Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Департамента образования г. Москвы от 1 сентября 2005 г. N 501 "Об организации питания воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Москвы во II полугодии 2005 года"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Проводится работа по организации питания воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Москвы во II полугодии 2005 года.

Для этого планируется привлечь специализированные организации (комбинаты питания, победители городского конкурса на право организации питания в образовательных учреждениях). Некоторые учреждения будут самостоятельно закупать продукцию у генеральных поставщиков. Со специализированными организациями и генеральными поставщиками будут заключены государственные контракты.

В воскресенье и праздничные дни для детей будет организовываться отдельное праздничное меню с увеличением нормы расхода на питание на 10%. С 1 сентября 2005 года детям предоставляется бесплатное питание из расчета 96 рублей на одного ребенка в детских домах и школах-интернатах и 105 рублей на одного ребенка в санаторных детских домах.

Порядок организации питания воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в I полугодии 2005 года признан утратившим силу.


Приказ Департамента образования г. Москвы от 1 сентября 2005 г. N 501 "Об организации питания воспитанников государственных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, города Москвы во II полугодии 2005 года"


Текст приказа официально опубликован не был