Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Комитета по культуре Правительства Москвы от 2 апреля 2004 г. N 197 Об утверждении положения о целевых творческих заказах по созданию на конкурсной основе сценических произведений, адресованных детям и юношеству (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Планируется продолжать практику осуществления государственных закупок драматических произведений и заказов на театральные постановки, адресованные детям и юношеству.

Для этого московскими театрами и концертными организациями Комитета по культуре г. Москвы подаются заявки в Комитет на финансирование целевых творческих заказов текущего календарного года. Для распределения на конкурсной основе целевых бюджетных средств между заявителями создается Экспертный Совет Комитета по культуре города Москвы по сценическим произведениям для детей и юношества. В полномочия Совета входит рассмотрение заявок, их экспертная оценка, утверждение списка коллективов, получивших госзаказ, определение объема выделяемых средств по каждой заявке.

От каждой творческой организации к рассмотрению принимается не более двух заявок ежегодно. Целевые творческие заказы должны быть реализованы в течение одного календарного года.


Приказ Комитета по культуре Правительства Москвы от 2 апреля 2004 г. N 197


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Департамента культуры г. Москвы от 21 марта 2018 г. N 200/ОД настоящий приказ признан утратившим силу