Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента имущества г. Москвы от 12 апреля 2007 г. N 22-п "О согласовании договоров между образовательными и лечебными учреждениями города Москвы"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В целях оказания медицинских услуг детям и подросткам и осуществления контроля и учета использования нежилых помещений, находящихся в собственности г. Москвы и переданных в оперативное управление образовательным учреждениям, территориальным агентствам Департамента имущества г. Москвы в месячный срок предписано согласовать договоры об организации медицинской помощи детям и подросткам, заключенные образовательными учреждениями с медицинскими учреждениями на срок менее года.

При этом необходимо представление в Департамент имущества г. Москвы следующих документов: договор в 4-х экземплярах, копия контракта на право оперативного управления на здание (помещение), копии свидетельства о регистрации, устава организации, осуществляющей медицинское обслуживание детей и подростков, копия свидетельства о регистрации права в ЕГРП.


Приказ Департамента имущества г. Москвы от 12 апреля 2007 г. N 22-п "О согласовании договоров между образовательными и лечебными учреждениями города Москвы" 


Текст приказа официально опубликован не был