Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2007 г. N 969-ПП "О Межведомственной комиссии по тепло-, электро-, газо- и водоснабжению объектов города Москвы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В связи с реформированием топливно-энергетического комплекса утверждено новое Положение о Межведомственной комиссии по тепло-, электро-, газо- и водоснабжению объектов г. Москвы.

Основным направлением в работе Межведомственной комиссии является проведение мероприятий, способствующих осуществлению задач по дальнейшему развитию централизованного и индивидуального энергоснабжения и водоснабжения жилых, гражданских, промышленных зданий и сооружений, а также инженерного обеспечения объектов г. Москвы, ликвидации мелких, неэкономичных котельных, объединению и укрупнению энергоисточников.

Комиссия уполномочена принимать подлежащие обязательному выполнению решения по вопросам, связанным с расширением действующих и строительством новых энергоисточников, перераспределением нагрузок между источниками тепла, инженерных сетей и присоединением к ним городских потребителей независимо от их ведомственной принадлежности, выявлением нерационального расходования энергоресурсов (в том числе путем проведения энергетических обследований). Кроме того, на Комиссию возложена функция по принятию решений о целесообразности дальнейшего использования резервных мощностей на электростанциях, РТС и центрах питания в электросетях; утверждению комплексных схем инженерного обеспечения районов города и др.

Утвержден новый состав Комиссии.


Постановление Правительства Москвы от 6 ноября 2007 г. N 969-ПП "О Межведомственной комиссии по тепло-, электро-, газо- и водоснабжению объектов города Москвы"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", ноябрь 2007 г., N 64 (дата выхода номера в свет 21.11.07)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Москвы от 29 июня 2010 г. N 544-ПП