Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2007 г. N 836-РП "О создании Координационного совета при Правительстве Москвы по вопросам реконструкции, строительства и перспективного развития Южного административного округа города Москвы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено Положение о Координационном совете при Правительстве Москвы по вопросам реконструкции, строительства и перспективного развития Южного административного округа города Москвы. Кроме того, утверждены его состав и план работы.

Определены основные задачи и функции Координационного совета, установлен регламент его работы.

Координационный совет является коллегиальным совещательным органом, его решения носят рекомендательный характер и реализуются на основании правовых актов Правительства Москвы и поручений Мэра Москвы.

Координационный совет уполномочен готовить и направлять в Правительство Москвы аналитические материалы по вопросам реализации поставленных задач по развитию Южного АО города Москвы; изучать предложения по проведению проектных и иных работ при реализации инвестиционных проектов, связанных с реконструкцией, строительством и перспективным развитием Южного АО города Москвы; запрашивать в органах исполнительной власти города Москвы, Москомархитектуре и иных организациях документы, справки и материалы, необходимые для выполнения поставленных задач; обеспечивать контроль за ходом реализации принятых им решений.

В 2007 году Координационным советом будут рассмотрены вопросы о развитии дорожно-транспортной инфрастуктуры, о сохранении и развитии (реабилитации) природных территорий, о ходе реконструкции рынков, а также иные вопросы, касающиеся перспективного развития Южного АО города Москвы.


Распоряжение Правительства Москвы от 4 мая 2007 г. N 836-РП "О создании Координационного совета при Правительстве Москвы по вопросам реконструкции, строительства и перспективного развития Южного административного округа города Москвы"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2007 г., N 31 (дата выхода номера в свет 07.06.07)


Распоряжением Правительства Москвы от 20 марта 2008 г. N 542-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу