Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы от 15 июня 2007 г. N 70 "О разработке Положения о технических условиях на проектирование и строительство уникальных, высотных и других экспериментальных объектов капитального строительства в городе Москве"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Для обеспечения качественного строительства и безопасной эксплуатации возводимых в г. Москве уникальных, высотных и других экспериментальных объектов капитального строительства, а также с целью проведения единой технической политики по их проектированию и строительству до принятия соответствующих технических регламентов заинтересованным органам исполнительной власти г. Москвы необходимо разработать Положение о технических условиях на проектирование и строительство названных объектов.

При этом инвесторам и заказчикам-застройщикам рекомендуется осуществлять проектирование и строительство уникальных, высотных и других экспериментальных объектов капитального строительства с учетом технических условий, разработанных в соответствии с Положением.


Распоряжение Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы от 15 июня 2007 г. N 70 "О разработке Положения о технических условиях на проектирование и строительство уникальных, высотных и других экспериментальных объектов капитального строительства в городе Москве"


Текст распоряжения официально опубликован не был