Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" от 17 августа 2005 г. N 86 "Об организации научно-исследовательских работ"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены основные направления минимизации последствий воздействия факторов окружающей среды на здоровье человека в современных условиях и на перспективу. Приведен перечень научных работ, которые планируется разработать по результатам реализации Основных направлений.

Так, предполагается подготовить Регламенты организации и проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз по видам хозяйственной и иной деятельности, производимых работ, оказываемых услуг; экспертиз по видам продукции, экспертизы проектной и иной градостроительной документации; Регламенты разработки планов производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий; Программы обучения юридических лиц и должностных лиц, назначенных ответственными за проведение производственного контроля; Программы профессиональной гигиенической подготовки декретированных контингентов.


Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве" от 17 августа 2005 г. N 86 "Об организации научно-исследовательских работ"


Текст приказа официально опубликован не был