Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 27 апреля 2007 г. N 422-р "О порядке обеспечения неспецифическими лекарственными средствами лечебно-профилактических учреждений" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Регламентирован порядок обеспечения лечебно - профилактических учреждений Департамента здравоохранения г. Москвы (ЛПУ) неспецифическими лекарственными средствами.

Заявки на неспецифические лекарственные средства подаются ЛПУ по мере необходимости (ежемесячно) в ГУП г. Москвы "Столичные аптеки" в соответствии с представленной годовой заявкой по номенклатуре, определенной конкурсом. ГУП г. Москвы "Столичные аптеки", в свою очередь, осуществляет закупку лекарственных средств у поставщиков - победителей конкурса по ценам и на условиях, определенных государственными контрактами, и поставляет медикаменты в ЛПУ с предоставлением счетов на их оплату.

Установлен порядок оплаты ЛПУ указанных счетов, закреплены правила отчетности ГУП г. Москвы о выполнении заявок ЛПУ.

 

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 27 апреля 2007 г. N 422-р "О порядке обеспечения неспецифическими лекарственными средствами лечебно-профилактических учреждений"

 

Текст распоряжения официально опубликован не был

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 17 сентября 2007 г. N 901-р