Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Москвы от 4 декабря 2007 г. N 2670-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ по зимней уборке территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2007-2008 гг." (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях оперативного решения вопросов уборки города в зимний период 2007-2008 годов созданы Городской штаб и оперативная группа по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации зимней уборки территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений.

На Городской штаб возложена организация круглосуточного контроля за состоянием проезжей части, тротуаров и остановок общественного транспорта, координация действий городских и окружных служб и организаций во время продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений, принятие оперативных мер в кризисных ситуациях, организация контроля за работой снегосплавных пунктов по утилизации снега. Оперативная группа проводит текущую работу между заседаниями штаба. Она обеспечивает своевременное оповещение городских и окружных организаций об изменениях погодных условий и принятых решениях штаба.

В состав Городского штаба и оперативной группы включены представители отраслевых, функциональных и территориальных органов исполнительной власти г. Москвы, а также представители городских организаций с правом совещательного голоса. Регламентирован порядок работы Городского штаба и оперативной группы.

В префектурах административных округов г. Москвы предполагается создать окружные штабы для оперативного решения вопросов уборки города в зимний период.


Распоряжение Правительства Москвы от 4 декабря 2007 г. N 2670-РП "О создании Городского штаба и оперативной группы по координации действий городских организаций и префектур административных округов города Москвы по организации работ по зимней уборке территорий города во время интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений в зимний период 2007-2008 гг."


Текст распоряжения официально опубликован не был


Постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 г. N 406-ПП настоящее распоряжение признано утратившим силу