Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 856-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 июля 2005 г. N 523-ПП" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях уточнения порядка оплаты труда работников государственных учреждений г. Москвы внесены изменения в постановление Правительства Москвы, касающееся повышения тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки (ЕТС) по оплате труда работников государственных учреждений г. Москвы.

В частности, молодым специалистам образовательных учреждений всех типов и видов предоставляется частичная компенсация стоимости проездного билета в размере 15% ставки (оклада) ЕТС. Руководителям, педагогическим, библиотечным и медицинским работникам средних общеобразовательных школ "Школа надомного обучения" за обучение детей, имеющих ограниченные возможности здоровья на основании медицинского заключения, предоставляется повышение на 20% ставки (оклада) ЕТС. Педагогическим работникам общеобразовательных учреждений, осуществляющих обучение в следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы, а также в центрах временного содержания несовершеннолетних предоставляется повышение на 25% ставки (оклада) ЕТС.

Скорректированы условия оплаты труда иных категорий работников по отрасли "Образование".


Постановление Правительства Москвы от 2 октября 2007 г. N 856-ПП "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 19 июля 2005 г. N 523-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", октябрь 2007 г., N 60 (дата выхода номера в свет 24.10.07)


Постановлением Правительства Москвы от 29 октября 2014 г. N 640-ПП настоящее постановление признано утратившим силу с 1 марта 2015 г.