Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 10 мая 2007 г. N 73-18-193а "О порядке проведения закупок товаров, работ и услуг"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сообщается информация об официальном опубликовании и вступлении в силу 25 апреля 2007 года Федерального закона РФ от 20 апреля 2007 года N 53-ФЗ, которым вносятся изменения в Федеральный закон РФ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и отдельные законодательные акты РФ.

Внесенными изменениями, в частности, дополнены случаи размещения заказов у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), увеличена стоимость, на которую может быть заключен государственный контракт на поставку одноименных товаров, выполнение одноименных работ, оказание одноименных услуг, раскрыты понятия "одноименные товары, работы и услуги".

Размещение заказа на выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объекта капитального строительства для государственных или муниципальных нужд осуществляется только путем проведения аукциона.


Письмо Департамента здравоохранения г. Москвы от 10 мая 2007 г. N 73-18-193а "О порядке проведения закупок товаров, работ и услуг"


Текст письма опубликован в приложении к газете "Учет. Налоги. Право" - "Официальные документы" от 26 июня - 2 июля 2007 г. N 24