Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 427-ПП "Об утверждении Методических рекомендаций по внедрению системы управления окружающей средой на лакокрасочных предприятиях города Москвы" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Реализация системного подхода к управлению охраной окружающей среды на предприятиях и внедрение системы экологического менеджмента направлены на достижение предприятиями определенного уровня экологической эффективности, который позволит свести к минимуму негативное воздействие на окружающую среду и повысит ответственность за ее качество.

В целях обеспечения указанных мер на лакокрасочных предприятиях г. Москвы утверждены Методические рекомендации по внедрению системы управления окружающей средой на указанных предприятиях.

Получить консультационную помощь по вопросам внедрения системы управления окружающей средой на лакокрасочных предприятиях г. Москвы можно в АНО "Московский экологический регистр" - центральном органе системы добровольной сертификации, а также в Департаменте природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.


Постановление Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 427-ПП "Об утверждении Методических рекомендаций по внедрению системы управления окружающей средой на лакокрасочных предприятиях города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июль 2007 г., N 37 (дата выхода номера в свет 05.07.07)


Постановлением Правительства Москвы от 30 июля 2019 г. N 944-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 30 июля 2019 г.