Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 452-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1055-ПП" (прекратило действие)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях развития транспортной инфраструктуры города Москвы и полноценного использования водного пространства реки Москвы Правительством Москвы в декабре 2006 года была утверждена Концепция развития водного такси в Московском регионе. Вносимые изменения направлены на финансовое обеспечение внедрения в Москве нового вида транспорта.

Функции государственного заказчика по разработке схемы размещения объектов береговой инфраструктуры, необходимых для обеспечения работы водного такси в черте города, возложены на Валютно-финансовое управление города Москвы. Указанному Управлению совместно с Департаментом транспорта и связи города Москвы поручено заключить с ГУП города Москвы "Берега Москвы" договор на оказание городу услуг по выполнению вышеназванных функций заказчика с оплатой не более 60 тысяч рублей.

Всего на разработку схемы размещения объектов береговой инфраструктуры и выполнение функций заказчика по разработке этой схемы из городского бюджета планируется выделить 3 млн. рублей.


Постановление Правительства Москвы от 6 июня 2007 г. N 452-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1055-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", июнь 2007 г., N 36 (дата выхода номера в свет 28.06.07)


Настоящее постановление фактически прекратило действие

Постановлением Правительства Москвы от 3 ноября 2009 г. N 1186-ПП постановление Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1055-ПП признано утратившим силу