Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 623-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 292-ПП" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях дальнейшего развития физической культуры и спорта в городе Москве в апреле 2007 года утверждена Городская комплексная программа "Спорт Москвы - 2", рассчитанная на 2007-2009 годы. Вносимыми изменениями общий объем финансирования указанной Программы увеличен на 173 млн. рублей за счет выделения дополнительных средств из городского бюджета.

Указанные средства будут направлены на дополнительное финансирование таких мероприятий как содержание и совершенствование материальной базы физической культуры и спорта г. Москвы, проведение массовой физкультурно-спортивной работы, подготовка спортивного резерва, развитие спорта в государственных общеобразовательных учреждениях, агитация и пропаганда физической культуры и спорта, обеспечение безопасности физкультурно-спортивных объектов.

Уменьшился объем финансирования отдельных мероприятий Программы, направленных на поддержку физкультурно-спортивных организаций, оказывающих социально-значимые услуги. В частности, сокращен размер субвенций, выделяемых на подготовку объектов олимпийского комплекса "Лужники" к проведению финала Лиги Чемпионов УЕФА и 1/4 финала командного Чемпионата Мира по теннису "Кубок Федераций" между женскими сборными командами России и Испании. В то же время предусмотрено выделение субсидий МГО "ВФСО "Динамо" на развитие детско-юношеского спорта и проведение спортивных мероприятий.

Сокращен размер средств, выделяемых на организационное обеспечение мероприятий Программы.


Постановление Правительства Москвы от 31 июля 2007 г. N 623-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 апреля 2007 г. N 292-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", август 2007 г., N 47 (дата выхода номера в свет 22.08.07)


Постановлением Правительства Москвы от 17 января 2013 г. N 7-ПП настоящее постановление признано утратившим силу