Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Мэра Москвы от 20 декабря 2007 г. N 368-РМ "О Комиссии по премиям города Москвы в области литературы и искусства" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден новый состав Комиссии по премиям г. Москвы в области литературы и искусства, а также положение о Комиссии.

Комиссия формируется для рассмотрения произведений и работ, представляемых на соискание премии г. Москвы в области литературы и искусства и подготовки предложений Мэру Москвы по присуждению премий текущего года. Состав комиссии утверждается Мэром Москвы сроком на 3 года.

Комиссия состоит из президиума и секций по видам искусства. Секции Комиссии проводят предварительное рассмотрение произведений и работ, представленных на соискание премии по соответствующим номинациям, принимают предложения о присуждении премии текущего года и направляют их на утверждение в президиум комиссии. Регламентирован порядок проведения голосований президиумом и секциями Комиссии.

Члены Комиссии не могут представлять свои работы на соискание премии. В этом случае они временно отстраняются от работы в Комиссии.

Прежний состав Комиссии по премиям г. Москвы в области литературы и искусства, с учетом изменений, признан утратившим силу.


Распоряжение Мэра Москвы от 20 декабря 2007 г. N 368-РМ "О Комиссии по премиям города Москвы в области литературы и искусства"


Текст распоряжения опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", январь 2008 г., N 6 (дата выхода номера в свет 30.01.08)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Мэра Москвы от 9 апреля 2013 г. N 280-РМ


Распоряжение Мэра Москвы от 22 марта 2010 г. N 116-РМ