Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 380-ПП "О порядке подготовки и выдачи документов Департаментом города Москвы по конкурентной политике в режиме "одного окна" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Регламент, определяющий порядок подготовки и выдачи Департаментом города Москвы по конкурентной политике в режиме "одного окна" зарегистрированных инвестиционных контрактов, зарегистрированных дополнительных соглашений к инвестиционным контрактам, зарегистрированных протоколов предварительного распределения жилой и нежилой площади и зарегистрированных протоколов итогового распределения жилой площади, зарегистрированных актов о результатах частичной реализации инвестиционного проекта согласно инвестиционному контракту и зарегистрированных актов о результатах реализации инвестиционного проекта согласно инвестиционному контракту, копий указанных документов по запросам организаций, конкурсной документации.

Зарегистрированный инвестиционный контракт (дополнительное соглашение, протокол распределения площади, акт реализации) безвозмездно выдается заявителям: инвестору, соинвестору в установленные сроки (заверенные копии - в течение 5 дней, остальные названные документы - в течение 25 дней). Основаниями для отказа в оформлении и регистрации инвестиционного контракта являются: отсутствие необходимого комплекта документов; представление недействительных документов и (или) документов, утративших силу; а также иные основания, предусмотренные правовыми актами РФ и города Москвы.

Выдача конкурсной документации в режиме "одного окна" осуществляется на возмездной основе в течение двух рабочих дней со дня подачи заявления любого заинтересованного лица. Основаниями для отказа в выдаче конкурсной документации являются: отсутствие документов у заявителя (паспорта и доверенности), подавшего заявку на приобретение конкурсной документации; отсутствие платежного поручения на оплату конкурсной документации; несоответствие размера платы за конкурсную документацию стоимости, указанной в извещении о проведении конкурса/аукциона.

Постановление Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 119-ПП "О порядке подготовки и выдачи документов в режиме "одного окна" Комитетом города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов" признано утратившим силу.


Постановление Правительства Москвы от 15 мая 2007 г. N 380-ПП "О порядке подготовки и выдачи документов Департаментом города Москвы по конкурентной политике в режиме "одного окна"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2007 г., N 31 (дата выхода номера в свет 07.06.07)


Постановлением Правительства Москвы от 15 июня 2010 г. N 501-ПП настоящее постановление признано утратившим силу