлением Правительства г. Москвы утвержден Сборник 1 "Металлообрабатывающее оборудование" ТСН-2001.4-1.

В расценках учтены затраты на выполнение полного комплекса монтажных работ, определенного на основе соответствующих технических условий или инструкций на монтаж оборудования, включая затраты на горизонтальное и вертикальное перемещение оборудования от приобъектного склада до места установки. Расценки на монтаж станков массой до 20 т определены при условии поставки их в собранном виде. В случае поставки станков массой до 20 т в разобранном виде затраты на их монтаж определяются по соответствующим расценкам указанного сборника с применением коэффициента 1,2 к заработной плате и эксплуатации машин и механизмов.

Сборник 1 "Металлообрабатывающее оборудование" ТСН-2001.4-1. вводится в действие с 1 декабря 2006 года.


Территориальные сметные нормативы для Москвы ТСН-2001 Глава 4 "Монтаж оборудования" Сборник 1 "Металлообрабатывающее оборудование" ТСН-2001.4-1 (введены в действие постановлением Правительства Москвы от 14 ноября 2006 г. N 900-ПП)


Текст сборника официально опубликован не был