Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 марта 2007 г. N 290-р "О реализации мероприятий по улучшению материально-технического состояния учреждений детства и родовспоможения"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


В рамках дополнительной поддержки московских семей с детьми предусмотрено строительство и расширение сети объектов здравоохранения, а также укрепление их материально-технической базы.

Разработан ряд мер по реализации данных мероприятий. Так, необходимо подготовить: медицинские задания на капитальный ремонт и строительство отдельных учреждений детства и родовспоможения; конкурсную документацию на разработку проектно-сметной документации и капитальный ремонт таких организаций.


Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 29 марта 2007 г. N 290-р "О реализации мероприятий по улучшению материально-технического состояния учреждений детства и родовспоможения"


Текст распоряжения официально опубликован не был