Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Московской городской Думы от 28 ноября 2007 г. N 296 "О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2008 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Контрольно-счетная палата Москвы строит свою деятельность на основе перспективных и текущих планов, которые формируются исходя из необходимости обеспечения всестороннего системного контроля за исполнением городского бюджета.

В план работы Контрольно-счетной палаты на 2008 год включены проверки эффективности использования бюджетных средств, выделенных в 2007 году префектурами административных округов города Москвы (выборочно) на капитальный и текущий ремонт дорог; проверки главных распорядителей бюджетных средств на предмет реализации заданий Адресной инвестиционной программы города Москвы по вводу в эксплуатацию детских дошкольных учреждений, а также на предмет эффективности и целевого расходования бюджетных средств, выделенных на строительство муниципального жилья в 2006-2007 годах.

В Департаменте имущества города Москвы планируется провести проверку эффективности управления долями города Москвы в уставных капиталах объектов гостиничного хозяйства; в Департаменте города Москвы по конкурентной политике - проверку соответствия организации и проведения конкурсов и аукционов требованиям законодательства. В Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы и коммерческом банке "Московской ипотечное агентство" будет произведено обследование эффективности финансового обеспечения внедрения системы ипотечного жилищного кредитования в городе Москве.

Кроме того, в план включены проверки и обследования Управления ФНС России по городу Москве, Главного управления внутренних дел по городу Москве, отдельных Департаментов города Москвы, некоммерческих организаций и ГУП.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.


Постановление Московской городской Думы от 28 ноября 2007 г. N 296 "О предложениях в план работы Контрольно-счетной палаты Москвы на 2008 год"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия


Текст постановления опубликован в "Ведомостях Московской городской Думы", 2007 г., N 12 (дата выхода номера в свет 22.01.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Московской городской Думы от 17 декабря 2008 г. N 341



Настоящий документ снят с контроля